Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yDen

Куплю ГАЗ-67. Москва, Казань

Рекомендованные сообщения

жду предложений по продаваемым ГАЗ-67. очень желательно без болгарного вмешательства! пусть не на ходу, но чтоб агрегаты породнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Челябе. До МСК 2К Км до казани соот-но меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в Челябе. До МСК 2К Км до казани соот-но меньше :)

 

Контакты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду предложений по продаваемым ГАЗ-67. очень желательно без болгарного вмешательства! пусть не на ходу, но чтоб агрегаты породнее.

Вот посмотри на этого колхозничка. Если интересует посмотри адресок продавца в моей теме. Машинка находится в Курганской области До Москвы 2500.

post-5978-1235485513_thumb.jpg

post-5978-1235485532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакт есть. Пеши в приват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду предложений по продаваемым ГАЗ-67. очень желательно без болгарного вмешательства! пусть не на ходу, но чтоб агрегаты породнее.

_________.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 3 года назад, всего лишь на неделю не успел, чтобы такой купить. Сосед сказал, что в деревне одной дальней чудо какое-то военное в огороде у мужика стоит. Я поехал разузнать, а его ровно неделю назад продали за 4000 (!!!) рублев. До этого стоял несколько лет. Притом Газончик вполне живой был, даже заводился!!! И на мой тогда еще не наметанный взгляд похоже без колхоза. Купил его мужик из нашего поселка. Кулибин местный хренов. Щас что-то там с ним вроде копошится. Но судя по тому, что мужик до этого сотворил из своего УАЗика, дни Газона сочтены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду предложений по продаваемым ГАЗ-67. очень желательно без болгарного вмешательства! пусть не на ходу, но чтоб агрегаты породнее.

Есть ГАЗ-67Б 52 года . 95% оригинал. ДОРОГО. тел.89519155552

Изменено пользователем колюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду предложений по продаваемым ГАЗ-67. очень желательно без болгарного вмешательства! пусть не на ходу, но чтоб агрегаты породнее.
Есть газ 67 в воронежской области 700км от москвы 99% оригинал продам или поменяю варианты тел.89038569143

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...