Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем большой привет!

Очень интересный ваш сайт о ГАЗ 69 и для тех кто имеет его, и кто не имеет.

 

Проблема у меня, мне нужны телефоны/ координаты хороших слесарей по ремонту ГАЗ 69.

Машина досталась от тестя, который любил ее как игрушку, и никого к ней не подпускал.

Все он делал сам, пока были силы. Так и стоит уже лет 6 под навесом на даче. ( ст. Купавна, Горьк. направление)

Хочу ее востановить и ездить, может быть и даже с Вами, если возьмете.

Что там с ней -- вопрос интересный, но можете себе представить если, машина 6 лет стояла без движения, то выводы делайте сами.

 

Тем не менее, не будем пессимистами, мне нужны телефоны/ пароли/ явки - хороших, проверенных слесарей, которые разбираются с ГАЗ 69 .

( к сожалению, я сам не смогу ее починить, не умею и не знаю, а вот на подхвате, да буду помогать)

 

Звоните - пишите на имейлы и на это послание.

 

Заранее спасибо,

Костя.

 

 

Konstantin_Beidun@apl.com

моб. 8 916 -875-9361

K_Beidun@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звоните - пишите на имейлы и на это послание.

 

А сам то ты с какого города? Найти слесаря не вопрос вообще. Проблема с зап. частями. Я себе собираю сейчас. есть кое какие трудности именно с зап.частями со всем остальным вроде бы нет.... Сам собираю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, не будем пессимистами, мне нужны телефоны/ пароли/ явки - хороших, проверенных слесарей, которые разбираются с ГАЗ 69 .

( к сожалению, я сам не смогу ее починить, не умею и не знаю, а вот на подхвате, да буду помогать)

У тебя то хоть 6 лет стоял а у меня 7, и что неделя и машина на ходу причем основное время ушло на косметический ремонт, а так ни чего сложного нет только скачай книгу с сайта и по ней все сам сделаешь как я ;)

Тогда у тебя появятся большое пламенное чувство к машине и уже сам ни кого к ней подпускать не будешь :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...