Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Пид..сты в Вермахте.

Рекомендованные сообщения

Приехали. Обсуждение начиналось об уничтожении фашистами педерастов, а закончилась немцами - педерастами, в которых стрелял твой дедушка.

 

пи.....в в россии своих хватает(ПУТИН ТОЖЕ ПУТЕРАС). ну а немцев пжл трогать не надо, воевали с ФАШИСТАМИ. мой дед ныне покойный очень даже дружил с немцами ХОТЯ ФАШИСТОВ ГНАЛ ДО САМОГО БЕРЛИНА. и мне молодому и зелёному всегда говорил В ВОВ МЫ ВНУЧЁК БИЛИ ФАШИСТОВ(НАЦИСТОВ) А НЕМЦИ МУЖИКИ НОРМАЛЬНЫЕ...в чём я убедился на срочной- с поволжскими служил. а дом в котором жил мой дед а теперь живу я строили пленные. дом крепкий и то солнышко которое сейчас строят переживёт.вот только у путина из РУССКИХ сделать НЕМЦЕВ непрокатит(ОДИН ПИТЕРСКИЙ ВОВКА УЖЕ ЧУДЕС НАТВОРИЛ НА 70 ЛЕТ, ВТОРОЙ ПОХОЖЕ ПЫТАЕТСЯ ЕГО ПОДВИГ ПОВТОРИТЬ...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пи.....в в россии своих хватает(ПУТИН ТОЖЕ ПУТЕРАС). ну а немцев пжл трогать не надо, воевали с ФАШИСТАМИ. мой дед ныне покойный очень даже дружил с немцами ХОТЯ ФАШИСТОВ ГНАЛ ДО САМОГО БЕРЛИНА. и мне молодому и зелёному всегда говорил В ВОВ МЫ ВНУЧЁК БИЛИ ФАШИСТОВ(НАЦИСТОВ) А НЕМЦИ МУЖИКИ НОРМАЛЬНЫЕ...в чём я убедился на срочной- с поволжскими служил. а дом в котором жил мой дед а теперь живу я строили пленные. дом крепкий и то солнышко которое сейчас строят переживёт.вот только у путина из РУССКИХ сделать НЕМЦЕВ непрокатит(ОДИН ПИТЕРСКИЙ ВОВКА УЖЕ ЧУДЕС НАТВОРИЛ НА 70 ЛЕТ, ВТОРОЙ ПОХОЖЕ ПЫТАЕТСЯ ЕГО ПОДВИГ ПОВТОРИТЬ...).

А чего ты на меня то кричишь? Немцев педерастами не я назвал, а Сергейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего ты на меня то кричишь? Немцев педерастами не я назвал, а Сергейка.

дядь ая на тебя (ИК) и не кричу. я пытаюсь свою позицию показать...звиняй если обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пи.....в в россии своих хватает(ПУТИН ТОЖЕ ПУТЕРАС). ну а немцев пжл трогать не надо, воевали с ФАШИСТАМИ. мой дед ныне покойный очень даже дружил с немцами ХОТЯ ФАШИСТОВ ГНАЛ ДО САМОГО БЕРЛИНА. и мне молодому и зелёному всегда говорил В ВОВ МЫ ВНУЧЁК БИЛИ ФАШИСТОВ(НАЦИСТОВ) А НЕМЦИ МУЖИКИ НОРМАЛЬНЫЕ...в чём я убедился на срочной- с поволжскими служил. а дом в котором жил мой дед а теперь живу я строили пленные. дом крепкий и то солнышко которое сейчас строят переживёт.вот только у путина из РУССКИХ сделать НЕМЦЕВ непрокатит(ОДИН ПИТЕРСКИЙ ВОВКА УЖЕ ЧУДЕС НАТВОРИЛ НА 70 ЛЕТ, ВТОРОЙ ПОХОЖЕ ПЫТАЕТСЯ ЕГО ПОДВИГ ПОВТОРИТЬ...).

Андрюш первый Вовка из Ульяновска был, да и еврей по всему видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...