Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
aleksandr

Покупка ГАЗ-69 в Белоруссии

Рекомендованные сообщения

necajanno nasol vas sait, celyj den ego cital segonnia, (vmesto togo sto by rabotat') :lol: i resil zaregistrirovatsia. Ocen zainteresovan problemoj prignat' iz Belorussii GAZik v litvu. mozet kto cego slyhal, cego brat'ja belorusy za eto trebujut? :?: u litovcev uze uznal, s rastomozkoj i so vsem cem budet stoit' dopolnitelno okolo 100-150 baksej... sto konecno ne tak strasno. no vot Belorussija "strana ciudes" mozet takogo pridumat'....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом купил ГАЗ-69 в Бресте за 550 у.е. Всё родное, кроме движка - он от ГАЗ-24. Капремонт 2002 г.

За границу просто выехать проблема - все машины старше 40 лет считаются достоянием республики, нужно брать справку-счет в МинеСтерстве Культуры, а если вернешься без машины - выплачить её стоимость. Беларусь - страна чудес... :roll:

Так что советую поискать авто у себя дома - меньше проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da uzh..... No ja vot na etih vyhodnyh ezdil kak raz uznavat' v Lidu, v GAI, chto tam i kak kak nuzhno, tak oni mne nicego ne govorili chto nuzno chto to dopolnitel'no iz Sterstva Kultury..... Tolko spravka kakaja to iz voenkomata... :?

A u nas kupit' ego ciut' dorogovato poluchiaetsia.... Pravda ja escio i belorusskogo to ne videl, mne ego drug posovetoval. Uvizhu - opredelius'. Mne on stoit' so vsemi delami i rastomozhkami budet okolo 400-450 dollirov. V Litve eto radost' podoroze budet - nachinaja s 700 baksej v nesil'no grustnom sostojanii (mozet i deshevle byvaet, no mne poka ne popadalis') :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...