Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Неблондинка

Акция протеста!!!!!

Рекомендованные сообщения

Когда гибнут пьяные уроды, или отморозки - то, собственно (лично мне) и не жалко (простите за цинизм).... Но когда вот ТАК это заканчивается... Это НАСТОЯЩАЯ беда... НАСТОЯЩАЯ, внезапная, сокрушающая все на всем твоем жизненном пути. Это не трагедия, и не драма. Этому не придумано еще слово..

 

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167

=======================

 

В знак траура по всем детям, погибшим в автомобильных авариях, и в знак протеста против беспредаела на дорогах, приводящему к столь необратимым, тяжелым, и неоправданным, необъяснимым (простите, ком в горле - не могу писать, да и слова те - они не те..НЕТ таких слов еще, чтобы описать потери ДЕТЕЙ по нашей (взрослых) безотсветственности и по**зму) наш Клуб решил приостановить работу нашего сайта на 1 день. С указанием причины на входе " "Наш форум сегодня скорбит. ДЕНЬ ПАМЯТИ ДЕТЕЙ, ПОГИБШИХ В АВТОМИЛЬНЫХ АВАРИЯХ"

Но будет гораздо эффективнее, если мы сделаем это вместе. ВСЕ КЛУБЫ в один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблондинка!

Без слез не смог читать рассказ этого мужественного парня! У меня сынульке вчера исполнилось 3 месяца от роду. Читал с ужасом за него. Ведь эти удоды-нувориши, вчера еще лаптем говно ковырявшим и их выбл....кам воспитанным на примере уродов родителей, совершенно не умеют ни уважать других, ни чужую жизнь ценить, потому, что в их голове солома. Купят уроды предки в подарок на День граненного стакана своему чаду мочную тачку и права (в лучшем случае), и еще объяснят, что катайся сынок (доча), что бы ни случилось мы все решим за деньги (или большие деньги). Не лучше еще когда "лапотники" на раздрыгах рисуются и строят из себя опытнейшую крутизну. У этих вообще крышу сносит. С ХАМСТВОМ НА ДОРОГАХ НУЖНО БОРОТЬСЯ ВСЕМИ СПОСОБАМИ. Иногда возникает желание таким "Лексусникам" в лобовуху тяжелый шарик от подшипника зарядить, чтоб наверняка в лоб. Твари. Небось с места аварии свалил со спокойной совестью. Страх только за себя!

А_К_Ц_И_Ю П_О_Д_Д_Е_Р_Ж_И_В_А_Ю !

Но кроме такой акции в Интернете, необходимо что-то реальное делать на дорогах. Эти акции нас нормальных трогают, а эти твари живут по принципу - мне не больно и ладно, плевать на всех. Надо чтобы было больно, чтоб знали ссссссссссуки, что НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ из-за своей тупорылости! И чтоб знали что они тупорылые в глазах всех нормальных. Не мы с вами, потому что бабок у нас не столько, а имено они ТУПОРЫЛЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неблондинка!

Без слез не смог читать рассказ этого мужественного парня! У меня сынульке вчера исполнилось 3 месяца от роду. Читал с ужасом за него. Ведь эти удоды-нувориши, вчера еще лаптем говно ковырявшим и их выбл....кам воспитанным на примере уродов родителей, совершенно не умеют ни уважать других, ни чужую жизнь ценить, потому, что в их голове солома. Купят уроды предки в подарок на День граненного стакана своему чаду мочную тачку и права (в лучшем случае), и еще объяснят, что катайся сынок (доча), что бы ни случилось мы все решим за деньги (или большие деньги). Не лучше еще когда "лапотники" на раздрыгах рисуются и строят из себя опытнейшую крутизну. У этих вообще крышу сносит. С ХАМСТВОМ НА ДОРОГАХ НУЖНО БОРОТЬСЯ ВСЕМИ СПОСОБАМИ. Иногда возникает желание таким "Лексусникам" в лобовуху тяжелый шарик от подшипника зарядить, чтоб наверняка в лоб. Твари. Небось с места аварии свалил со спокойной совестью. Страх только за себя!

А_К_Ц_И_Ю П_О_Д_Д_Е_Р_Ж_И_В_А_Ю !

Но кроме такой акции в Интернете, необходимо что-то реальное делать на дорогах. Эти акции нас нормальных трогают, а эти твари живут по принципу - мне не больно и ладно, плевать на всех. Надо чтобы было больно, чтоб знали ссссссссссуки, что НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ из-за своей тупорылости! И чтоб знали что они тупорылые в глазах всех нормальных. Не мы с вами, потому что бабок у нас не столько, а имено они ТУПОРЫЛЫЕ.

 

Получила сообщение о драме 12 часов назад. Слёзы не высохли. Вопрос так и повис - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????? КАК???????????????????? КАК это ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал крепкий, но и половины ветки не смог прочитать - реально слёзы сами потекли...

Жалко ребёнка, жалко хороших людей.

У самого пятилетний сын. Вожу исключительно пристёгнутого в кресле. Сам тоже всегда пристёгиваюсь. Чего и вам всем желаю.

Акцию надо, но не такую - те ублюдки подобные сайты не посещают...

За акцию в реале, чтоб на глазах у них.

 

P.S. У нас на днях...

http://www.marimedia.ru/news.php?news=2996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, думаю Вы не против - я на том форуме от всего нашего клуба выразил соболезнование. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно что-то сказать, но может быть есть смысл попытаться найти этого ублюдка, конечно он все уже сделал, но если дать объявление найдутся свидетели, на машине остались следы краски, на дороге остатки машины. За такое на нары лет на 7 вполне возможно. Опыт показывает что такие одиозные личности достаточно известны, надо только на ментов не надеяться, искать самому или через частных детективов. Я не люблю соболезновать, пустое это, надо ответить.

Уважаемые коллеги, не могу обратиться напрямую к Геннадию, передайте, может пригодится.

План поиска.

1. Этими вопросами должна заниматься милиция, но иногда они начинают откровенно тормозить, есть частные сыщики, бывшие менты, тут нужен хороший опер. Надо искать знакомых, чтобы кто-то подключился. Но если все буксуют, нужно попытаться самому.

2. Действия этого козла очевидные, если под градусом или наркотой, то с места рвут когти, машину заявляют в угон, это кстати ниточка и её надо проверить обязательно. Потом машину в мутный сервис, как правило из круга знакомых и все быстро сделать. А потом опять гонять как обычно, зачастую по тем-же местам.

3. Попытаться припомнить все что связано с машиной, просто взять лист бумаги и записать. Марка, цвет, может отдельные буквы или цифры номера, водителя, возраст, прическа, одежда. Это странно, но в такие секунды иногда в памяти как фотоснимки остаются. Подумать о том какие повреждения он мог получить.

4. Проехать по трассе вперед и назад, просто посмотреть на карту и подумать, откуда могла взяться эта прелесть, куда делась.

5. Составить список и по списку опросить придорожные кафе забегаловки, рестораны, стоянки, обычно такие люди стараются обратить на себя внимание, это запоминается.

6. Посмотреть на постах ГАИ, иногда у них есть камеры слежения, рассчитать время прохождения. Как правило такие козлы местным ГАИшникам отлично известны, может они его в тот день видели или останавливали, есть смысл побеседовать.

7. Посмотреть, возможно есть камеры на придорожных объектах.

8. Расклеить в людных местах объявления о поиске машины, ведь он куда-то ехал побитый, машин на трассе много.

9. Дать объявления в прессе и на ТВ.

10. Тщательно собрать, сфотографировать остатки той машины, ментам все не отдавайте, часть храните. Еще раз осмотрите место аварии, след того автомобиля, возможно что-то выпало, отвалилось и др, просто цепью пройдите несколько раз.

11. Обычно если место жительства человека удается установить, то машина где-то рядом, (стоянка, сервис, гаражи, поговорите с народом, обычно дают телефон), если нашли, то фотографируйте и сразу вызывайте милицию. В этом случае есть смысл машину посторожить чтобы не пропала, остатки от неё пригодятся для экспертизы, у ментов может затеряться.

12. Не претендую на что-либо, тут нужен следователь или опер чтобы поправить этот план.

Еще раз скажу, конечно горе страшное, но есть смысл попытаться, зло должно быть наказано, а тут статья налицо, надо только ублюдка поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:Сообщение от Kol888

Примите и мои соболезнования!

 

А что с Лексусом? Скрылся?

 

Нет. Он то же вертелся, после чего вылетел в кювет. Увезли в реанимацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените слов нет сам вожу ребёнка в машине но только в дет кресле и понимаюты не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно это все :(

 

Я думаю, закрывать сайты толку нет, лучше эту тему повыше подниму, чтоб все видели.

 

И огромная просьба, пристегивайтесь ремнями сами и пристегивайте всех пассажиров, включая детей, если маленькие - то в креслах. Не дай бог потом эти несколько сэкономленных тысяч (на детском кресле) вам всю жизнь вспоминаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдать дань погибшим, нужно. но ждать что бог накажет виновных, или что властители когото найдут. неверю я в справедливость. все вы наверное слышали про питерскую трагедию, и акцию "Черный флаг" нас могут только давить и унижать все кто чтото имеет, власть или деньги чтобы купить эту власть. нужны более действенные меры, чтобы наши псы-правители поняли что народ нельзя трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал, ужас наф...

