Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Митяй

Скромная поездка

Рекомендованные сообщения

После блистательно проведенного массового съезда Газонов (см. соответствующую тему в трепе) наверное нет смысла повторять подобные мероприятия. Но ВСЕ участники съезда единогласно решили учудить еще чего-нить. И в ближайшее время отправляются к северо-западным рубежам нашей Родины. Если за период после Всемирного (!!!) съезда появились новые НЕвиртуальные владельцы газиков, будем рады компании :) Связь через конфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться вновь - здорово!!! Вот только интересно место назначения. Путешествовать я люблю, но к сожалению следующий отпуск только в декабре, Но если поездка займет двое, трое суток то я обеими руками за!!! Оборудование для туризма у меня все есть (палатка, топор , котелок).

И кстати, ты обещал фотки от последней встречи отсканить и закинуть на сайт. А то как-то неловко получается - встреча была, а фотка только одна.

Короче пиши когда, куда и кто едет, буду думать смогу или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздновато повесил инфу, поэтому приходится отвечать уже после возвращения. Последний раз заглянул в субботу и не найдя попутчиков к обеду поехали. Надеюсь увидимся в сентября на Краснодарской. В этот раз буду точно (даже если не успею отмыть Газончик - за неделю путешествия по Карелии нашли где испачкаться).

Если есть на примете не очень отдаленные места для поездки, готов где-нибудь в сентябре на пару деньков вырваться. Как вариант традиционная поездка на МВТ, естессно в качестве зрителей. Дата 11-12 сентября.

to Илья: дикие извинения, но в связи с приветом от МТС (связи не было вообще) не смогли дозвонится, а ехать без звонка не решились. НО: на следующий год едем снова и точно. Псокольку не смогли пробиться в одно славное местечко из-за отсутствия снаряги. Так что вооружимся и повторим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Привет!

Жаль что не удалось увидиться.

Мегафон работал кстати на протяжении всего нашего недельного пребывания в лесу :!: правда с крыши или капота машины.

Следующую поездку приурочте к карелия Трофи!? календарь скорее всего тот же.

Зря не приехали без звонка мы вас ждали.

И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях совершил путешествие по подмосковному лесу. Короче проехал от Шатуры до Петушков через лес. Порядка 50 км по лесу. Искал озера (кому интересно см. карту) их там много. Но к сожалению не нашел ни одного. Но путешествие понравилось - свежий воздух, ягоды, грибы и вообще - здорово. В плане бездорожья, есть места прикольные, но я их все проехал, а те которые не проехал просто побоялся преодолевать, т. к. был только с женой, да и времени особо не было. Въехал в лес я около 13-00, а выехал около 20-00. Но вот обидно озер не нашел, встретил пеших туристов - они вторые сутки в лесу ищут одно из озер- найти не могут.

 

Теперь к делу. :o

Желающих, приглашаю присоединиться к моим изысканиям (одному страшновато лазить по болотам) и проложить дорогу к озеру "Оленье", а то мне сказали, что туда только пешком от ближайшей лесной дороги 2 км. И вообще там очень много озер где не ступало колесо автомобиля. Короче думаю приобрести подробную карту местности и отправиться туда еще раз с утра пораньше, Может даже и в эту субботу, только к сожалению без ночевки.

 

В общем кто надумает отвечайте, организуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой Привет!

Жаль что не удалось увидиться.

Мегафон работал кстати на протяжении всего нашего недельного пребывания в лесу :!: правда с крыши или капота машины.

Следующую поездку приурочте к карелия Трофи!? календарь скорее всего тот же.

Зря не приехали без звонка мы вас ждали.

И.

Да мы замечали людей с трубами по дороге, но возбудить мтс не удалось. К следующему сезону обзаведусь симкой мегафона. А без звонка побоялись крюк давать - мы в основном катались по дальней стороне Онеги. Так что до следующего лета или приглашаем к нам! Обеспечение гОвнами гарантируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скоро зима, хотя нам всеравно километры крутить, вот крышу сделаем с печкой, и может успеем куда скататься, почему бы не к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...