Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый007

сажают на 15 суток

Рекомендованные сообщения

что правда - за несвоевременную оплату штрафа ГИБДД могут посадить на 15 суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что правда - за несвоевременную оплату штрафа ГИБДД могут посадить на 15 суток?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого сажали??? У мя у друга уже пол года лежат штрафы и ничего! И Мой уже пылиться начал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Новым Годом. Знакомого на КП тормознули пробили по базе. Штраф 100 р. Машину на штрафстоянку, его закрыли. Держали сутки в ожидании прихода судьи. Связи не помогли. По приходу судьи впарили ещё штраф за неуплату и отпустили. Знакомый вел себя адекватно, особо борзых держали 15 суток. Уфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за один не оплаченный штраф предупредят

если белее одного - машину на штрафплощадку

водителя под арест до суда.

Хакасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... У меня пару раз приходила бумага из службы судебных приставов с предупреждением описать имущество... И новая квитанция на штраф (даже без пени). Штрафы были сторублевые... и оплаченые, но не отправлено подтверждение в гаевню, ибо был оштрафован в других областях...Поэтому о сутках за неуплаченый штраф, мне кажется, немного преувеличено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нагоняйте жути, административный арест ДО 15 суток применяется довольно редко. Такое наказание действительно судья присуждает, он и решает сколько именно суток дать. Как правило попадают наиболее залу....е и по мне очень правильно это, законы надо соблюдать. Кстати быкование с сотрудником милиции вполне арестом может окончится и это тоже правильно. По поводу заданного вопроса вроде не садят, точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жути не нагоняю, но команда о наведении порядка прошла. Что делать - выбирает каждый сам. Например я уточнил какие у меня штрафы, всплыл непонятный 100 руб, 5 летней давности. Оплатил от греха подальше, отксерил.

Приходится переодически ездить за рубеж, не хочется что бы сняли с рейса. Дороже обойдется.

 

Есть срок давности, если штрафу более года - не посадят. Но оплатить, конечно, надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а вот меня штрафанули в Переславле на стационарном посту, сцуки за задних не пристёгнутых, долго ему втирал что он чисто теоритически когда меня тормозил не мог видеть пристёгнуты задние или нет! Короч безполезно! Вот думаю может можно это дело как-то обжаловать!

 

ЗЫ А если не оплатил штраф, то с выездом за границу могут быть траблы??? Вот это страшнее всего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине не садят тфу,тфу,тфу..........,штраф неоплатил в 15дневный срок опачивай потом в два раза больше............если вообще не платиш подойдет время тех осмотра там и начнется полная ж...па. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели на сутки посадить но как первый раз только штраф - было три по 100р. итог оплатил по двести, три квитанции и отдал в суд и три квитанции по 100 р. привез в гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег! я ж тебе говорил что по первому разу не посодют ;) а сам то небось уже с сухарями туда плелся? :lol:

реально самого на вылете иногда подтрясывает :rolleyes: кстати знакомый рассказывал что его товарища завернули на вылете в китай за задолженность 1000 рбл. МТСу. жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нагоняйте жути, административный арест ДО 15 суток применяется довольно редко. Такое наказание действительно судья присуждает, он и решает сколько именно суток дать. Как правило попадают наиболее залу....е и по мне очень правильно это, законы надо соблюдать. Кстати быкование с сотрудником милиции вполне арестом может окончится и это тоже правильно. По поводу заданного вопроса вроде не садят, точно не знаю.

Обращаю внимание на слова "как правило". А у тебя есть гарантия, что ты будешь в числе этих "как правило"? Или ты как раз и будешь исключением из правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...