Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mc-car

сырая машина

Рекомендованные сообщения

Гость OIL-710
Гдето я уже такое чудо видел в нашей галлерей :rolleyes:
Изменено пользователем OIL-710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрестили две легендарные машины,получилось у**ще.Жалко.

поддержу полностью! сам вообще то любитель переделок, но вязать угловатый черок с круглыми формами носа 69-ки... явно не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гдето я уже такое чудо видел в нашей галлерей :rolleyes:

 

Аналогично Ниву длинную скрещивали. М-да, сырой вариант не впечатлил. Может вместе они будут не так смотреться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кузов "Ренглера" с 69 мордой - весьма неплохо глядится ( было описание постройки трофимобиля такого толь в "4Х4 клуб", толь в "Полном приводе".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально получается. Только все с толком сделать: подножки на место, крылья и тд. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили машин. Только хоронить. Или в кунсткамеру.

Считаю, что должны быть какие-то нормы конструкторской морали. Если и делать "такое", то секретно и по ночам в закрытом гараже рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрестили две легендарные машины,получилось у**ще.Жалко.

+1. Ваще не порнавилось, жалко испорченый 69й(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрестили две легендарные машины,получилось у**ще.Жалко.

Бред откуда бы умастера руки не росли получиться уё...ще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это нашёл в продаже ретро автомобилей.

Цена просто захватывающая. Так и хочется купить вранглера и приделать впереди например горбатого запорожца.

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1169065.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это нашёл в продаже ретро автомобилей.

Цена просто захватывающая. Так и хочется купить вранглера и приделать впереди например горбатого запорожца.

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1169065.html

Вранглер сделан достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это нашёл в продаже ретро автомобилей.

Цена просто захватывающая. Так и хочется купить вранглера и приделать впереди например горбатого запорожца.

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1169065.html

Непонятно в чём там ретро. Ребята явно путают понятия "ретро" и "реплика", т.е. "репликар". Отличное состояние- это, наверное о покраске. А цена призвана покрыть зарплату бездельников, которые занимались воплощением глупой идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ещё в разделе ретро автомобилей.

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1169732.html

как самоделка - кузов очень интересный. И дизайнерская мысль явно присутствует. Но это уже не Газон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как самоделка - кузов очень интересный. И дизайнерская мысль явно присутствует. Но это уже не Газон..

Ещё обрати внимание на дополнительную информацию. Наглость зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это скорее не наглость, а себялюбивость.. Типо вот я какой!

Хотя могу автора понять в том, что дособирать подобную машину многим на самом деле не под силу. Очень долго работаю с самодельными проектами и стеклопластиком в частности. Скажу, что не так все просто, как снаружи кажется.

Однако обрезать круг потенциальных покупателей таким заявлением все же не стОит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое скромное мнение такое, надо отделить котлеты отдельно, мухи и тараканы отдельно. ГАЗик это старая машина которую можно отремонтировать и успешно использовать в своей нише. Некоторые занимются непонятным для меня тюнингом, есть дизайнеры создающие новые машины. А есть мутанты, что-то среднее ни нашим ни вашим ни рыба ни мясо, (Боря Моисеев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему сделано достойно- соединено то что вроде и нельзя соединить

а потом ведь они ведь дальние родственники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - дело обстояло так: есть убиенный ГАЗон, но вроде бы с доками( хотя всё равно - прямой клиент/ предмет пункта приёма чермета) Но есть и тож убиенный "жип широкий" . 

 

Всё к чему? - если бы не подобный " мастер- Франкенштейн" , то у нашей Родины тонны на 2,5-3,0 поболе бы металлолому бы стало ( общий вес обоих доноров)

 

Человек построил то, что хотел. Тем самым дав " очередную" (подозреваю - что даж далеко и не третью - пятую) жизнь старым железякам. Да и по качеству работы к нему придраться вряд ли

 получится.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...