Перейти к содержимому

Фотография

Две раздатки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Disant

Disant

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 15:47

ну для кого не секрет, что газ-69 с двигателем м20 и резина фБел-106М не знакомы и никогда не познакомятся, потому что для 69ого 33е колёса это запредельная высота... Данную тему начал обдумывать потому, что у самого стоит газик, м20 в идеальном состоянии, а денег на замену движка нет... Так вот я и подумал, а что если.... что если поставить 2 раздатки последовательно? одна родная, а вторая от 66ого, к примеру... Суть в том, что при таком раскладе понижающее отношение будет примерно 5.46 (2.73 родная вроде как, ну и 2 66ая), + ко всему этому вояки, естественно.... А теперь вопрос, уважаемые знатоки.... хватит ли м20, чтобы прокручивать без помех фбел в достаточно серьёзной каке. Интересуют крутые подъёмы, глубокая глина и тд и тп, в общем полный комплект бездорожья. Пока что интересуюсь теоретически, если схема рабочая, придётся переходить к практическому осуществлению.... Что скажете?

ЗЫ. Скорость не важна, т.к. машина не для спорта... главное доехать до места охоты\рыбалки...

#2 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 20 Август 2007 - 01:52

....в "достаточно серьезной каке"ф-бел...делать нечего...ибо тогда друзья твои должны быть не джиперы,а вертолетчики...и колесики33тие..м20..замечательно крутит..сам видел..рядом крутились :D
Конец-всему делу венец!

#3 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 12:21

Лучше добавить съемную лебедку или что-нить еще в этом роде.

#4 wer1234

wer1234

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 04:54

господа , подскажите возможна ли установка на победу м20 переднего уазовского моста (коробка уазовская) задний родной, если возможна ,то как регистрировать в ГАИ?

#5 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 08:53

Я думаю сначала надо оформить разрешение на переоборудование.

#6 wer1234

wer1234

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 14:03

павел, а технически возможно поставить передний мост на победу М20 ? сколько не искал не мог найти какой мост стоял на М72 ? заранее благодарен. Какие двигатели можно на нее поставить?

#7 wer1234

wer1234

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 14:15

павел спасибо, вопрос: какой передний мост стоял на М72 ? сколько не искал не мог найти информацию , и еще какой двигатель можно установить на победу с наименьшими трудозатратами
старый родной рабочий, но без документов , заранее благодарен

#8 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 14:29

Попробую узнать у спеца.

Мост был типа газ 69 но колея уже, примерно на 60 мм, а сзади как у волги - те как 69-й, только чулки победы. А двигатель волговский можно подогнать без проблем.

По идее можно мост 69-й на передок поставить, только с чулками придется повозиться, чтобы колею подогнать. А может диски подобрать с другим вылетом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей