Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Пид..сты в Вермахте.

Рекомендованные сообщения

Поперто от сюда

 

object_39.1113821582.83699.jpg

Ольга Тонина.

 

 

25-й в 41-м.

 

 

"Что представляют собой господа нацисты? Убийцы и педерасты."

Бенито Муссолини.

 

 

"Не десятки, а сотни фактов говорят о разрушительном, разлагающем влиянии фашизма на молодежь Европы. Перечислять факты - противно, да и память отказывается загружаться грязью, которую все более усердно и обильно фабрикует буржуазия. Укажу однако, что в стране, где мужественно и успешно хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодежь, признан социально преступным и наказуем, а в "культурной стране" великих философов, ученых, музыкантов он действует свободно и безнаказанно. Уже сложилась саркастическая поговорка: "Уничтожьте гомосексуализм - фашизм исчезнет!"

Это не из выступления "кровавого палача" Сталина. Это из статьи великого гуманиста Максима Горького "Пролетарский гуманизм", опубликованной в газете "Правда" 23 мая 1934 года.

Итак, речь пойдет о гомосексуалистах. Для тех, кто не знает, кто это такие, поясню - это педерасты. Некоторые в целях политкорректности называют их геями (те самые геи , что пытаются устроить в России гей-парады), что в сущности ничего не меняет - педерасты они и в Африке педерасты. Чем знамениты педерасты? Статья из Большой Советской Энциклопедии 1978 года гласит:

ПЕДЕРАСТИЯ (греч. paiderastia, от pais - мальчик и еrао - люблю), в узком смысле - мужеложество с мальчиками, в более широком - мужской гомосексуализм. Подробнее см. Половые извращения.

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ (от гомо... и лат. sexus - пол), половое извращение, заключающееся в противоестеств. влечении к лицам своего пола. Встречается у лиц обоего пола. В уголовном праве СССР, социалистич. стран, а также нек-рых бурж. гос-в установлено наказание за Г. (мужеложество).

Может быть, я и прошла бы мимо данной темы, но... несколько насторожил следующий факт, найденный в Википедии:

"После войны во многих городах и странах были воздвигнуты памятники педерастам -- жертвам нацистского режима. Такие памятники расположены во Франкфурте-на-Майне, Амстердаме, Сан-Франциско. В 2002 году бундестаг официально извинился перед жертвами за преступления нацистов. В 2007 году в берлинском районе Тиргартен напротив памятника жертвам Холокоста будет создан памятник "педерастам, жертвам национал-социализма".

Нет, я, конечно понимаю, что это личное дело самих немцев - кому ставить памятники. Но столь ли невинны и беззащитны новоявленные жертвы нацизма?

В Уголовном кодексе Германии с 15 мая 1871 года до 11 июня 1994 (в ГДР до 1968) существовал Параграф 175.

Параграф 175 гласил, что "противоестественное прелюбодеяние между лицами мужского пола или человека с животным наказывается тюремным заключением с возможным лишением гражданских прав".

28 июня 1935 года закон был переписан в новой редакции. Изменения состояли в том, что если раньше гомосексуальных мужчин привлекали к ответственности преимущественно за анальный секс, то теперь их могли наказывать за поцелуи или взаимную маструбацию.

К отягчающим обстоятельствам относились:

-- принуждение к гомосексуальному половому акту под угрозой лишения жизни или нанесения увечий (как в качестве активного, так и пассивного партнёра).

 

Остальное тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффка ЖЖОТ непадецки

 

Где ты это всё копаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятна связь между ГАЗиком и тем что упоминалось. Но пожалуй расскажу историю к месту. Было это давно в достаточно боевом подразделении, молодой папа привел с собой дочку на работу. Чтобы не скучала дал ей тетрадь по марксизму-ленинизму или еще по чему, а она взяла да цветочками и другими красивыми изображениями все украсила. А тут возьми командир и проверь все тетради, ну и на собрании громогласно заявил: «У нас ЧП, пи…сы в штабе», фраза пошла в народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, какая-то ХУ......Я. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прастите! А нахуа эта тема нам здеся? Ваще не панимаю я, похоже на правакацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то заскучал по вермахту? или по п-расам? Могу вылечить быстро и эффективно ( и навсегда!)

Изменено пользователем Sab62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему ДЕФФКЕ что то явно не хватает в этой жизни. Вот и обозлилась на мужиков, ну а наверно чтоб наших мужиков не обидеть(да еще в канун 23 февраля) переключилась на вермахт. :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему ДЕФФКЕ что то явно не хватает в этой жизни. Вот и обозлилась на мужиков, ну а наверно чтоб наших мужиков не обидеть(да еще в канун 23 февраля) переключилась на вермахт. :lol::lol::lol::lol:

при чем здесь "деффка"? вроде некто "Владимир М.С." заслал всю эту хрень сюды... грустно, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде есь тема, называитса " Очень понравилось, простите" - если б там появилось подобное, тада другое дело, может и простить можна было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деффка ЖЖОТ непадецки

 

Где ты это всё копаеш?

swat, аты уверен, что "Ольга Тонина" это есь деффка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, уважаемые, давайте не будем зацикливаться на наших машинах! Во-вторых, давайте уважать соклубников. Владимир создал тему, я так понимаю, ожидая обсуждения... Причем здесь автомобили? Считаю что и столь специализированный форум не должен быть однобоким!

Теперь немного по теме: прочел статью и мне она показалась весьма и весьма притянутой за уши. Даже совершенно неправдоподобной! Недавно смотрел фильм "Гитлерюгент. Дети Гитлера" (если не ошибаюсь в правописании), там рассказывается, что в Германии во времена 3-го рейха проводилась совершенно другая политика в воспитании нового поколения. Причем весьма жесткая и не допускающая даже ростков педерастии (касательно статьи). Фильм во многом состоял из документальных кадров. В некоторых моментах способы воспитания подрастающей молодежи, проводимые в Германии, мне понравились. Что же теперь, вы запишите меня в поклонники Гитлера и вообще фашизма? Да, идеологию совершенно не поддерживаю, но способы воспитания... Вспомните наши пионерские лагеря, зарницы и вообще воспитание молодежи в Советском Союзе? Плохо? Было идеологическое воспитание! Разве сейчас, в "поколении некст" есть какие-либо идеалы? Чем сейчас заинтересовывают детей? Сникерсами и кока-колой? Разве раньше могли хотя бы разговор о гей-параде? Почему все эти гей-парады проходят в странах с победившей демократией? (фраза не моя, но актуальная).

Так что давайте не будем набрасываться на автора темы, а скажем ему спасибо за интересную, хоть и совершенно неправдоподобную (по моему мнению) статью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прастите! А нахуа эта тема нам здеся? Ваще не панимаю я, похоже на правакацию

А тема нам "здеся" затем, что раздел называется "Треп". Для тех кто в инете первый раз и никогда не был на форумах - поясняю: разделы с трепом заведены на форумах чтобы те кому надоело говорить о гайках могли пообщаться о чем угодно. О погоде, о политике, о пи...сах, о вермахте, анекдоты потравить, в города поиграть или запустить обратный отсчет перед запуском "неиллюзорной мойшины холокоста". Потрепаться вобщем. И никаких "прАвАкаций" тут нет!!!

Кто-то заскучал по вермахту? или по п-расам? Могу вылечить быстро и эффективно ( и навсегда!)

А Вы, значит, доктор? Лечите от вермахта быстро и эффективно? Или больше по "п-расам" специализируетесь?

Есть хорошее выражение - "не нравится - не читай"! Хотят люди про п-расов в вермахте поговорить - ну и пусть говорят. Можно еще обсудить тайные экспедиции СС на Тибет - чем не тема для разговора?

Изменено пользователем Raider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп, уважаемые, давайте не будем зацикливаться на наших машинах! Во-вторых, давайте уважать соклубников. Владимир создал тему, я так понимаю, ожидая обсуждения... Причем здесь автомобили? Считаю что и столь специализированный форум не должен быть однобоким! ...

...Так что давайте не будем набрасываться на автора темы, а скажем ему спасибо за интересную, хоть и совершенно неправдоподобную (по моему мнению) статью!

E-Gor, приветствую!

Конечно, в "Трёпе" можно, наверно, создать любую тему, но, создавая ТЕМУ, создатель таковой должен (но не обязан, опять же к сожалению) учитывать всё-таки своеобразность площадки (пусть виртуальной), где мы имеем радость и пользу общения.Т. е. можна найти, вероятно, отдельную специализированную площадку где и обсудить подобные "темы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
E-Gor, приветствую!