убил бы суку, но самое страшное, что их тысячи. и дети гибнут каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водителям ГАЗона по-поводу ремней надо подумать, рулевое у нас как лом и может при сильном ударе проткнуть водителя насквозь, спросите старых шоферов, раньше это было не редкость.

Тогда позволю себе еще некоторые пожелания для Геннадия. Убивать никого не нужно, для этого суд есть. А вот чтобы суд был справедливым, надо поработать, иначе виновный выйдет сухим из воды.

 

1. Желательно обратиться к адвокату ведущими такие дела, но если нет возможности, тогда воспользуйтесь советом.

2. Сейчас материалы дела, скорее всего активно подчищаются, нужно срочно принять ответные меры. Обычно правят документы на машину, отрезвляют водителя, переделывают схему ДТП, на суде адвокаты выдумывают разную х…ю.

3. Обязательно и срочно просмотрите материалы аварии, схемы, планы, фото, ознакомьтесь с документами на а/м, есть ли техосмотр, регистрация, доверенность, если он на штраф-площадке, снимите его подробно, чтобы все на бумагах было как на самом деле, данные экспертизы водителя, если не будут показывать сначала к начальнику а потом в прокуратуру с жалобой, у них всегда дежурный сотрудник сидит на приеме.

4. Все материалы снимайте цифровиком и храните копии чтобы не изменили.

5. Все допросы, опросы, пояснения под протокол, желательно проводить с адвокатом, иначе могут наводящими вопросами сделать Вас виновными.

6. Обращайтесь с заявлением в свою или местную милицию о возбуждении уголовного дела в отношении виновного. Если будет отказной материал, жалуйтесь в прокуратуру а решение опротестовывайте в суде, это несложно. Обязательно в рамках уголовного дела подавайте гражданский иск о возмещении причиненного ущерба, компенсации морального вреда и др. Это может показаться чудовищным, неуместным, но у таких людей самое чувствительное место, это кошелек и бить нужно по нему, указывайте крупные суммы в исках. Правда в судах обычно копейки присуждают, но тут уже не повлияешь. Если суд будут затягивать, мол больной, хромой, жалуйтесь, ходатайствуйте чтобы рассматривали без него.

7. Иногда в отношении Вас могут пытаться оказать давление или договориться, для этого нужно иметь на телефонах диктофон и записав пару разговоров обращаться в местный УБОП. На 90 процентов это все истерика и блеф.

8. Сейчас многие не обращают внимания на информационные акции и совершенно напрасно, можно попытаться организовать статьи в прессе, не опережая решения суда, согласовав с адвокатом формулировки, пусть все знают что он убийца, материал послать виновному.

9. Вообще занятие неприятное, на полгода-год примерно, но зло должно быть наказано, а если ничего не предпринимать, виновный отделается легким испугом, например 1-2 года условно и ни копейки денег, то-есть ничего, а вообще ничему не удивляйтесь, виновный или его представители будут как уж под вилами извиваться и на вину им глубоко плевать.

 

Извините за назойливость, но это реальная помощь, и наверное не лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблондинка!

Внимательно почитайте сообщения Кедра. В них очень правильно и толково расписано, что Геннадию нужно делать если он действительно хочет добиться наказания для виновного в смерти его доченьки. Почему так пишу! Всколыхнуло! Двоюродного брата моей жены в Томске вечером сбил сзади (его и еще девушку) автобус ПАЗ. Парень офицер медик ехал к дяде с тетей поделиться радостью, что его принимают в адъюнктуру. Водила быстро соскочил в гараж, за вечер поменял все места которые имели следы, потом долго было следствие и прочее. Ждали пока девушка из комы выйдет, как основной свидетель ее показания особо ждали. Но... не дождались. Водилу установили, т.к. машина на маршруте, номера и прочее. В результе всего он стал невиновен как ангел. Ничего не было, а братик чуть не с ломом пьяный на него бросался, потом сам головой ударился о проезжавший мимо камаз и умер на руках героически спасавшего его жизнь водителя ПАЗа (ситуация додумана мною). Счяс тот мотается по городу, без горя. Постоянно его встречает на различных маршрутах родная сестра погибшего брата, живущая в Томске. От без,исходности руки кусает, а все! Материал сфабрикован железно. Все улики вычищены, нужные люди допрошены. Заключения экспертов составлены как надо. Живет гад, масло с хлебушком жрет, водочку пьет, воздухом одним с нами дышит.

