Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
МММ

ПРИНИМАЙТЕ ЕЩЁ ОДНОГО БОЛЬНОГО

Рекомендованные сообщения

post-6059-1234202400_thumb.jpg Здорово мужики! Принимайте ешё одного "больного". Мустаев Марат Мустафаевич - МММ, 1966 г.р. Г Оренбург. Первый ГАЗик купил 5 лет назад ( сейчас он в летнем исполнении-кабриолет), в прошлом году купил ещё один, в аккурат на день рождения сделал себе подарок( он как и я 66 г.в.) он в зимнем варианте. Есть ещё 21я Волга( кстати номера кузова и двигателя из первой тыщи), но ей до меня здорово досталось и пока она ждет лучших времен. Передвигаюсь по городу на ВАЗ 2111(злой сарай), авто капитально доработано и перекрашено в черный матовый цвет, отсюда и такое "злое" название. ГАЗики оба на хорошем ходу и особых проблем в эксплуатации и обслуживании я не испытывал. Но вот появилось желание пообщаться с единомышленниками и после немногих поисков вышел на ВАШ сайт. У вас тут не скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, почти тезка! Однако тут колхозом пованивает?!

да ладно тебе :P тут у многих не без этого ;)

МММ! Вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то писал

что покупка Газончика это не болезь

а выздоровление от мещанства чванства и всего остального )))

так что с выздоровлением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте :) А фото всего автопарка где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно когда новые люди подтягиваются .

Так что заходите располпгайтесь ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, диагноз на лицо! Эта болезнь хоть и заразная, но опасна только для семейного бюджета. А вообще никаких последствий. Мы, например, ничего не чуствуем. Мы, например, ничего не чуствуем.Мы, например, ничего не чуствуем.Мы, например, ничего не чуствуем.Мы, например, ничего не чуствуем.Мы, например, ничего не чуствуем.Мы, например, ничего не чуствуем. Ну, просим к нам в палату "Интернет-клуб любителей русского джипа - ГАЗ-69". У нас тут все есть. Может скоро и Наполеон появится. :huh:

А почему мы, например, ничего не чуствуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, диагноз на лицо! Эта болезнь хоть и заразная, но опасна только для семейного бюджета. А вообще никаких последствий. Мы, например, ничего не чуствуем. Мы, например, ничего не чуствуем.Мы, например, ничего не чуствуем.Мы, например, ничего не чуствуем.Мы, например, ничего не чуствуем.Мы, например, ничего не чуствуем.Мы, например, ничего не чуствуем. Ну, просим к нам в палату "Интернет-клуб любителей русского джипа - ГАЗ-69". У нас тут все есть. Может скоро и Наполеон появится. :huh:

А почему мы, например, ничего не чуствуем?

старик, трава у тебя зачотная! сыпани грсточку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старик, трава у тебя зачотная! сыпани грсточку!

Счяс! Пятак разрублю и накрапаю на пару пыхов.

Вредно это для неокрепшего организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу действительно в палату к выздоравливающим попал! Спасибо за теплый прием. Фоты выложу обязательно. Выложу обязательно.Выложу обязательно.Выложу обязательно.Обязательно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='airat1979' date='14.2.2009, 17:46' post='156085']

Исянмесез,Марат Мустафаевич!!! :rolleyes: Так какой там двигатель внутри стоит у газика?

 

Исямнесез, исямнесез! У обоих - М-20, мех.стартеры.

post-6059-1234631922_thumb.jpg-"злой сарай" сейчас и до переделок

 

post-6059-1234632145_thumb.jpg

 

Сорри за флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газики отличные.

 

2111 не узнать практически.

 

69е тоже потом не узнаем? после переделок. :lol:

Изменено пользователем Golder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на летнем варианте динамики понравились! Весчь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с ГАЗиками я так извращаться не собираюсь. В планах поколдовать над покраской - такой "андатровой буденовки" точно ни у кого не будет. Но дайте время. На летнем сзади 2 саба, мидбасы - в дверях, пищалки на стойках, и усилки ессно спереди и сзади, голова - пионер. Звучит по взрослому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В планах поколдовать над покраской - такой "андатровой буденовки" точно ни у кого не будет.

 

это как ? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с ГАЗиками я так извращаться не собираюсь. В планах поколдовать над покраской - такой "андатровой буденовки" точно ни у кого не будет. Но дайте время. На летнем сзади 2 саба, мидбасы - в дверях, пищалки на стойках, и усилки ессно спереди и сзади, голова - пионер. Звучит по взрослому...
А колесики размер какой, и что с машиной под них колдовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А колесики размер какой, и что с машиной под них колдовал?

 

305 \ 70 R16 ,под эти колеса заказывал проставки = 40мм. Фото проставок - в моем фотоальбоме. Кузов не лифтовал, при экстремальной езде - колеса задевают за крылья.

 

Александр - 23 регион

Сам думаю еще, как идею свою воплотить. Для интриги - такого еще не было! Нигде. Никто так не красил свое авто( я бы знал). В данный момент ищю такого же сумашедшего маляра, как я и сама идея, помочь воплотить . Если получится - ВЫ первые узнаете...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

305 \ 70 R16 ,под эти колеса заказывал проставки = 40мм. Фото проставок - в моем фотоальбоме. Кузов не лифтовал, при экстремальной езде - колеса задевают за крылья.

 

Себе хочу BFG 33х12,5х15 поставить вот неспешно и узнаю, что по min необходимо сделать чтоб не цепляло не за что, литье с хорошим вылетом у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-1235243035_thumb.jpg

Вот и фото "Волги" сделал. Откопал сегодня ангарчик.

post-6059-1235242825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...