Перейти к содержимому

Фотография

Тенты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#161 kfxb

kfxb

Отправлено 10 Июнь 2009 - 00:25

я думаю нада до вечера подождать, не у всех на работе инет есть, на всякий случай на форму пошукай - гдето его номер был...
З.Ы. я в какойто ветке чёта нехорошее про дмитровградские тенты читал.

Всем здравствуйте. К сожалению сейчас мало времени. очень с работой завис. разошлю тенты которые были по заказам, еще привезу. центы будут дешеветь. пока думаю уроним до 3 тысяч. но извините все после праздника. дмитровградские тенты нормальные но дорого там 3500. все остальное спекулянты. хотя может и прибавили уже.

#162 Иван, мля

Иван, мля

Отправлено 10 Июнь 2009 - 10:43

kfxb, Ок. Если что то мне нужен на Ашку. Явки, пароли в личку.

#163 jahri

jahri
  • Интересы:Волейбол,автомобили,охота,активный отдых

Отправлено 15 Июнь 2009 - 03:19

Народ. Сегодня ради прикола позвонил в колонию Тенты на 69е черные и зелёные от 3000 до 3500. в зависимости от цвета. уж если так приперло народ что готовы по 8тысяч платить. то давайте список желающих. транспортные +работа водителя ну и на конья чтобы не скучно вдороге было. посвящу день для поездки в Дмитровград на благо общества.

нужен тент на ашку зенленый,89262859544

Сообщение отредактировал jahri: 15 Июнь 2009 - 03:20

Лучший хлеб-это мясо))))

#164 Иван, мля

Иван, мля

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:06

Всем здравствуйте. К сожалению сейчас мало времени. очень с работой завис. разошлю тенты которые были по заказам, еще привезу. центы будут дешеветь. пока думаю уроним до 3 тысяч. но извините все после праздника. дмитровградские тенты нормальные но дорого там 3500. все остальное спекулянты. хотя может и прибавили уже.

Праздники прошли, ждем тентов)))

#165 bellum

bellum

Отправлено 18 Июнь 2009 - 12:17

Мужики! Вы угорели!!!! За тенты по 8000 штук!!!! Вот так блин сами себе сук пилите...! Или на дочери миллионера женаты..? В любом заштатном городишке, в тех ателье, сошьют! Только фурнитуру либо со старого вырезать, либо аккуратно снять. Есть и такие ,сто можно разогнуть и снова поставить... . А материала конь на..натоптал! Если бабло некуда выбросить,другой вопрос... :-)

#166 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:03

.

Сообщение отредактировал Lev: 25 Февраль 2010 - 00:18

#167 Leo

Leo
  • Интересы:старинные авто

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:32

Интересно, а кто-нибудь видел вновь пошитый тент из родной ткани, с родной установленнной фурнитурой, который выглядел бы точно, как родной, и обошелся дешевле 8 тыс. руб? Фурнитуру, хлястики, люверсы всеравно отличаться будут, а снять все это со старого тента не испортив невозможно...

#168 kfxb

kfxb

Отправлено 18 Июнь 2009 - 15:39

Снять то можно. и подогнать можно чтоб один в один как оригинал. Но могу сказать точно, что того брезента который использовался на наших тентах в природе уже не существует. вымер он как мамонты. весь бывший СССР облазил, но такого нет и в помине. а те тенты что на складах пылились тоже можно выбрасывать. все усаженные. с мылом на машину не натянеш. один хороший человек, желая сильно поживиться зацепил со склада какойто части 30 тентов и влетел по полной. так как в среднем усадка по длине 17-22 см. а по ширине 6-8. тоесть напялить это на машину возможности нет.

#169 kfxb

kfxb

Отправлено 18 Июнь 2009 - 15:50

К стати. напишите кому я должен выслать брезентовый тент вместо тканевого. а то я поймал червя и всю информацию потерял. и чей тент камуфляж с широкими дверями без люверсов на дверных надставках.

#170 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 18 Июнь 2009 - 19:14

К стати. напишите кому я должен тент камуфляж с широкими дверями без люверсов на дверных надставках.

Мне. Жду не могу уже.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#171 HOMEP2212

HOMEP2212

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:42

Снять то можно. и подогнать можно чтоб один в один как оригинал. Но могу сказать точно, что того брезента который использовался на наших тентах в природе уже не существует. вымер он как мамонты. весь бывший СССР облазил, но такого нет и в помине. а те тенты что на складах пылились тоже можно выбрасывать. все усаженные. с мылом на машину не натянеш. один хороший человек, желая сильно поживиться зацепил со склада какойто части 30 тентов и влетел по полной. так как в среднем усадка по длине 17-22 см. а по ширине 6-8. тоесть напялить это на машину возможности нет.

А вот мне удалось достать тот же самы брезент, который шел и на пошив тентов для ГАЗ-69. Кусок брезента размером примерно 3 на 6 метров. Думаю для пошива одного тента для машины и тента для прицепа хватит.
DUM SPIRO SPERO - ПОКА ДЫШУ НАДЕЮСЬ

#172 jahri

jahri
  • Интересы:Волейбол,автомобили,охота,активный отдых

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:07

так как там с новыми тентами то???я тебе в личку отписал,ответа нет никакого
Лучший хлеб-это мясо))))

#173 kfxb

kfxb

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:39

так как там с новыми тентами то???я тебе в личку отписал,ответа нет никакого

почему нет?. если есть сообщение значит есть и ответ. проще тогда позвони. скажеш какой нужен.
к стати кто поставил. сообщите мне по качеству, желательно с фотографиями проблемных мест. а то я понавезу их мешками, а потом рекламации пойдут. а запасаться нужно, так как цены скоро попрут. дорожает и фурнитура и ткань. по крайней мере так говорят производители.

#174 kfxb

kfxb

Отправлено 29 Июнь 2009 - 13:34

не забрали несколько тентов. на 69 с широкими дверями. и на аннушку. если комуто еще нужно пишите.

#175 Карасев Дмитрий

Карасев Дмитрий

Отправлено 29 Июнь 2009 - 23:53

Интересует тент на ГАЗ-69А, цена, как оплатить и где забирать. Желательно фото.
С уважением, Дмитрий.
г.Кольчугино, 125 км от Москвы.
ГАЗ-69А 1959 г.в.

#176 Lav1657

Lav1657

Отправлено 30 Июнь 2009 - 09:29

Ну хоть кто-нибудь фото бы прилепил, чтобы посмотреть на эти тенты-призраки.
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#177 Islander

Islander
  • Интересы:Опелевод со стажем. С 2005 по 2008 восстановлен Москвич 407 1958г. в оригинале. Следующий шаг - куплен ГАЗ-69А 1962г. Будем устранять колхоз... ;)

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:45

Народ, продублируйте плиз телефон чела из Дмитровграда, есть возможность привезти их в Волгоград (однокурсник работает там, сам он из Волгограда). Если кому ближе забрать от нас - пишите в личку. Цена будет та же, что и у продавца. ;)

Еще вопрос - где купить боковые окна? ;)

#178 Islander

Islander
  • Интересы:Опелевод со стажем. С 2005 по 2008 восстановлен Москвич 407 1958г. в оригинале. Следующий шаг - куплен ГАЗ-69А 1962г. Будем устранять колхоз... ;)

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:47

Ну хоть кто-нибудь фото бы прилепил, чтобы посмотреть на эти тенты-призраки.

+100! Все говорят, а никто не показал. Покажите фото уже натянутого тента!

#179 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:59

.

Сообщение отредактировал Lev: 25 Февраль 2010 - 00:19

#180 kfxb

kfxb

Отправлено 30 Июнь 2009 - 19:12

Ну вот :blink: шпион. расекретил закрытую информацию. мы пряче прячем. а он взял и рассекретил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей