Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Устим

Вопросик

Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи!! Я не являюсь обладателем легенды под название ГАЗ-69 в данный момент у меня Бмв 740 Бмв Z4 но имеено детские воспоминан6ия меня не могут оставить равнодушным!!! первая машина в семье был ГАЗ 69!! купил его отец убитым наглухо в 82 году и востановил по тем временам сделал конфетку хром везде и главное цвет просто эксклюзив в то время цвет был морской волны!!!!!!! это был полность эксклюзив в 85 году джип был продат за 12000 руб сумащедшие деньги в то время Но вопрос не в том судя по времени уже вчера у меня был день рождения ну и восхлынули воспоминания и возник спор скольких скоростная коробка была у данного авто????? я говорю ьто 3-х а отец 4-х дайте ТТХ пжалста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная коробка 3-х ступенчатая, ТТХ в книге по эксплуатации на сайте в разделе Документация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...