Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
GerAmon

Разборки за мастерскую

Рекомендованные сообщения

это ты п..шь, а я говорю.

 

ты кстате можешь сколько угодно уже гнать на меня, на Феррапонта, на кого угодно, то только подтверждаешь нашу же правоту. Спасибо, продолжай в том же духе

НУ чего ты скользишь то как рыба вечно ..какая наф у тебя правда ???? еслиб ты прав был тыб дружков своих тухлодырых необзванивал чтоб тебя поддерживали в форуме .а по человечески все решал бы даж тем более когда даж бабло назат все получил все и за все .... но нет тыж сученок приказы других выполняешь да знаю я кого ...перешагнут они через тебя так же как и сомной поступили ..только вот я этому рад рад что так все случилось и очень хорошо что это произошло раньше ....и теперь вот мне пох ..а вот твой КВН только начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ чего ты скользишь то как рыба вечно ..какая наф у тебя правда ???? еслиб ты прав был тыб дружков своих тухлодырых необзванивал чтоб тебя поддерживали в форуме .а по человечески все решал бы даж тем более когда даж бабло назат все получил все и за все .... но нет тыж сученок приказы других выполняешь да знаю я кого ...перешагнут они через тебя так же как и сомной поступили ..только вот я этому рад рад что так все случилось и очень хорошо что это произошло раньше ....и теперь вот мне пох ..а вот твой КВН только начинается

 

за все время я к тебе по человечески относился, пока ты не стал меня завтраками кормить, дружков подключил? поверь, я дружков еще не подключил на твое счастье. бабло все получил? что ты говоришь, что то там не хватает денежки за агрегат, а за остальное не спорю, забрал. про то и не говорю. я даже тебе говорю ДАЙ телефон того, кому поставил и не будет к тебе вопросов, ан нет, ты продолжаешь гнуть свое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, молодец, мне их показывать не надо, другим показывать будешь. а название зарегестрировал наверное "мастерская-кидальная"? :lol::lol::lol:

Млять .ты к томуж еще и глуп ...НЕ ИНТЕРЕСЕН ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ . время тебе до вечера или ты мне сообщаешь в личку свое решение по мотору или я сообщаю в милицию в какой канаве лежит сей агрегат ?....а теперь звони хозяивам своим и пускай они перлы свои на форум выкидывают у вашей команды так веть принято все по подлому со спины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки давайте перестанем гнуть пальцы, читать смешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые любители ГАЗ-69.

Видит Бог, я не хотел отвечать в этой теме. Но мое имя упомянулось несколько страниц назад. Что ж, вот он я, "подтянулся", как выражается герой темы.

Что ж... Вы лжоте, и это глупость. Вы клевещите, и это трусость. Вы взялись за дело, которое не умеете делать, и это немощь.

Мне жаль Вас брезгливой жалостью, Ворк13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица Администрации:

 

Тему удалять не будем. Модерировать тоже. Устал. Переименовываю иё в "СРАЧЬ за Мастерскую"

 

ВСЕМ, особенно Ворк13 и снеговик. Понты оставте при себе или обчайтесь по телефону, через личку или лично. Развели тут блатоту... МАТ ЗАПРЕЩЁН АДНАЗНАЧНА. А так, сритесь на здоровье... Кальмары и пЫво взял... Всем наблюдающим приятного просмотра.

 

 

Срем в другой теме, Эту Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От лица Администрации:

 

Тему удалять не будем. Модерировать тоже. Устал. Переименовываю иё в "СРАЧЬ за Мастерскую"

 

ВСЕМ, особенно Ворк13 и снеговик. Понты оставте при себе или обчайтесь по телефону, через личку или лично. Развели тут блатоту... МАТ ЗАПРЕЩЁН АДНАЗНАЧНА. А так, сритесь на здоровье... Кальмары и пЫво взял... Всем наблюдающим приятного просмотра.

 

честнее назвать-СРАЧЬ В МАСТЕРСКОЙ.

семачки, Кальмары и пЫво закончились перехожу на более крепкие напитки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...