Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zheka

Что недоприводы вытворяют

Рекомендованные сообщения

Помню была у меня когда то,только хорошие воспоминания во что вытворяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!!!Судя по багажничку,не один куб добра до дачи довез!!! И именно по ТАКИМ дорогам!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время в деревню на классике пролезали там, где трактора не сувались. навеяло воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это реально.

У меня была девятка, реэкспортная, вроде как с Венгрии, 97 г.в., взял ее с рук, ходила у меня в течении 4 лет, с 99 по 2003. Конфетка... Беленькая, аж синевой отдавало, маляр знакомый постарался...

Дык и по охотам и рыбалкам уж походила она душевно... А потом ребята знакомые, таскавшие вагоны с япономарками уговорили поменять. Поменял - месяц на Калдине, потом пару месяцев на Субарике Легаси. Съездил раз на охоту - вернул ее назад. И ВЗЯЛ 2 ГАЗИКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню была у меня когда то,только хорошие воспоминания во что вытворяют

Да уж, круто, хотя в России и нельзя иначе. Не знаю как самары, а вот на копейке с разведенным на 2 рычага ручным (стояночным) тормозом и бордюрным камнем в багажнике поездили с Батей вдоволь – и за грибами и на рыбалку, пока ГАЗончик не купили и наладили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...