Конечно, в "Трёпе" можно, наверно, создать любую тему, но, создавая ТЕМУ, создатель таковой должен (но не обязан, опять же к сожалению) учитывать всё-таки своеобразность площадки (пусть виртуальной), где мы имеем радость и пользу общения.Т. е. можна найти, вероятно, отдельную специализированную площадку где и обсудить подобные "темы"?

 

Приветствую взаимно и с радостью! Опять не согласен с тобой! Прекрасно понимаю и разделяю с тобой всю негативную реакцию на вермахт и фантомасов, но это ведь не значит, что это табуированные темы :blink: Ты говоришь про специализированные "площадки", но если мне не интересно выискивать их в сети. Здесь тоже нужно разнообразие. Кого-то это заинтересует, человек, возможно, будет искать доказательства или опровержения статьи. Совсем не считаю тему из ряда вон выходящей. Иногда сам ищу в сети что-либо отвлеченное, гибель "Титаника", например, или статьи о линкорах "Бисмарк" и "Тирпиц". Неужели заинтересованность в статьях о этих военных кораблях рейха автоматически ставит меня в ряды поклонников фашизма? Это интересно, это история, это любопытно... О фантомасах в вермахте, повторюсь, считаю статью весьма и весьма надуманной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тема нам "здеся" затем, что раздел называется "Треп". Для тех кто в инете первый раз и никогда не был на форумах - поясняю: разделы с трепом заведены на форумах чтобы те кому надоело говорить о гайках могли пообщаться о чем угодно. О погоде, о политике, о пи...сах, о вермахте, анекдоты потравить, в города поиграть или запустить обратный отсчет перед запуском "неиллюзорной мойшины холокоста". Потрепаться вобщем. И никаких "прАвАкаций" тут нет!!!

 

А Вы, значит, доктор? Лечите от вермахта быстро и эффективно? Или больше по "п-расам" специализируетесь?

Есть хорошее выражение - "не нравится - не читай"! Хотят люди про п-расов в вермахте поговорить - ну и пусть говорят. Можно еще обсудить тайные экспедиции СС на Тибет - чем не тема для разговора?

Уважаемый Raider,

Поскольку тружусь я в организации под названием "Психоневрологический диспансер", имею наглость заявить о ГАРАНТИРОВАННОМ быстром и окончательном излечении от подобных проявлений псевдо-заинтересованности-про-вермахт-п...сов в оном и где-нить ещё-СС-КПСС-и т.д. и т.п. Если Вам важен факт, что чьего-то деда застрелил п..рас или наоборот, тада милости просим к нам на 3 этаж!

Насчёт "потрепаться в инете и пр." - согласен, что мы и делаем щас. Мож я в чём и заблуждаюсь, прошу простить, ведь "в инете первый раз" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........

E_Gor, спасибо, добавить, что то сложно))))

2 Sab62, тема не в коей мере не противоречит правилам форума и раздела. Мне показалась весьма любопытной, хотя и "притянутой за уши", не нравится, не читайте, зачем постить в не интересной теме тем самым поднимая ее(тему) выше?.. Уважаемый, еще раз повторю "тема не в коей мере не противоречит правилам форума и раздела". Больше всего мне интересно в чем вы тут углядели провокацию?... Я же вроде не на гей-форуме это запостил и не на сайте "Белой Расы", там бы это было провокацией, а тут интересное чтиво.

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а тут интересное чтиво.

Уважаемый Владимир М.С., если ЭТО - "интересное чтиво" и Вам не ясен смысл термина "провокация", что же Вы читаете помимо того (этого)? Когда кто-то подкидывает тему в обсуждение, то он, видимо, ожидает реакции.

2 E_Gor: Ни в коем случае заинтересованность в Истории не ставит никого в поклонники фашизма или прочего -изма!

Просто, подсчет кол-ва п-сов на той или иной стороне не приведёт ни к чему, а лишь уведёт в сторону от сути обсуждаемого.

Изменено пользователем Sab62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Владимир М.С., если ЭТО - "интересное чтиво" и Вам не ясен смысл термина "провокация", что же Вы читаете помимо того (этого)? Когда кто-то подкидывает тему в обсуждение, то он, видимо, ожидает реакции.

2 E-Gor: Ни в коем случае заинтересованность в Истории не ставит никого в поклонники фашизма или прочего -изма!

Просто, подсчет кол-ва п-сов на той или иной стороне не приведёт ни к чему, а лишь уведёт в сторону от сути обсуждаемого.

 

Ну "интересное" здесь можно сказать с точки зрения "чего только не взбредет в больную голову" :-))) Скорее всего статья и рассчитана, чтобы увести в какую-то сторону. Верить не обязательно, но на то нам голова и дана, чтобы думать... И делать выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sab62: Проведу лек.без. Провокация

(от лат. provocatio — вызов), 1) подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда гибельные последствия. 2) Предательские действия, совершаемые частными агентами полиции и реакционных партий (провокаторами), направленные на разоблачение, дискредитацию и в конечном счете на разгром прогрессивных, революционных организаций.

 

Думаю, что вам, как специалисту очевидно, то что ваша реакция на данную публикацию слишком эмоциональна. Ввиду этого думаю, что эмоции вызваны не данной статьей (замечу размещенной на литературном сайте) и корни их (эмоций) лежат гораздо глубже. Мое мнение, это интересный псевдоисторический рассказ, который не вызывает у меня лично не капли негатива потому, что мне одинаково не приятны, как фашисты, так и пид..сты. Считаю и тех и других выродками. Мнение мое, переубеждать меня не стоит. Думаю ответил на все вопросы, более писать в этой теме не намерен.

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел фильм "Гитлерюгент. Дети Гитлера" (если не ошибаюсь в правописании), там рассказывается, что в Германии во времена 3-го рейха проводилась совершенно другая политика в воспитании нового поколения. Причем весьма жесткая и не допускающая даже ростков педерастии (касательно статьи). Фильм во многом состоял из документальных кадров.

 

..."при современном развитии печатного дела"...фильм наверняка состоял из черно-белых фоток и таких же плохо различимых клипов,демонстрация сопровождается обычно соответсвующей моменту музыкой и ...голос..всегда умно и непререкаемо вещающий...так вот о чем я собственно...представь что этот голос говорит -"Адольф Гитлер сифилитик и пи....с!!Смотрите как любовно и со знанием дела выбирает себе мальчика на ночь!!"..ну хватит пожалуй..фантазия у всех есть...а на экране строй мальчишек в военной форме.."и не читайте перед обедом Советских газет!..Так никаких больше нет!..Вот НИКАКИЕ и не читайте!"

С постом согласен полностью!!просто хотел предупредить...повнимательней надо...все таки с пи.....сами дело иметь приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно смотрел фильм "Гитлерюгент. Дети Гитлера" (если не ошибаюсь в правописании), там рассказывается, что в Германии во времена 3-го рейха проводилась совершенно другая политика в воспитании нового поколения. Причем весьма жесткая и не допускающая даже ростков педерастии (касательно статьи). Фильм во многом состоял из документальных кадров.

 

..."при современном развитии печатного дела"...фильм наверняка состоял из черно-белых фоток и таких же плохо различимых клипов,демонстрация сопровождается обычно соответсвующей моменту музыкой и ...голос..всегда умно и непререкаемо вещающий...так вот о чем я собственно...представь что этот голос говорит -"Адольф Гитлер сифилитик и пи....с!!Смотрите как любовно и со знанием дела выбирает себе мальчика на ночь!!"..ну хватит пожалуй..фантазия у всех есть...а на экране строй мальчишек в военной форме.."и не читайте перед обедом Советских газет!..Так никаких больше нет!..Вот НИКАКИЕ и не читайте!"

С постом согласен полностью!!просто хотел предупредить...повнимательней надо...все таки с пи.....сами дело иметь приходиться.

 

Ну, вообще-то фильм полностью из ВИДЕО материалов... С комментариями "участников событий"... Очень интересно у Вас получилось комментировать не глядя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вообще-то фильм полностью из ВИДЕО материалов... С комментариями "участников событий"... Очень интересно у Вас получилось комментировать не глядя...

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой дедушка в немецких пи....сов из пушки стрелял...Он был командиром отделения... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой дедушка в немецких пи....сов из пушки стрелял...Он был командиром отделения... <_<

Приехали. Обсуждение начиналось об уничтожении фашистами педерастов, а закончилась немцами - педерастами, в которых стрелял твой дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...