Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
DIMA93

Продаю диски оригинал на Газ 67 (Краснодар)

Рекомендованные сообщения

на одном диске шина, в отличном состоянии, звоните на все вопросы отвечу по телефону. цена 1000 $ (по курсу ЦБ на день покупки)

8 918 260 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на одном диске шина, в отличном состоянии, звоните на все вопросы отвечу по телефону. цена 1000 $ (по курсу ЦБ на день покупки)

8 918 260 5000

Ну неужели мы здесь похожи все на лохов. новые копии дисков (новодел) на еебеях американских и то продают по 70 долларов. прежде чем предлагать поинтересовались бы сколько это действительно стоить может.

кроме раздражения такие посты вообще ничего не вызывают. за тысячу сейчас можно 67 найти вместе с дисками и еще полтонны железа добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну неужели мы здесь похожи все на лохов. новые копии дисков (новодел) на еебеях американских и то продают по 70 долларов. прежде чем предлагать поинтересовались бы сколько это действительно стоить может.

кроме раздражения такие посты вообще ничего не вызывают. за тысячу сейчас можно 67 найти вместе с дисками и еще полтонны железа добавят.

 

Ничего, мы подождем когда курс ЦБ будет 1:1 :D

а товарисчь Дима почитает форум и посмотрит на уровень цен по которым проходят сделки... или потеряет к нам интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что новодел. А новодел и на....й не нужен настоящим коллекционерам ретро. А вот лохи копии и собирают. Цена нормальная. Кому нужно купят! А за тысячу вы сейчас дырку от бублика купите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что новодел. А новодел и на....й не нужен настоящим коллекционерам ретро. А вот лохи копии и собирают. Цена нормальная. Кому нужно купят! А за тысячу вы сейчас дырку от бублика купите.

Даже некоторые неадекватные москвичи (коих в москве большинство) пока что больше 2000 рублей за диск даже откапиталенный не поднимали. как говорят некоторые граждане, "курите батенька поиск" а новодел от оригинала думаю что вы неопределите. штампы то одни и теже B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... а потом мы удивляемся, откуда такие цены зверские на 67 и 69...

Сталкер... я канеш всё понимаю... но даж за родной диск не новодел 30кр это просто что то с чемто... я НЕ ВЕРЮ в существование коллеционеров, которые за штамповку весом 3 кг отдадут 30К. я так думаю что просто на 1 ноль ошибка... И не надо двигать тему что гдето там есть НАСТОЯЩИЕ КОЛЛЕЦИОНЕРЫ РЕТРО... Я давно не верю в деда мороза, волшебника в голубом вертолёте, и вселенское счастье...

 

Я за 30к беру комплектный 67 с 2 ДВС и комплектом мостов и Ходовкой...

 

 

Поистине, сильнее человеческой глупости ток человеческая жадность...

 

Но что самое неприятное, что вот счас народ такие вот изречения начитаецо, и бует считать, что груда металолома, гниющая под навозом у сарая - золотая куча, РИРЕТЕТ, и стоит кучу бабла. И опять начнёцо... Тока уже народ приучил что 69, в состоянии на 20К стоит 20К а не как не 120К... А тут опять... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых: как я понял,1000 баксов за 4 диска, а во вторых, я не желаю чтобы снижались цены на мои авто и не хочу что бы это делали другие. Деньги это дерьмо, бумага, а такие авто- история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых: как я понял,1000 баксов за 4 диска, а во вторых, я не желаю чтобы снижались цены на мои авто и не хочу что бы это делали другие. Деньги это дерьмо, бумага, а такие авто- история.

Цены на действительно стоящее железо никогда не опустятся. НО Лично я противник необоснованного завышения цен по одной причине. настоящий любитель своих машин, а не спекулянт и не барыга, перепродавать найденное железо врят ли станет. слишком много сил и средств он тратит на поиски всего этого. основная цель 69ничества, это память, увлечение и страсть. стоимость самой машины таких как правило неинтересует, по одной причине. продавать он её несобирается не за деньги ни за блага. 69 это уже стиль жизни.

А вот лица заинтересованные в постоянном повышении цен, в моем понимании, делятся на 4 категории.

1 это обачная сыпь на теле человечества. спекулянты и барыги. так называемые претприниматели от истории. их основная цель в жизни купить за копейку продать за тысячу. при этом еще и "наклоть" (Любовь народа к этой категории я думаю описывать не нужно)

2 это люди занимающиеся реставрацией и живущие ей. у них необходимость продавать для того чтобы иметь возможность заниматься любимым делом. (достойны уважения хотя и жадноваты. но их можно понять).

3"Банкиры" в кавычках спасая свои капиталы, вкладывают их в авто с надеждой на куш. мне их просто жаль.

4 ЛОХИ. по случаю зацепив сами не зная что, и начитавшись неадекватных высказываний по ценообразованию, "прутся в воду не зная" что их пошлют. или найдут начинающего, но тоже лоха и впарят ему за рупь то что стоит копейку. (При этом они плавно переходят в первую категорию)

(Это мое мнение и видение по данному вопросу. Никому ничего навязывать не собираюсь, но и извинятся за свое мнение несобираюсь. особенно перед барыжъём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50тыс нашими 4диска(жаль, что не 5), но к ним в придачу и машина и документы и ещё комплект оперенья и передний мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на одном диске шина, в отличном состоянии, звоните на все вопросы отвечу по телефону. цена 1000 $ (по курсу ЦБ на день покупки)

8 918 260 5000

На днях "откопал" очередной кусок железа... под названием ГАЗ 67б... (из ценного: двс,кпп,рк, мосты, кардан труба и ПЯТЬ РОДНЫХ ДИСКОВ!!!!

Все остальное просто железо... НО зато с доками! И ВСЕ ЗА ПЯТЬ тыш РУБЛЕЙ!!!!!....

Продавать диски не собираюсь!.... да и вообще ничего пока не продаю! Так... для справки!....

 

ПиСи:могу сфоткать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях "откопал" очередной кусок железа... под названием ГАЗ 67б... (из ценного: двс,кпп,рк, мосты, кардан труба и ПЯТЬ РОДНЫХ ДИСКОВ!!!!

Все остальное просто железо... НО зато с доками! И ВСЕ ЗА ПЯТЬ тыш РУБЛЕЙ!!!!!....

Продавать диски не собираюсь!.... да и вообще ничего пока не продаю! Так... для справки!....

 

ПиСи:могу сфоткать!

И правильно делаеш. но если есть что на обмен то буду рад пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел ответить сразу, но Инет тупил тада, напишу здесь. Читать следует сразу за сабжем сталкера.

 

Да хоть за 6... Смысл не меняцо всего вышесказанного. Цены на какие АВТО? На груды металлолома в состоянии решета? Или на то что даже само не может передвигацо?

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=32&am...&rpt=simage вот за это можно отдать и 500к и лям...

 

но када за вот это солнышко просят 800к

http://all.auto.ru/retro/used/sale/783033.html то АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ И УБЕЙСЯ АП СТЕНУ...

 

Всему своя цена... Цена металлолома в Ч счас 2 р/т... И если у кого то шкурный интерес продать рухлядь за цену приличной иномарки, это не значит что все остальные лохи и все схавают...

 

ЗЫ Последнее время стал замечать след. фишку. Народ покупает рухлядь за баснословные бабки, читает форумы, понимает что лоханулсо, и чтобы как то скрыть свой пролёт начинают делоть вид что рухлядь стоит отданных денег... и потом на форумах начинает эту точку зрения отстаивать. НУ почему заранее низзя было покурить мануал и заюзать поиск.

 

ЗЗЫ я горжусь тем что лично в Ч сумел скинуть цену за 69 со 100 до 25 тыщ за машину с доками и какбы на ходу...

 

и ИМХО бесят барыгы... Тут уж ничё не поделоеш...

 

ПО сути, kfxb сказал тож самое но более полно и кулюторно... за что иму +1 :)

 

2 toothpick

Канеш показывай, тока в своей теме :) Задно там же и раскажеш что где почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги это дерьмо, бумага, а такие авто- история.

Действительно! Они бумажные! А мы и не знали! Только вот в чем разница. Деньги заработанные таким образом (на истории, которую ты не делал) это действительно дерьмо! А када, блин, и головой и ночами и руками и ногами, то это довольно ценная бумага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно! Они бумажные! А мы и не знали! Только вот в чем разница. Деньги заработанные таким образом (на истории, которую ты не делал) это действительно дерьмо! А када, блин, и головой и ночами и руками и ногами, то это довольно ценная бумага!

Что-то почитал и не очень понял к кому адресовано. Могу точно сказать, что историю ни один из нас, Вас, не делает. Все рабы этого мира.Все бренно. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то почитал и не очень понял к кому адресовано. Могу точно сказать, что историю ни один из нас, Вас, не делает. Все рабы этого мира.Все бренно. :huh:

Чёт тоже не понял что к чему...

 

НО попробую прояснить... Деньги - Бумага, но любая весчь стоит своё количество бумаги.

 

Просто не надо за двух бумажечную вещи просить 20 бумажек :) И синтетически увеличивать сию цену тож не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...