Работы много, рецептов железных нет. Надо все сделать для того чтобы все фиксировать и мешать что-либо изменить. Реагировать придется вовремя на любые выдумки виновного и купленых им оборотней.

Прощать нельзя! И руки опускать нельзя!

Предлагаю свою помощь, хотя пока и не представляю чем смогу помочь за столько километров, но вдруг сгожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю всем понятно что если дело житейское то и разговора нет. А как тоже люди ездят, мне как водителю ГАЗона каждый день приходится видеть, точнее уворачиваться. Правила не зря написаны и если скорость в два раза выше, ты уже потенциальный преступник, ведь не только собой рискуешь но и посторонними людьми. А про суд совести что-то я вообще не понял, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток комп сделал. И такая новость, реально не пойму. как человек после этого смог всё расписать! Нет слов.... Пусть крепится....Жизнь такая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема эта сложная, пожалуй философская. Богатых не любят это нормально, но поведение людей всем своим видом демонстрирующих презрение к окружающим и обществу в целом вызывает отвращение. Это напрямую относится и к поведению на дорогах, правильнее сказать быкованию отдельных участников дорожного движения. Про совесть у таких господ мне говорить просто смешно. Кстати в прошлом приходилось проводить штурманские расчеты, так вот, гонишь ты как дурак со скоростью 90-100, или двигаешься со скоростью 50-60 по городу выигрываешь времени 3-5-7 минут. Так чего спрашивается попу рвать на части, это удивительно но факт, попробуйте посчитать сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Две машины перевертыши. Битье, причем по встречке, без попытки уступить дорогу. Какая классовая ненависть?! Скорость какая была? Кто может приблизительно сказать? Когда я еду на АУДИ, меня не зажимают на трассе, когда на Соболе, я притерт к обочине, когда на ГАЗике, я вообще бы стоял, если бы народ не знал какое у нас железо. Шиха до половины мнется, двиг на колени падает, а ГАЗику только бампер можно смять. На дорогах счяс действует принцип чья машина больше (дороже) тот и прав. Жаль, что не идет в расчет человеческая жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, на ГАЗ-63 с лебедкой тоже не страшно, но в такой кабинке с рулем у ребер тоже не охота рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нашел....Фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще.... ССылка

Страшно.... Преступление есть, виновный известенЕще ссылка

А для того, чтобы наказать нужна помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще.... ССылка

Страшно.... Преступление есть, виновный известенЕще ссылка

А для того, чтобы наказать нужна помощь...

Воф...какая наф помощь...сходи лучше в церковь, поставь свечку невинно убиенной девочке и помолись за...а наказывать мы не в праве, на всё то ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!

 

...искренние соболезнования родителям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а наказывать мы не в праве, на всё то ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!

 

Сань! Звучит красиво и правильно, но неубедительно. И хотя бы в назидание другим наказание должно быть, а то власть чисто денег уже достала.

сугубо имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань! Звучит красиво и правильно, но неубедительно. И хотя бы в назидание другим наказание должно быть, а то власть чисто денег уже достала.

сугубо имхо

Дрюнь!...я только ЗА!...но на то существует в нашей бренной жизни самый гуманный российский (советский) суд, который дай Бог выпишет пару годков условно, ну или поселения в лучшем случае...кому от этого легче станет?!...понимаю, что нелюдь этот заслуживает большего и я чесно даже не знаю как повёл=бы себя в такой ситуации (не привиди Господь, у самого две девоньки)...но!...уж что имеем, то...моя имха, то что делу нужно придавать огласку, чего родители судя по имеющийся информации не хотят делать, тогда будет мало-мальски результат (давление (мож не очень правильное слово) на суд, прокуротуру, мвд).

 

"...а в чём сила брат?...в правде брат!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрюнь!...я только ЗА!...но на то существует в нашей бренной жизни самый гуманный российский (советский) суд, который дай Бог выпишет пару годков условно, ну или поселения в лучшем случае...кому от этого легче станет?!...понимаю, что нелюдь этот заслуживает большего и я чесно даже не знаю как повёл=бы себя в такой ситуации (не привиди Господь, у самого две девоньки)...но!...уж что имеем, то...моя имха, то что делу нужно придавать огласку, чего родители судя по имеющийся информации не хотят делать, тогда будет мало-мальски результат (давление (мож не очень правильное слово) на суд, прокуротуру, мвд).

 

"...а в чём сила брат?...в правде брат!" (с)

 

Да хоть условно, хоть поселение! Хоть на суде детка повертится под взглядами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...