Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

короче суть: в прошлом годе присмотрел себе парочку 69а незадорого. пока зрел, хозяин что бы не платить налоги, взял и утилизировал оба. короче машинки стоят, а доков нет. в связи с этим испытываю острую необходимость в покупке таковых. ессесна тоже незадорага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поподробнее можно как это делается? никогда не сталкивался и даже не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а рынок вообще существует, доки на Г-21, Г-69 и др. Криминала особого нет, просто если будет нужда двигатель поменять, справка на агрегат понадобится, ну или еще чего. Вопрос риторический, мне не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, ну говорили ведь уже много раз. Если Вам пришел отказ, его можно опротестовать, кроме того вначале нужно с юристом уточнить механизм и специфику, проблем по-моему быть не должно. Естественно что редкие операции милиция под любым предлогом старается избегать, отказывать и др, под лежачий камень знаете ли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. оказывается на яндексе полно всякой информации по данному вопросу. хотелось бы узнать, а на форуме есть кто нить кто прошел эту прцедуру лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю коллегу, если нужны официальные отношения, отправляй письмо на юридический адрес с уведомлением о вручении, тогда все тебе и поставят. А требования могут просто игнорировать, послать или наврать всякие небылицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! поперло. сёня предложили ишо один. и тоже без доков. в этом случае, правда, доки были, но ушли в другую сторону. тут тока покупка. так что все еще ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин! поперло. сёня предложили ишо один. и тоже без доков. в этом случае, правда, доки были, но ушли в другую сторону. тут тока покупка. так что все еще ищу

случайно не 8-миместку из Белебея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-----------

Приветствую!!!

 

А зачем, извиняюсь, тебе доки. Едешь к "утилизатору", обещаешь всего, денег предлагаешь, магарыч выставляешь и все в таком духе.

Берешь его за ж... , и в отделение где он все это списывал.

Он пишет заявление о восстановлении (процедура абсолютно законная), авто на осмотр и делов.

Еще одна загвоздка: доблестные работники органов забычить могут, а вообще они обязаны.

Кстати восстановить доки может только лицо, писавшее заявлание о списании, родственники и наследство - не канают.

Еще один вариант:

берешь генералку о передаче права подписи и представления его прав в ведомсивенных органах, если он в отказку попрет и сам заяву о восстановлении писать не захочет. А там дело только в ГАЙцев упрется.

 

Почему говорю уверенно: заморачивался восстановлением из утиля.... только вот хозяина уже в живых не оказалось. Консультировался с гаитянами, они то меня и просветили (как ни странно тогда вменяемыми были, а сейчас .....)

Изменено пользователем Ivanovetc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и сделаю, но неизвестно насколько геморойная окажется процедура восстановления. я вот тут по сети полазил, и наткнулся на разъяснения какого то крутого гайца по спб и спбшной области, что типа мол у них и в мск это так и делается, а в остальных регионах это все решается через суд. потому и подыскиваю альтернативный вариант на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем то вот из за чего весь сыр-бор

 

i-78.jpg

i-79.jpg

i-80.jpg

i-81.jpg

i-82.jpg

 

а пока ездил на смотрина вот еще что в сельской глубинке накопал:

 

i-87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какую цену вышли эти машинки? Двигателя б/н? Кузова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И который из них с документами?

 

 

оба без доков. я ж говорил что утилизированы. а вообще тот что тентованный. доки буду восстанавливать.

 

случайно не 8-миместку из Белебея?

 

 

кста, это оказалась не 8-местка, а аннушка. похоже тоже возьму. состояние отличное, морду тока поменять. тент родной, муха не сидела, тока на рамках два пореза

 

в какую цену вышли эти машинки? Двигателя б/н? Кузова?

 

по цене точно еще не договорились, но где то чуть дороже металлолома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оба без доков. я ж говорил что утилизированы. а вообще тот что тентованный. доки буду восстанавливать.

 

 

 

 

кста, это оказалась не 8-местка, а аннушка. похоже тоже возьму. состояние отличное, морду тока поменять. тент родной, муха не сидела, тока на рамках два пореза

 

 

 

по цене точно еще не договорились, но где то чуть дороже металлолома

А по агрегатам? двигателя номерные? Шильдики под капотом присутствуют и что на них выбито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть доки на газ 69а все б/н, меняю на запчасти для газ 67.... тел 89082325146

 

блин! нет у меня запчастей. не обзавелся еще. могу тока купить. хотя собираюсь привезти из района бренные останки на разбор. там должно быть чо нить интересное. но вообще проще купить, а з/части, если будут, незадорага продать

Изменено пользователем ДимдимыЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда сам то, а с останки вези скорее, срочно нужны диски и колеса... СПРОС НА ДОКИ большой

Изменено пользователем ВоВаны4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько реально люди готовы купить документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за сколько реально люди готовы купить документы?

Шесстышш

 

Короче, та же фигня, что и у ДимдимыЧа: есть превосходная аннушка, но без доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шесстышш

 

Короче, та же фигня, что и у ДимдимыЧа: есть превосходная аннушка, но без доков.

 

содаю свою ветку и покупай за "Шесстышш" а мне тут цены не перебивай :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...