Перейти к содержимому

Фотография

Выручайте комрады опоры двигла нужны.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Spiron

Spiron

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:39

Комрады выручайте, проблема следующая, двигло УМЗ готово к установке, технология изложенна тут http://www.gaz69.ru/...?showtopic=5652 очень большая благодарность автору темы, все подробно и доходчиво. Я все магазины объехал, ну нет нигде ГАЗЕЛЬКИНЫХ креплений движка, подушек навалом а креплений нет. Продавцы такие глаза делают как будто я у них килограмм героина прошу. Типа говорят идут тока с движками.
Может кто сталкивался с такой проблемкой, буду благодарен за любую помощь, может сцылку магазина дадите, иль еще что, если есть у кого в наличии можно махнуться на железки, у меня есть кое чего. Живу кстати я в Самарской области. Вобщем на Вас тока надега.
За "КОЗЛА" отвечу!!!

#2 слава

слава

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 18:11

Тебе нужно спрашивать опоры двигателя УМЗ 421-500 на Газель. Я брал в местном магазе. Если увижу где, отпишу.

Сообщение отредактировал слава: 19 Февраль 2009 - 18:16

#3 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 18:22

Комрады выручайте, проблема следующая, двигло УМЗ готово к установке, технология изложенна тут http://www.gaz69.ru/...?showtopic=5652 очень большая благодарность автору темы, все подробно и доходчиво. Я все магазины объехал, ну нет нигде ГАЗЕЛЬКИНЫХ креплений движка, подушек навалом а креплений нет. Продавцы такие глаза делают как будто я у них килограмм героина прошу. Типа говорят идут тока с движками.
Может кто сталкивался с такой проблемкой, буду благодарен за любую помощь, может сцылку магазина дадите, иль еще что, если есть у кого в наличии можно махнуться на железки, у меня есть кое чего. Живу кстати я в Самарской области. Вобщем на Вас тока надега.

Ещё пара вариантов:
Попробуй поспрашивать на разборках (конечно если они у вас есть)
В мастерских где ремонтируют волго-уазо-газелевские движки,там бывает выбраковывают блоки размороженные,битые и т.д. Их здают на цвет.мет. иногда вместе с "лапами"которые тебе как раз и нужны!

#4 Spiron

Spiron

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 19:19

На разборках пока не нашел, по иномаркам как ни странно все есть, а нашемарочными разборками видимо вообще не заморачиваются, не выгодно наверное.
За "КОЗЛА" отвечу!!!

#5 Spiron

Spiron

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 22:21

Тебе нужно спрашивать опоры двигателя УМЗ 421-500 на Газель. Я брал в местном магазе. Если увижу где, отпишу.

Уважаемый если дадите адресок магазина в Москве буду очень признателен, у меня там друганов много живет купят и перешлют мне. Тока по возможности поконкретнее, адрес и название, если можно конечно. Заранее благодарен.
За "КОЗЛА" отвечу!!!

#6 Spiron

Spiron

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 20:20

Други не бросайте в беде, облазил всю Самару и окрестности, ну нету таких опор. в Вехе спрашивал только с завода под заказ, но с маленькими партиями не связываются. Может кто есть из Ульяновска выручайте, может приобретете в Вашем городе, а я железкой к ГАЗику могу кинуть в благодарность. Само собой стоимость опор и пересыла оплачу.
За "КОЗЛА" отвечу!!!

#7 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 20:26

Други не бросайте в беде, облазил всю Самару и окрестности, ну нету таких опор. в Вехе спрашивал только с завода под заказ, но с маленькими партиями не связываются. Может кто есть из Ульяновска выручайте, может приобретете в Вашем городе, а я железкой к ГАЗику могу кинуть в благодарность. Само собой стоимость опор и пересыла оплачу.

Ну коли нету,так возьми в руки болгарина и сварочник да и сваргань эти железки сам.Там делов то не так уж и много.Ну или опытного сварного попроси .Например из уголка.

#8 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 801 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 22:14

Та же проблема и с " ушами" "402" мотора в комплектации " на УАЗ" и с " 417" маховиком( не 4178!)  с " универсальным  сверлением" ( и под " 21" корзину и под " 406") . 
Выход один - "Сделай Сам". как это ни грустно.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#9 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 09:00

Та же проблема и с " ушами" "402" мотора в комплектации " на УАЗ" и с " 417" маховиком( не 4178!)  с " универсальным  сверлением" ( и под " 21" корзину и под " 406") . 
Выход один - "Сделай Сам". как это ни грустно.

на крайняк по гаражам пошукай!по автобазам,чё не у кого уазов разобранных нет?
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей