Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

nat    1 894
если есть бракованные тенты, то с полным описанием брака на обмен.

Второго обмена не переживу :unsure::(:(

Поделиться этим сообщением

[bn]santa    77
У меня сзади точно так же не сходится :(

и как давно это обнаружилось?

Гость Lev   
Гость Lev

.

Изменено пользователем Lev

Василь    10
и как давно это обнаружилось?

Давно, ещё в мае. Предыдущий тент (Кировский) вообще не налез :)

kfxb    35
Давно, ещё в мае. Предыдущий тент (Кировский) вообще не налез :)

вот гадость то какая. А кто аннушкины тенты носит есть какие замечания? люди отзывайтесь активнее. а то мне для поездки нужно знать. тоже ведь не прикол учавствовать в распространении хлама.

kedr    154

Уважаемые коллеги, Вы меня пугаете. Как это тент не налазит и не сходится. Да если намочить можно аккуратно натянуть глаз на ж…у, правда в перетянутом состоянии он и порвется быстрее. Неужели нельзя аккуратно трубу тента укоротить там где нужно и забыть про хлопоты. А то странная история, двигатель, трансмиссию и все остальное меняют и переделывают где надо и не надо а три трубки отпилить нет гениальности. У меня кузов железный, не могу посмотреть на практике. Кстати распространителю на заметку, может проще самому эти трубы подгонять.

Гость OIL-710   
Гость OIL-710

.

Изменено пользователем OIL-710

Гость Lev   
Гость Lev

.

kedr    154

Слушай ты, с красивым гербом, (не похожим на член), меня начинают раздражать оскорбительные выпады в мой адрес. Кто тебе сказал что ты должен обсуждать все что я скажу, остынь сделай паузу. На сайте каждый может высказать свое мнение, если есть желание обсудит то буду рад услышать аргументы. А если знаете ли кто-то мастер ужасный, значит ты прошел мой уровень рассуждений и надо просто промолчать. Теперь по существу, что значит очередной перл, какой был предыдущий? Перл это значит глупость, но честно говоря слесарил я в прошлом на заводе и скажу как специалист, каркас это очень простая слесарка, размеры этого "куба" на который тент натягивается можно немного уменьшать и увеличивать изменяя размеры труб. Объяснять детали не стану. И по моему мнению если тент покупается на несколько лет есть смысл этот тент не рвать а просто подогнать размеры каркаса. Тем более что перетянутый тент начнет незаметно рваться практически сразу и придет в негодность через год-два а особенности кроя и шитья, (этот вопрос я тоже немного знаю), не дают возможности сделать качественный ремонт. Конечно проще купить нормальный тент установить и радоваться, но этот вариант явно не для нас так получилось. Так что коллега не груби без повода не по мужски это. Да и вопрос этот я знаю гораздо лучше тебя. Единственное с чем я соглашусь, это то что надо все о чем я сказал уметь делать, сдуру можно запороть и тент и каркас.

Драйвер    329
Слушай ты, с красивым гербом, (не похожим на член), меня начинают раздражать оскорбительные выпады в мой адрес. Кто тебе сказал что ты должен обсуждать все что я скажу, остынь сделай паузу. На сайте каждый может высказать свое мнение, если есть желание обсудит то буду рад услышать аргументы. А если знаете ли кто-то мастер ужасный, значит ты прошел мой уровень рассуждений и надо просто промолчать. Теперь по существу, что значит очередной перл, какой был предыдущий? Перл это значит глупость, но честно говоря слесарил я в прошлом на заводе и скажу как специалист, каркас это очень простая слесарка, размеры этого "куба" на который тент натягивается можно немного уменьшать и увеличивать изменяя размеры труб. Объяснять детали не стану. И по моему мнению если тент покупается на несколько лет есть смысл этот тент не рвать а просто подогнать размеры каркаса. Тем более что перетянутый тент начнет незаметно рваться практически сразу и придет в негодность через год-два а особенности кроя и шитья, (этот вопрос я тоже немного знаю), не дают возможности сделать качественный ремонт. Конечно проще купить нормальный тент установить и радоваться, но этот вариант явно не для нас так получилось. Так что коллега не груби без повода не по мужски это. Да и вопрос этот я знаю гораздо лучше тебя. Единственное с чем я соглашусь, это то что надо все о чем я сказал уметь делать, сдуру можно запороть и тент и каркас.

Уважаемый зачем сам грубишь Льву? Он по делу ответил,сам он (дал Бог) с руками! Такие мафынки восстановил из почти хлама! И еще,зачем чтото пилить и гнуть? За товар были уплачены ДЕНЬГИ и каждый желает за них получить КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!!!Так что переделывать за каждым косяком "умельцев"? Тогда это будет не ГАЗ-69,а конструктор! :angry:

Гость OIL-710   
Гость OIL-710

.

Изменено пользователем OIL-710

p4obe    6
ИМХО раз лекала одинаковы - то у всех
Лев,доброе время суток! А какого года тент на твоём фото был? У меня в гараже лежит 2007 года выпуска свёрнутый, даже не прикидывал пока т.к. сейчас стоит корявый новодел с ремонтной базы.

kfxb    35

Сегодня ездил по поводу тентов, после тщательного осмотра из 24 тентов выбрал только 2 и то на 69 с широкими дверями. все остальное брак. как и писали задние части не в размер. швы (сикось накось) в общем вернул все на першив.

Как считаете Уважаемые сколько может стоить такой тент на Ашку.? Брезент уже дубовый.

С удовольствием поменялся бы на радиатор печки отопителя,якоря и упоры на капот.

kyzya    399

Шарился по инету,нашёл,может реальное что.Взято отсюда http://retromotor.org/gaz-69.html

Имеются новые тенты для ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Тенты есть в двух вариантах для каждой модели - и из брезента и из современного синтетического материала (этот материал как на тенты на современных грузовиках). Тенты без окошек - крепите в эти тенты свои старые окошки самостоятельно. Обращайтесь 8-903-240-57-42. Москва, Краснодарская, владение 58. Метро Люблино рядом.

В Ломаковке - нет уж спасибо увольте - Знаю не по наслышке отзывы.Если есть вопросы про Ломаковку - пишите в личку или аську 384291074 - отвечу.

Гость Lev   
Гость Lev

[.

kedr    154

'Драйвер' Уважаемый зачем сам грубишь Льву? Он по делу ответил,сам он (дал Бог) с руками! Такие мафынки восстановил из почти хлама! И еще,зачем чтото пилить и гнуть? За товар были уплачены ДЕНЬГИ и каждый желает за них получить КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!!!Так что переделывать за каждым косяком "умельцев"? Тогда это будет не ГАЗ-69,а конструктор! :angry:

Уважаемый коллега, читай внимательно сообщения, понимай о чем речь, непонятно к кому обращаешься и о чем речь ведешь. Если беседа ниочем тогда я не хотел бы участвовать.

AlexEFF    4

Ребят,не ругайтесь!

Седня натягивал тент после дороботок под себя,брал тент у Уважаемого человека,kfxb!.Тент оказался чуток коротковат в задней части(где пятая дверь на Аннушке).

Воспользовался советом "KEDRа" укоротил,примерно на 1,5 см П-образную трубу,и все поставил.

Пока доволен всем,но качество швов не порадовало(просто сравнил как пошит тент на уазке(пришлось скрвать швы(нужен был материал)) а так пока усе нормуль! К Александру ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ!!!!!!!! понятно,что не он их сам шил! он даже предложил поменять.случае чего,я сам отказался))))) С салона проклеить,думаю,швы клеем моментом......

Фото попозже :rolleyes: :rolleyes:(так как ещё не закончил до конца,дороботки есть)

Изменено пользователем v021ar21rus

kedr    154

Еще раз напомню, укорачивать нужно не более чем по 1 см, потом смотреть. Иначе запорете, то не натягивался, а то станет висеть, такие странности получаются. Прошу "специалистов" мои перлы не комментировать.

AlexEFF    4
Еще раз напомню, укорачивать нужно не более чем по 1 см, потом смотреть. Иначе запорете, то не натягивался, а то станет висеть, такие странности получаются. Прошу "специалистов" мои перлы не комментировать.

нормально все получился! натяг есть и хороший)))) ничего не провисает))) :rolleyes: :rolleyes:

Драйвер    329
Шарился по инету,нашёл,может реальное что.Взято отсюда http://retromotor.org/gaz-69.html

Имеются новые тенты для ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Тенты есть в двух вариантах для каждой модели - и из брезента и из современного синтетического материала (этот материал как на тенты на современных грузовиках). Тенты без окошек - крепите в эти тенты свои старые окошки самостоятельно. Обращайтесь 8-903-240-57-42. Москва, Краснодарская, владение 58. Метро Люблино рядом.

Позвонил туда,ответили что есть в продаже поцене-4200тр.независимо от материала,с надставками в комплекте без стекол.Вот думаю,как качество проверить? моя мафынка сломаная стоит и даже без дуг...

PSSerge    176
Позвонил туда,ответили что есть в продаже поцене-4200тр.независимо от материала,с надставками в комплекте без стекол.Вот думаю,как качество проверить? моя мафынка сломаная стоит и даже без дуг...

Можт кто примерит на 8ми местку их тент?

kfxb    35

Нужно не дуги дорабатывать а морду бить производителям. бабло ломят а делают дерьмо. реальная цена тента 2000 на аннушку и 1800 на 69. это со всеми накрутками( стоимость со всеми накладными считали в колонии ИЗ 34/). а нас лохуют как даунов. ладно согласен 3000-3500 но за хорошее качество. А в место качества нам впаривают картофельные мешки. извените за несдерженность но достали фуфлоделы. брал тенты с 3 разных мест и везде одно и тоже. начинаеш объяснять похорошему, быкуют." другие берут дороже и все устраивает". да я не другие. мне по барабану барыги которым все одно что тент что рюкзак. ставиш человеку тент на машину и не знаеш куда глаза девать. со стыда за эту помойку провалиться хочется. з-я обменом заниматься. больше 8 тентов сами перешивали.

Мало того чем больше заказываеш тем больше желание у поставщиков цены заломить.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти