Перейти к содержимому

Фотография

Пид..сты в Вермахте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Февраль 2009 - 05:46

Недавно смотрел фильм "Гитлерюгент. Дети Гитлера" (если не ошибаюсь в правописании), там рассказывается, что в Германии во времена 3-го рейха проводилась совершенно другая политика в воспитании нового поколения. Причем весьма жесткая и не допускающая даже ростков педерастии (касательно статьи). Фильм во многом состоял из документальных кадров.

..."при современном развитии печатного дела"...фильм наверняка состоял из черно-белых фоток и таких же плохо различимых клипов,демонстрация сопровождается обычно соответсвующей моменту музыкой и ...голос..всегда умно и непререкаемо вещающий...так вот о чем я собственно...представь что этот голос говорит -"Адольф Гитлер сифилитик и пи....с!!Смотрите как любовно и со знанием дела выбирает себе мальчика на ночь!!"..ну хватит пожалуй..фантазия у всех есть...а на экране строй мальчишек в военной форме.."и не читайте перед обедом Советских газет!..Так никаких больше нет!..Вот НИКАКИЕ и не читайте!"
С постом согласен полностью!!просто хотел предупредить...повнимательней надо...все таки с пи.....сами дело иметь приходиться.
Конец-всему делу венец!

#22 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:55

Недавно смотрел фильм "Гитлерюгент. Дети Гитлера" (если не ошибаюсь в правописании), там рассказывается, что в Германии во времена 3-го рейха проводилась совершенно другая политика в воспитании нового поколения. Причем весьма жесткая и не допускающая даже ростков педерастии (касательно статьи). Фильм во многом состоял из документальных кадров.

..."при современном развитии печатного дела"...фильм наверняка состоял из черно-белых фоток и таких же плохо различимых клипов,демонстрация сопровождается обычно соответсвующей моменту музыкой и ...голос..всегда умно и непререкаемо вещающий...так вот о чем я собственно...представь что этот голос говорит -"Адольф Гитлер сифилитик и пи....с!!Смотрите как любовно и со знанием дела выбирает себе мальчика на ночь!!"..ну хватит пожалуй..фантазия у всех есть...а на экране строй мальчишек в военной форме.."и не читайте перед обедом Советских газет!..Так никаких больше нет!..Вот НИКАКИЕ и не читайте!"
С постом согласен полностью!!просто хотел предупредить...повнимательней надо...все таки с пи.....сами дело иметь приходиться.

Ну, вообще-то фильм полностью из ВИДЕО материалов... С комментариями "участников событий"... Очень интересно у Вас получилось комментировать не глядя...
926-300-55-85

#23 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Февраль 2009 - 19:03

Ну, вообще-то фильм полностью из ВИДЕО материалов... С комментариями "участников событий"... Очень интересно у Вас получилось комментировать не глядя...

:blink:
Конец-всему делу венец!

#24 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Интересы:охота

Отправлено 21 Февраль 2009 - 21:09

А мой дедушка в немецких пи....сов из пушки стрелял...Он был командиром отделения... <_<
Сечас мы медленно спустимся с горы и отимеем все стадо...

#25 саоавиа

саоавиа

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 19:40

А мой дедушка в немецких пи....сов из пушки стрелял...Он был командиром отделения... <_<

Приехали. Обсуждение начиналось об уничтожении фашистами педерастов, а закончилась немцами - педерастами, в которых стрелял твой дедушка.

#26 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Интересы:8 905 041 02 88 или 8 906 691 37 17 спросить андрея
    так проще меня найти.личку смотрю редко...

Отправлено 05 Май 2009 - 20:15

Приехали. Обсуждение начиналось об уничтожении фашистами педерастов, а закончилась немцами - педерастами, в которых стрелял твой дедушка.

пи.....в в россии своих хватает(ПУТИН ТОЖЕ ПУТЕРАС). ну а немцев пжл трогать не надо, воевали с ФАШИСТАМИ. мой дед ныне покойный очень даже дружил с немцами ХОТЯ ФАШИСТОВ ГНАЛ ДО САМОГО БЕРЛИНА. и мне молодому и зелёному всегда говорил В ВОВ МЫ ВНУЧЁК БИЛИ ФАШИСТОВ(НАЦИСТОВ) А НЕМЦИ МУЖИКИ НОРМАЛЬНЫЕ...в чём я убедился на срочной- с поволжскими служил. а дом в котором жил мой дед а теперь живу я строили пленные. дом крепкий и то гавно которое сейчас строят переживёт.вот только у путина из РУССКИХ сделать НЕМЦЕВ непрокатит(ОДИН ПИТЕРСКИЙ ВОВКА УЖЕ ЧУДЕС НАТВОРИЛ НА 70 ЛЕТ, ВТОРОЙ ПОХОЖЕ ПЫТАЕТСЯ ЕГО ПОДВИГ ПОВТОРИТЬ...).

#27 саоавиа

саоавиа

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 20:24

пи.....в в россии своих хватает(ПУТИН ТОЖЕ ПУТЕРАС). ну а немцев пжл трогать не надо, воевали с ФАШИСТАМИ. мой дед ныне покойный очень даже дружил с немцами ХОТЯ ФАШИСТОВ ГНАЛ ДО САМОГО БЕРЛИНА. и мне молодому и зелёному всегда говорил В ВОВ МЫ ВНУЧЁК БИЛИ ФАШИСТОВ(НАЦИСТОВ) А НЕМЦИ МУЖИКИ НОРМАЛЬНЫЕ...в чём я убедился на срочной- с поволжскими служил. а дом в котором жил мой дед а теперь живу я строили пленные. дом крепкий и то гавно которое сейчас строят переживёт.вот только у путина из РУССКИХ сделать НЕМЦЕВ непрокатит(ОДИН ПИТЕРСКИЙ ВОВКА УЖЕ ЧУДЕС НАТВОРИЛ НА 70 ЛЕТ, ВТОРОЙ ПОХОЖЕ ПЫТАЕТСЯ ЕГО ПОДВИГ ПОВТОРИТЬ...).

А чего ты на меня то кричишь? Немцев педерастами не я назвал, а Сергейка.

#28 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Интересы:8 905 041 02 88 или 8 906 691 37 17 спросить андрея
    так проще меня найти.личку смотрю редко...

Отправлено 05 Май 2009 - 20:35

А чего ты на меня то кричишь? Немцев педерастами не я назвал, а Сергейка.

дядь ая на тебя (ИК) и не кричу. я пытаюсь свою позицию показать...звиняй если обидел.

#29 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 21:58

Андрюш первый Вовка из Ульяновска был, да и еврей по всему видать.
Всё будет о...хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей