Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Iliyar

Электрика.

Рекомендованные сообщения

Газоводы!! Подскажите пожалуйста!! Мне подарили Газон 69А 1972 года идеальнейшая машина!!! Пробег всего 13 000 все родное!!!! Я его перекрасил, и теперь немогу собрать понель приборов, путаница в проводах, помогите =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(провода тоже чтоль красил??? :lol: ) распечатай схемку цветную из фотоальбома, и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(провода тоже чтоль красил??? :lol: ) распечатай схемку цветную из фотоальбома, и будет тебе счастье.

Я вот цветную не могу найти, нашел старую в нете, мало что видно, пробовал по ней, получился только ампериетр ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПасибо!!! Завтра продолжу !!! Спасибо!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПасибо!!! Завтра продолжу !!! Спасибо!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос! у меня на машине все родное, вот я задумываюсь КПП поставить от 469 и движку от 21 ?? Как думаете ? Хотя родная КПП и движок в хорошем состоянии, Я гнал с Кокчетава до Алматы, это порядка 1600 км, ну за три дня доехали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще такой вопрос! у меня на машине все родное, вот я задумываюсь КПП поставить от 469 и движку от 21 ?? Как думаете ? Хотя родная КПП и движок в хорошем состоянии, Я гнал с Кокчетава до Алматы, это порядка 1600 км, ну за три дня доехали ))

я бы не менял ;)имхо поменять никогда не поздно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...