Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
слава

Трофи-рейд "ОСУДАРЕВА ДОРОГА 2007" 23-28.09.07.

Рекомендованные сообщения

 

я им хотел фотки наши показать, а они взяли меня и удалили, :blink: чудные товарищи, и на стандартах хотят? :o ну чтож флаг им в руки!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве информации тут товарищи с 4Х4tur (не форосенко сами по себе) на прошлой неделе на Вардию на стандартном сюрфе закатились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девственность.....она знаете ли ....девственность...жениться можно и пять раз! как в пионерской песне-"будет и солнце и пенный прибой,тока небудет смены такой".пусть едуть....быть всегда вторым....тоже не плохо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве информации тут товарищи с 4Х4tur (не форосенко сами по себе) на прошлой неделе на Вардию на стандартном сюрфе закатились

фото в студию!...плиззз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото в студию!...плиззз!

 

Будут тебе фото, раз мне на слово не веришь, нгарод еще недельку в карельских лесах колбасится будет приедет тогда будет тебе щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по нашему маршруту, до руйги на стандарте тяжеловато будет, ну если только с лебедой. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут тебе фото, раз мне на слово не веришь, нгарод еще недельку в карельских лесах колбасится будет приедет тогда будет тебе щастье

 

Ну что...приехали??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехали:)...ток я чойт не понял, походу до Вардии так и не доехали....ну да ладно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-_--_-

приехали:)...ток я чойт не понял, походу до Вардии так и не доехали....ну да ладно;)

 

Эх мать!!! красотища то какая, а ведь мы ребята, там были. как вспомню, дух захватывает. классно. знакомые места то. блин трогательно до слез. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...