Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
AAA

Прошу совета - где в Подмосковье ремонтируют ГАЗ? (+)

Рекомендованные сообщения

Уважаемые,

 

подскажите - где в Подмосковье ГАЗоны ремонтируют? Мне бы желательно район Можайска... А задачи - прежде всего ходовая, трансмиссия, немного электрика. Да и так, по мелочи, кое-что наберется... Может, кто имеет опыт?

 

С уважением

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б тоже р-н можайска устроил бы :) а в обычных сервисах вообще не берутся такие машины делать?

а у меня была надежда что за ходовую,трансмиссию без проблемм возьмутся :(

 

а координаты б поточнее "Олдтаймер Сервис".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри здесь

http://www.oldtimer-service.ru/

Хорош прикалываться! Человеку машину починить надо, а не в долги влезть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может есть смысл в любой бывшей советской автоколонне поспрашивать хорошего слесаря дядю Петю который сейчас на пенсии? Только с опаской конечно, как он сохранился до наших дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорош прикалываться! Человеку машину починить надо, а не в долги влезть!

Если знаешь место, где ремонтируют качественно и бесплатно - скажи. Буду рад получить такую информацию. А Олдтаймером пользуюсь ежегодно для проведения ТО и устранения чего-нибудь, что не нравится.

В долговой яме ещё не сидел. Расценки там, по крайней мере, значительно ниже, чем, например, в Автомире при обслуживании моей иномарки.

К дядям Васям, Петям и в другие сомнительные конторы, как минимум, лет 20 уже не хожу. Бросил я это мероприятие не потому, что нажился, а потому что натерпелся.

Думаю, что надо делать всё самому, если есть желание и время. В противном случае - только качественный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,

 

спасибо! Тоже согласен, что сдаваться в обычный сервис - лотерея, и практически - без выигрыша. Искать дядь-Петей без наводок невозможно. Потому как пи...ть они все горазды, что мол, в свое время, да еще в армии, да комбату/председателю колхоза, да как новенькая... А потом либо в запой, либо - ну, дык, она же старая..

 

Потому и ищу сервис, пусть и за хорошие деньги.

С уважением

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...