Перейти к содержимому

Фотография

сажают на 15 суток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 23:42

что правда - за несвоевременную оплату штрафа ГИБДД могут посадить на 15 суток?

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#2 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 26 Февраль 2009 - 00:18

что правда - за несвоевременную оплату штрафа ГИБДД могут посадить на 15 суток?

Да.
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#3 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 26 Февраль 2009 - 02:41

кого сажали??? У мя у друга уже пол года лежат штрафы и ничего! И Мой уже пылиться начал....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#4 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 26 Февраль 2009 - 07:35

Перед Новым Годом. Знакомого на КП тормознули пробили по базе. Штраф 100 р. Машину на штрафстоянку, его закрыли. Держали сутки в ожидании прихода судьи. Связи не помогли. По приходу судьи впарили ещё штраф за неуплату и отпустили. Знакомый вел себя адекватно, особо борзых держали 15 суток. Уфа.

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#5 aleksandr77

aleksandr77

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:09

У нас за один не оплаченный штраф предупредят
если белее одного - машину на штрафплощадку
водителя под арест до суда.
Хакасия

#6 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:22

Странно... У меня пару раз приходила бумага из службы судебных приставов с предупреждением описать имущество... И новая квитанция на штраф (даже без пени). Штрафы были сторублевые... и оплаченые, но не отправлено подтверждение в гаевню, ибо был оштрафован в других областях...Поэтому о сутках за неуплаченый штраф, мне кажется, немного преувеличено.
926-300-55-85

#7 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 26 Февраль 2009 - 08:29

Не нагоняйте жути, административный арест ДО 15 суток применяется довольно редко. Такое наказание действительно судья присуждает, он и решает сколько именно суток дать. Как правило попадают наиболее залу....е и по мне очень правильно это, законы надо соблюдать. Кстати быкование с сотрудником милиции вполне арестом может окончится и это тоже правильно. По поводу заданного вопроса вроде не садят, точно не знаю.

#8 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:45

суд сегодня в 9 30 если не посадють то вечером отпишусь что да как.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#9 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 11:32

Жути не нагоняю, но команда о наведении порядка прошла. Что делать - выбирает каждый сам. Например я уточнил какие у меня штрафы, всплыл непонятный 100 руб, 5 летней давности. Оплатил от греха подальше, отксерил.
Приходится переодически ездить за рубеж, не хочется что бы сняли с рейса. Дороже обойдется.

Есть срок давности, если штрафу более года - не посадят. Но оплатить, конечно, надо будет.
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#10 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 26 Февраль 2009 - 11:47

Блин, а вот меня штрафанули в Переславле на стационарном посту, сцуки за задних не пристёгнутых, долго ему втирал что он чисто теоритически когда меня тормозил не мог видеть пристёгнуты задние или нет! Короч безполезно! Вот думаю может можно это дело как-то обжаловать!

ЗЫ А если не оплатил штраф, то с выездом за границу могут быть траблы??? Вот это страшнее всего :(
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#11 Valera69

Valera69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 11:59

На Украине не садят тфу,тфу,тфу..........,штраф неоплатил в 15дневный срок опачивай потом в два раза больше............если вообще не платиш подойдет время тех осмотра там и начнется полная ж...па. :(

#12 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:47

Хотели на сутки посадить но как первый раз только штраф - было три по 100р. итог оплатил по двести, три квитанции и отдал в суд и три квитанции по 100 р. привез в гаи.

#13 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 26 Февраль 2009 - 21:44

Серег! я ж тебе говорил что по первому разу не посодют ;) а сам то небось уже с сухарями туда плелся? :lol:
реально самого на вылете иногда подтрясывает :rolleyes: кстати знакомый рассказывал что его товарища завернули на вылете в китай за задолженность 1000 рбл. МТСу. жесть.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#14 саоавиа

саоавиа

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 19:23

Не нагоняйте жути, административный арест ДО 15 суток применяется довольно редко. Такое наказание действительно судья присуждает, он и решает сколько именно суток дать. Как правило попадают наиболее залу....е и по мне очень правильно это, законы надо соблюдать. Кстати быкование с сотрудником милиции вполне арестом может окончится и это тоже правильно. По поводу заданного вопроса вроде не садят, точно не знаю.

Обращаю внимание на слова "как правило". А у тебя есть гарантия, что ты будешь в числе этих "как правило"? Или ты как раз и будешь исключением из правил?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей