Перейти к содержимому

Фотография

Тенты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#1 kfxb

kfxb

Отправлено 23 Февраль 2009 - 15:27

Народ. Сегодня ради прикола позвонил в колонию Тенты на 69е черные и зелёные от 3000 до 3500. в зависимости от цвета. уж если так приперло народ что готовы по 8тысяч платить. то давайте список желающих. транспортные +работа водителя ну и на конья чтобы не скучно вдороге было. посвящу день для поездки в Дмитровград на благо общества.

#2 PSSerge

PSSerge

Отправлено 23 Февраль 2009 - 15:43

Народ. Сегодня ради прикола позвонил в колонию Тенты на 69е черные и зелёные от 3000 до 3500. в зависимости от цвета. уж если так приперло народ что готовы по 8тысяч платить. то давайте список желающих. транспортные +работа водителя ну и на конья чтобы не скучно вдороге было. посвящу день для поездки в Дмитровград на благо общества.

я первый!!! :)

мне НА 8-ми местный зеленого цвета!!!

#3 AlexEFF

AlexEFF
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 23 Февраль 2009 - 16:13

мне то же надо,у меня Аннушка!!!! я даже с тобой могу скататься!!!!!

Сообщение отредактировал v021ar21rus: 23 Февраль 2009 - 18:49

Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#4 SerSh21

SerSh21

Отправлено 23 Февраль 2009 - 16:53

Я следующий. на 8ми местку. Зеленый.

Сообщение отредактировал SerSh21: 23 Февраль 2009 - 16:53

#5 kfxb

kfxb

Отправлено 23 Февраль 2009 - 19:06

До конца недели определяйтесь. а где нибудь в пятницу попробуем скататься.

#6 деточкин

деточкин

Отправлено 23 Февраль 2009 - 19:37

Добрый вечер! Реальна ли отправка тента в московский регион?
Изображение

#7 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:23

я с Виталием созванивался, который тенты там шил и пересылал, он сказал что сейчас не шьют :blink: но есть в наличии.
лично меня интересует 8-ми местный тент но под две широкие двери (надставки). узнай что как :rolleyes: может сошьют.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#8 Yurik

Yurik

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:02

[я б взял на 8-и местку зелёный. Если что - то в доле.]

хотя передумал. Осмыслил что пока не знаю что с машиной буду делать... толи историческую целостность хранить, толи по современным понятиям безопасности делать.

Сообщение отредактировал Yurik: 23 Февраль 2009 - 22:06

#9 E_Gor

E_Gor
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 24 Февраль 2009 - 09:02

Если вместе с коньяком и транспортными обойдется до 4 тыр, прошу захватить для меня черный на восьмиместку.
926-300-55-85

#10 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 24 Февраль 2009 - 09:56

возьму один зелёный на 8-миместку
откуда забирать тент, как платить?

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#11 Tarusyanin

Tarusyanin
  • Интересы:Авто, еда, рыбалка

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:22

я с Виталием созванивался, который тенты там шил и пересылал, он сказал что сейчас не шьют :blink: но есть в наличии.
лично меня интересует 8-ми местный тент но под две широкие двери (надставки). узнай что как :rolleyes: может сошьют.

Всем привет!
Присоединяюсь к Анатолию....
Интересен тент на восьмиместку с обеими широкими дверьми, если такое возможно, то я перетендую на один тент зеленого цвета.

в любом случае претендую на зеленый тент...-)

Может тогда две правые надставки можно добыть?

Алексей.

Сообщение отредактировал Алексей П.: 24 Февраль 2009 - 23:25

ГАЗ 69 1957 г.в., дв.ГАЗ-21, мосты Колхозы, ГУР, 33х12,5R15 Pro-comp. Обвес OJ...

#12 airat1979

airat1979

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:15

А я из Ульяновска родом,на женские праздники туда поеду.Так просто приехать к ним купить можно али как?Обязательно группу собирать?Хочется же пощупать и понюхать самому.От родного крыльца до Димитровграда-100 км

#13 ashas

ashas

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:55

Всем привет!
Присоединяюсь к Анатолию....
Интересен тент на восьмиместку с обеими широкими дверьми, если такое возможно, то я перетендую на один тент зеленого цвета.

Алексей.

Леха, а ты свой тент,который у тебя на машине стоял,белый, куда дел? Готов купить его ,мне нужен чем-то на даче машину прикрыть.

#14 kfxb

kfxb

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:17

А я из Ульяновска родом,на женские праздники туда поеду.Так просто приехать к ним купить можно али как?Обязательно группу собирать?Хочется же пощупать и понюхать самому.От родного крыльца до Димитровграда-100 км

Дорогой ты наш. да тебе сам бог велел стать клубным посредником по приобретению Крючков на капот, прошвы, подшипников и прочей мишуры для газонов. а в мелекес просто едеш и покупаеш тенты. к стати там делают только оригинальные, как мне объяснили с широкими дверками незаморачиваются. во вторник среду сообщат что есть на складе перепишем желающих определим день поездки и приглашаю айрата 79 составить компанию в походе на Мелекес.

#15 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:54

к стати там делают только оригинальные, как мне объяснили с широкими дверками незаморачиваются.

всеж уточни пожалуса, раньше шили, еще в прошлом году. и какая там морока? правая сторона зеркальная-еще легче ;)
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#16 airat1979

airat1979

Отправлено 25 Февраль 2009 - 11:05

Готов содействовать клубу!!!Служу ГАЗ69!!!))))А если серьезно,мой номер 89037591759.Живу сам в москве,но родом с Ульновска,и набегами бываю там частенько.Еще бы знать контакты KFXB,ЗВоните!

#17 Айдар

Айдар

Отправлено 25 Февраль 2009 - 19:17

Дорогой ты наш. да тебе сам бог велел стать клубным посредником по приобретению Крючков на капот, прошвы, подшипников и прочей мишуры для газонов. а в мелекес просто едеш и покупаеш тенты. к стати там делают только оригинальные, как мне объяснили с широкими дверками незаморачиваются. во вторник среду сообщат что есть на складе перепишем желающих определим день поездки и приглашаю айрата 79 составить компанию в походе на Мелекес.

Напишите поподробней - куда именно в Димитровграде обращаться. телефон или адрес?От меня где то 200-250 км, тоже может соберусь.Можно ли в субботу?

#18 kfxb

kfxb

Отправлено 25 Февраль 2009 - 23:06

Сегодня звонил в колонию. На складе осталось 16 тентов. по 8 на Аннушку и 69. в связи с отсутствием заказа с Автоуаза на тенты, промка стоит. шить пока не собираются. если только оформить заказ. но это примерно 50 тентов. пока я к такому не готов. по поводу модернизированых тентов с двумя широкими дверками, был только один тент, шили для питера. опять же это будет удорожание и заказ тентов 10 - 20 я думаю. В обшем если наберем на отдельный заказ то можно будет оформить. в общем, формируем заказы, собираем деньги покупаем все что есть. примерно около 2х тысяч мне обойдется поездка в Мелекес, примерно 1000 на обед с руководством.
Бюджет операции: примерно 200 рублей на тент накладные, добавьте стоимость пересылки до вас от Алатыря + упаковка. Математику знаете сложите и определитесь.
С этой партией разберёмся. в последующим если наладится общение с колонией то можно по договору оформлять мелкими партиями.

#19 Lav1657

Lav1657

Отправлено 25 Февраль 2009 - 23:44

Они из клеёнки пошиты? Как на фото у Девида?
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#20 PSSerge

PSSerge

Отправлено 26 Февраль 2009 - 07:42

Сегодня звонил в колонию. На складе осталось 16 тентов. по 8 на Аннушку и 69. в связи с отсутствием заказа с Автоуаза на тенты, промка стоит. шить пока не собираются. если только оформить заказ. но это примерно 50 тентов. пока я к такому не готов. по поводу модернизированых тентов с двумя широкими дверками, был только один тент, шили для питера. опять же это будет удорожание и заказ тентов 10 - 20 я думаю. В обшем если наберем на отдельный заказ то можно будет оформить. в общем, формируем заказы, собираем деньги покупаем все что есть. примерно около 2х тысяч мне обойдется поездка в Мелекес, примерно 1000 на обед с руководством.
Бюджет операции: примерно 200 рублей на тент накладные, добавьте стоимость пересылки до вас от Алатыря + упаковка. Математику знаете сложите и определитесь.
С этой партией разберёмся. в последующим если наладится общение с колонией то можно по договору оформлять мелкими партиями.

Мой заказ в силе? Впорос по внешнему видк тента

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей