Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Олесь

Есть предложение владельцам ГАЗ69

Рекомендованные сообщения

Гость Олесь

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! :D

Надумал вот жениться и пришла в башку МЫСЛЬ - коль скоро своего ГАЗ69 пока нету( мы с милою моей пытаемся это чудо обрести уже месяца 3) так может кто из членов Клуба или сочувствующих не откажется на своём красавце возглавить наш "кортеж" :?

Напишите ежели кто надумает, а? Было бы очень здорово, о деталях (ну, что бы было ВСЕМ интересно) договоримся по телефону.

Заранее спасибо

:wink: для подруги был бы просто суперсюрприз - ей ГАЗик нравиться чуть ли не больше чем мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только кортеж возглавить, то это не интересно. А вот погулять по полной программе - это уже предложение. Ежели такой расклад, то можно и подумать. Есть только некоторые ограничения по времени, т. е. надо более детально подходить к вопросу, когда, где, да и потом какй город, В Иркутск я не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повод встретиться лишним не бывает. Главное с сезоном не промахнись и с погодой договорись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...