410 сообщений в этой теме

Готов приобрести на А-шку 1-шт и на 8-ми местку 2-шт. В Тюмень отправишь?

Поделиться этим сообщением

Готов приобрести на А-шку 1-шт и на 8-ми местку 2-шт. В Тюмень отправишь?

А что уазовская по 14 рублей не катит?

А что уазовская по 14 рублей не катит?

:blink: Это юмор, да? :lol:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...1333&pos=14

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...1333&pos=13

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...1333&pos=12

Спасибо! А нет ли фоток тента на Ашку, желательно черного? Меня интересует, как сделано крепление над задним крылом - намертво или язычками???

Ну если в магазинах работают юмористы то и я тоже тогда. обычная прошва для обычных УАЗов. есть практически во всез специализированных магазинах связанных с УАЗом.

Какая комлектность тента (фурнитура прилагается или уже установлена)?

Ну если в магазинах работают юмористы то и я тоже тогда. обычная прошва для обычных УАЗов. есть практически во всез специализированных магазинах связанных с УАЗом.

А можно адресок, скажем в Москве. Или прикупить метров 200, переслать в Украину (пересылка и напряг - допоплата)?

А можно адресок, скажем в Москве. Или прикупить метров 200, переслать в Украину (пересылка и напряг - допоплата)?

с тентами закончим может и прошву закажем. а тенты в комплектности только без окон.

http://www.retrodetal.ru/show/97/

проверенно, человек порядочный ( это Мрамор с 21ру)

СПАСИБО

Народ, рожаем долго. если ктото дествительно хочет получить тенты с моей помощью то трудимся. кто не торопится, то контакт я оставил. решайте вопрос сами.

Завтра гляну в магазине.

Народ, рожаем долго. если ктото дествительно хочет получить тенты с моей помощью то трудимся. кто не торопится, то контакт я оставил. решайте вопрос сами.

Хочу с Вашей помощью! Денег уже отправил!

Уважаемый kfxb, вы в этой теме писали, что собираетесь в Дмитровград за тентами для ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. А можно ли у них разжиться только выкройками этих тентов? Друг купил себе ГАЗ-69 и ГАЗ-69А, на которых отсутсвуют тенты и каркасы для их крепления. Вот мы сейчас и ищем выкройки самих тентов. Родной материал из которых шили тенты раньше мы уже добыли и довольно большой кусок, а вот выкроек нету. Помогите если сможите! Зарание огромное спасибо!

Уважаемый kfxb, вы в этой теме писали, что собираетесь в Дмитровград за тентами для ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. А можно ли у них разжиться только выкройками этих тентов? Друг купил себе ГАЗ-69 и ГАЗ-69А, на которых отсутсвуют тенты и каркасы для их крепления. Вот мы сейчас и ищем выкройки самих тентов. Родной материал из которых шили тенты раньше мы уже добыли и довольно большой кусок, а вот выкроек нету. Помогите если сможите! Зарание огромное спасибо!

Буду в Мелекесе спрошу. но обещать ничего не буду. Такие вещи как правило не дают. это ведь их деньги.

а мне тоже тент надо!!! опоздал??? на 8ми местку!!!!!зеленый!!!!!!

Изменено пользователем Pavluha

а мне тоже тент надо!!! опоздал??? на 8ми местку!!!!!зеленый!!!!!!

а возможна как нибуть тенты дастать в литву

Вероятно можно. по крайней мере в монголию запчасти отправлял. попробую узнать на почте.

По почте проблем не будет. С Украины мне посылки два раза отправляли и все ОК.

Уважаемые, кто перчислил деньги, пожалуйста отпишите в личку или на электронку свои данные. НИК, фамилию имя отчество, адрес куда слать, сколько и какие тенты нужны, а то сбербанк не предоставляет информацию кто и откуда перечисляет. да и от ошибок застраховаться. а то с молочного дела деньги перегоняют а кто это дело остается только гадать.

привет меня интерисует тент на 8 местный газ69,зеленого цвета.Возможна ли пересылка на Украину(Крым)?не изменилась ли цена?Заранее благодарю за сотрудничество!

_________Microsoft_Word__2_.doc

привет,я бы хотел купить тент на 8 местный газ69,зеленого цвета.Возможна ли пересылка на Украину(Крым)?не изменилась ли цена?Заранее благодарю за сотрудничество!

привет,я бы хотел купить тент на 8 местный газ69,зеленого цвета.Возможна ли пересылка на Украину(Крым)?не изменилась ли цена?Заранее благодарю за сотрудничество!

На Украину переслать можно. цены теже. жду 3х переводов (высланы но не получены.) в выходные еду в мелекес.

а как можно осуществить перевод денег, на какой адрес? и в какую сумму мне это все обойдеться?

а как можно осуществить перевод денег, на какой адрес? и в какую сумму мне это все обойдеться?

Вестерн юнион( любой банк), приват маней( приват банк), моней грэм и куча всяких еще разных переводов! Я на Украину отправлял все ОК!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти