Перейти к содержимому

Фотография

Тенты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#221 большой

большой
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 12:20

А фото не ПВХ тента ,а брезентового не у кго нет?

у меня есть в альбоме :P
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#222 Джипёр

Джипёр
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 12:40

Надо будет заехать на дачу - вытащить тент,посмотреть в каком он состоянии - при покупке бывший хозяин положил мне в багажник тент.

Прикрепленные изображения

• 101_2068.jpg
  • 101_2064.jpg

Аська: 384291074

#223 Egors

Egors

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 14:27

у меня есть в альбоме :P

Слава, мне понравился и тот тент который у тебя сейчас ( судя по фото с ДР), кстати где такой заказывал? но хочется увидеть тент который пошит из брезента и сейчас здесь торгуется.

#224 kfxb

kfxb

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:09

если есть бракованные тенты, то с полным описанием брака на обмен. Пока есть возможность будем менять. только делать это желательно както ускоренно организованно. так как ездить в мелекес проблематично. да и цены намереваются поднять. конечно ради сообщества можно и на медведя с дыроколом, но честно скажу в кризисное время накладно.
Привезу еще тенты с нижнего но по качеству извените без претензий.
(Брак есть и в колонии и в мастерских) к сожалению уследить очень тяжело.
у кого есть вопросы звоните 89061346595

#225 ALEXCHIP

ALEXCHIP
  • Интересы:Автоэлектроника

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:07

если есть бракованные тенты, то с полным описанием брака на обмен. Пока есть возможность будем менять. только делать это желательно както ускоренно организованно. так как ездить в мелекес проблематично. да и цены намереваются поднять. конечно ради сообщества можно и на медведя с дыроколом, но честно скажу в кризисное время накладно.
Привезу еще тенты с нижнего но по качеству извените без претензий.
(Брак есть и в колонии и в мастерских) к сожалению уследить очень тяжело.
у кого есть вопросы звоните 89061346595

А выкройки нормальные есть? былибы выкройки можно узнать стоимость пошива у нас

#226 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:57

если есть бракованные тенты, то с полным описанием брака на обмен.

Второго обмена не переживу :unsure: :( :(
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#227 Василь

Василь

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 15:32

У меня сзади точно так же не сходится :(

#228 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 15:45

У меня сзади точно так же не сходится :(

и как давно это обнаружилось?

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#229 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 16:13

.

Сообщение отредактировал Lev: 25 Февраль 2010 - 00:19

#230 Василь

Василь

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 16:49

и как давно это обнаружилось?

Давно, ещё в мае. Предыдущий тент (Кировский) вообще не налез :)

#231 kfxb

kfxb

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 19:47

Давно, ещё в мае. Предыдущий тент (Кировский) вообще не налез :)

вот гадость то какая. А кто аннушкины тенты носит есть какие замечания? люди отзывайтесь активнее. а то мне для поездки нужно знать. тоже ведь не прикол учавствовать в распространении хлама.

#232 kedr

kedr
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 07:37

Уважаемые коллеги, Вы меня пугаете. Как это тент не налазит и не сходится. Да если намочить можно аккуратно натянуть глаз на ж…у, правда в перетянутом состоянии он и порвется быстрее. Неужели нельзя аккуратно трубу тента укоротить там где нужно и забыть про хлопоты. А то странная история, двигатель, трансмиссию и все остальное меняют и переделывают где надо и не надо а три трубки отпилить нет гениальности. У меня кузов железный, не могу посмотреть на практике. Кстати распространителю на заметку, может проще самому эти трубы подгонять.

#233 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 09:56

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 22 Февраль 2010 - 02:51

#234 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 22:40

.

Сообщение отредактировал Lev: 25 Февраль 2010 - 00:19

#235 kedr

kedr
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 07:03

Слушай ты, с красивым гербом, (не похожим на член), меня начинают раздражать оскорбительные выпады в мой адрес. Кто тебе сказал что ты должен обсуждать все что я скажу, остынь сделай паузу. На сайте каждый может высказать свое мнение, если есть желание обсудит то буду рад услышать аргументы. А если знаете ли кто-то мастер ужасный, значит ты прошел мой уровень рассуждений и надо просто промолчать. Теперь по существу, что значит очередной перл, какой был предыдущий? Перл это значит глупость, но честно говоря слесарил я в прошлом на заводе и скажу как специалист, каркас это очень простая слесарка, размеры этого "куба" на который тент натягивается можно немного уменьшать и увеличивать изменяя размеры труб. Объяснять детали не стану. И по моему мнению если тент покупается на несколько лет есть смысл этот тент не рвать а просто подогнать размеры каркаса. Тем более что перетянутый тент начнет незаметно рваться практически сразу и придет в негодность через год-два а особенности кроя и шитья, (этот вопрос я тоже немного знаю), не дают возможности сделать качественный ремонт. Конечно проще купить нормальный тент установить и радоваться, но этот вариант явно не для нас так получилось. Так что коллега не груби без повода не по мужски это. Да и вопрос этот я знаю гораздо лучше тебя. Единственное с чем я соглашусь, это то что надо все о чем я сказал уметь делать, сдуру можно запороть и тент и каркас.

#236 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 17:40

Слушай ты, с красивым гербом, (не похожим на член), меня начинают раздражать оскорбительные выпады в мой адрес. Кто тебе сказал что ты должен обсуждать все что я скажу, остынь сделай паузу. На сайте каждый может высказать свое мнение, если есть желание обсудит то буду рад услышать аргументы. А если знаете ли кто-то мастер ужасный, значит ты прошел мой уровень рассуждений и надо просто промолчать. Теперь по существу, что значит очередной перл, какой был предыдущий? Перл это значит глупость, но честно говоря слесарил я в прошлом на заводе и скажу как специалист, каркас это очень простая слесарка, размеры этого "куба" на который тент натягивается можно немного уменьшать и увеличивать изменяя размеры труб. Объяснять детали не стану. И по моему мнению если тент покупается на несколько лет есть смысл этот тент не рвать а просто подогнать размеры каркаса. Тем более что перетянутый тент начнет незаметно рваться практически сразу и придет в негодность через год-два а особенности кроя и шитья, (этот вопрос я тоже немного знаю), не дают возможности сделать качественный ремонт. Конечно проще купить нормальный тент установить и радоваться, но этот вариант явно не для нас так получилось. Так что коллега не груби без повода не по мужски это. Да и вопрос этот я знаю гораздо лучше тебя. Единственное с чем я соглашусь, это то что надо все о чем я сказал уметь делать, сдуру можно запороть и тент и каркас.

Уважаемый зачем сам грубишь Льву? Он по делу ответил,сам он (дал Бог) с руками! Такие мафынки восстановил из почти хлама! И еще,зачем чтото пилить и гнуть? За товар были уплачены ДЕНЬГИ и каждый желает за них получить КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!!!Так что переделывать за каждым косяком "умельцев"? Тогда это будет не ГАЗ-69,а конструктор! :angry:
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#237 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 19:34

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 18:18

#238 p4obe

p4obe
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 21:43

ИМХО раз лекала одинаковы - то у всех

Лев,доброе время суток! А какого года тент на твоём фото был? У меня в гараже лежит 2007 года выпуска свёрнутый, даже не прикидывал пока т.к. сейчас стоит корявый новодел с ремонтной базы.
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#239 kfxb

kfxb

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 23:21

Сегодня ездил по поводу тентов, после тщательного осмотра из 24 тентов выбрал только 2 и то на 69 с широкими дверями. все остальное брак. как и писали задние части не в размер. швы (сикось накось) в общем вернул все на першив.

#240 Джипёр

Джипёр
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 23:33

Как считаете Уважаемые сколько может стоить такой тент на Ашку.? Брезент уже дубовый.

С удовольствием поменялся бы на радиатор печки отопителя,якоря и упоры на капот.
Аська: 384291074

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей