Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rost

Вопрос по установке УАЗовского моноблока (коробка-раздатка)

Рекомендованные сообщения

Давным-давно прознали японцы, про то что придумали русские суперавтомобиль - ГАЗ 69, но так как автомобиль этот русские в секрете держали в связи со свойствами его фантастическими, японская разведка угробила целую роту самураев, чтобы его раздобыть... привезли в "Тойоту", собрали весь цвет японских инженеров, подняли ГАЗика на подъемник, подошли снизу, посмотрели... - Да, -говорят, -чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не строить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот так стоит смотри альбом!!!:)))

вышли мне пожайлуста фотки на мой адрес mazoota@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня и я закончил эпопею с установкой моноблока.Правда,это совпало с инсталяцией БМВшного ГУРа, подушек двигателя от Хундай-Галопера (они мягкие и массивные,если дизель с его вибрациями держали,то мотор от 24-ки уж подавно на них нормально будет стоять),так что помучаться пришлось изрядно. Я приваривал дополнительные кронштейны на раму под опоры КПП-раздатки,и вешал ее на подушки от "Нивы"-на которых у ней движок висит.Завел мотор сегодня-ляпота,вибрация вполне терпимая,не так,как раньше,когда все это хозяйство опиралось еще и на поперечину рамы.Ныне ее нет,спилил,вот думаю теперь-надо ли что-то мудрить взамен ,думал сначала приспособить вместо срезаной поперечины дугообразную,от уазкиной рамы,а теперь даже и не знаю,нужна ли она вообще,или так сойдет...Фотки кому интересно,в альбоме. Там каждый шаг и все подводные камни типа переварки пола под кронштейны раздатки отражены.http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=12391&pos=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...