Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KS006

УМЗ-421 без номерные бывают?

Рекомендованные сообщения

А бывают в природе блоки цилиндров для УМЗ 421 без номерные? C ровными площадками.

Или все блоки с завода номеруются, а если номера нет, то что-то тут намучено?

Или все по закону, была замена блока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё бывает. Мой дед выписывал новый движок по почте, так он пришел Б/Н. Ему бы радоваться и переоформить как положено, а он пошел в гаи где ему набили номер старого двигателя и зделали отметку в доках что номер перебит. Сказали что так проще но если бы он захотел то переписали бы что двиг Б/Н. А мужик один печень посадил пока уговорил ментов сделать из номерного Б/Н, зато теперь у него несколько двигателей в запасе... Ставь любой и в путь! У него даже модели двигла нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают!!! На днях фото площадки было в галлерее, только двиг 402...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают!!! На днях фото площадки было в галлерее, только двиг 402...

 

У меня самого на волге 402 без номера. просто площадка.

 

По ходу 421 блоки с завода идут как номерные так и без номерные в магазинах говорят были без номерные, но сейчас есть только с номерами, подожди может привезем Б/Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают в природе блоки цилиндров для УМЗ 421 без номерные?  C ровными площадками.  

Или все блоки с завода номеруются, а если номера нет, то что-то тут намучено?

Или все по закону, была замена блока?

 

Да бывают сам лично не видел но товарищ говорил что видел такой движок на газели (421). Сам лично на Таз 2199 видел такой движок у моего отца такой на машине стоит. Нет номера, в ПТС так и написано номер отсутствует. Конечно на тазе не 421 но все равно отечественный автопром. Ничего удивительного думаю в этом нет.

Изменено пользователем kevin1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже автор осознал, что у 421 мотора блок цилиндров - есть самый первый расходник.... B):P:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают в природе блоки цилиндров для УМЗ 421 без номерные?  C ровными площадками.  

Или все блоки с завода номеруются, а если номера нет, то что-то тут намучено?

Или все по закону, была замена блока?

 

 

 

Бывают без номерные!!!у меня лично стоит без номерной 21 мотор! там просто тупо площадка под номер пустая и в доках указано что движка без номерная!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают без номерные!!!у меня лично стоит без номерной 21 мотор! там просто тупо площадка под номер пустая и в доках указано что движка без номерная!

 

 

 

 

1) мил человек - "421" мотор и "21" - есть две БОЛЬШИЕ разницы.

 

 

2) 421 ( по сказкам запчастеторговцев) - БЫВАЮТ Б/Н. Но редко. И всё реже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УМЗ 417 (4178 в ГАИ при реге записали и в ПТС вписали модель двига+лошадей 76)без номера

Тупо три звездочки, а между ними пустые промежутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...