Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемые земляки подскажите плиз магазины в СПб где можно приобрести запчасти для стиралок.

Что характерно - в Москве таких магазинов просто шквал(сужу по поиску в нэте) ,а у нас в Питере что то как то ничего не нашёл .Но нв Москву же ездят сервис-центры за запчастями?

Подскажете хоть пру адресочков. Неужто мы так сильно отстаём от Первопристольной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие магазины есть везде. я, как механик холодильных установок, никогда не скажу клиенту, где я беру запчасти. Ищи подход к мастерам, они тоже люди и непрочь прогреться изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие магазины есть везде. я, как механик холодильных установок, никогда не скажу клиенту, где я беру запчасти. Ищи подход к мастерам, они тоже люди и непрочь прогреться изнутри.

Вот про то и разговор-что в секрете держат,а в Москве полно сайтов и магазинов с фотками и прайсами т.е. приходи и бери.

Удивляет только одно-ниужели Питер та отстаёт от Первопристольной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие запчасти? Подшипники, сальники, щетки эл. двиг, ремни и т.д. (может и другие есть, но я не спрашивал) продают на Общественном переулке в двухэтажном павильоне с некоторым количеством магазинов разной направленности. На первом этаже, где барыжат б/у техникой из Финляндии. Переулок находится сразу после после перекрестка Обуховской обороны и Б.Смоленского, слева при движении со стороны центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря какие запчасти? Подшипники, сальники, щетки эл. двиг, ремни и т.д. (может и другие есть, но я не спрашивал) продают на Общественном переулке в двухэтажном павильоне с некоторым количеством магазинов разной направленности. На первом этаже, где барыжат б/у техникой из Финляндии. Переулок находится сразу после после перекрестка Обуховской обороны и Б.Смоленского, слева при движении со стороны центра.

Спасибо! Это уже по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Это уже по существу.

Ну более развёрнуто так:

Спасибо коллеги!Уже кое-какая инфа.Машинка то smsung (корея не есть good конечно),банально ручку люка оторвали,ну дёрнули слишком сильно,а она пластиковая ну и треснула. Заказал уже и в сервис-центре,сказали ждать 3-7 дней ,как с Москвы привезут.Полазил по спец.сайтам-в Москве всего этого навалом в наличии с фотками и прайсами,приходи и бери.А в Питере только ремонт,звоню говорят:"нет мы запчасти не продаём,вот вызовите мастера,он оценит и т.д.говорю мне не мастер ,мне запчасть нужна,это мол не к нам."Складывается ощущени что эти места специально в тайне держат (ну бизнес такой). Пол года назад на этой же машинке насос сливной полетел,купил у полузнакомого мастера сервис-центра,он достал его из багалижника своей десятки . Ручку сейчас тоже предлогал естественно в тридорога.Но он то их не с Москвы же привозит,вот поэтому и полез с вопросами.Спасибо что ответили.

Да видимо мы ещё жуткая провинция,а раньше наоборот говорили мол Москва-это большая деревня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" В Москву, брат, надо ехать! Питер что? - провинция!" (С) "Брат" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" В Москву, брат, надо ехать! Питер что? - провинция!" (С) "Брат" :D

Да уж невольно Сухорукова вспомнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ?!нету что ли конкретных адресов?Интересуюсь как счастливый обладатель абсолютно бесполезного "гроба" с которого мастер унес шкив привода!!!!!!купил у приятеля машинку..новую,за гроши..спрашиваю- чего продаешь?да мастер приходил из сервиса,сказал не включать больше,а то розетки сгорят..типа там очень мотор мощный под нашу проводку не расчитан..ну вобще бред ..пока переезды да ремонт времечко уплыло..да и жена уже другую взяла..это не нужна стала вот я и подвернулся..ну думаю вот удача то за такие гроши такую вещь отхватить..ну чем не фарт!!пер ее с третьего этажа..к себе тоже без лифта..дома с моей собралиь в гурт и гладим ее..моя то на меня с умиление поглядывает..как же мля..добытчик..я подбоченился ..сверкаю как пятак медный..включаем в розетку...нет!!не тишина!!!работает..да еще как!!!тихо-тихо так ...моя то "Эврика"отжимом соседей по подьезду будила..а тут ..вот оно капиталистическое творение!!ти-ши-на!!!ту же бельишко нашлось стирать ..засунули..кайф!!лампочки горят..звуки тихинькие идут с нутри..ну НЛО не иначе...включаем...моя говорит тут..чегой-то барабан то не крутится??ща закрутится..розетку потрогал..нет..не крутится..вертел его и руками..и кнопки жал..мотор гудит а сдвига нет..ну отвертку взял ..стенку заднюю снимаю... моя то по лицу все поняла..не актер я..короче гад этот вербованный упер ремень и шкиф двигателя!!!а приятелю моему наплел херни разной видя что он геофизик и боится всего как огня...вот где ОНИ запчасти берут!!видимо в Питере "мастеров" больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую пожаловаться письменно на фирму и в Роспотребнадзор, кидалово наглое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче гад этот вербованный упер ремень и шкиф двигателя!!!а приятелю моему наплел херни разной видя что он геофизик и боится всего как огня...вот где ОНИ запчасти берут!!видимо в Питере "мастеров" больше.

 

мля, я просто в осадке! :lol: всяких мастеров повидал, и старое железо вставляли, и на замену исправных деталей разводить пытались, и купить исправный агрегат по дешовке, типо "не жилец он! если я не заберу - потом просто выкинешь".... но чтоб ТАК запчасти тырить - никогда не встречал! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...