Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rein

От чего дверные ручки ?

Рекомендованные сообщения

Внезапно обнаружилось полное отсутствие родных дверных ручек и замков . От чего можно поставить ? Или в продаже есть похожие на другие авто , пожалуйста подскожите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внезапно обнаружилось полное отсутствие родных дверных ручек и замков . От чего можно поставить ? Или в продаже есть похожие на другие авто , пожалуйста подскожите .

олжны подойти от УАЗ 469, сейчас продаются даже с ключом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олжны подойти от УАЗ 469, сейчас продаются даже с ключом

не должны, а подходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не должны, а подходят :)

а не надо подрезать его? плоскость в которой защелка? визуально она на см. шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, хочу переварить водительскую дверь на широкую, и поставить ручки от уаза-буханки, смотрится лучше, чем пластмассовые с кнопками от 469.

Какие трудности меня ожидают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не надо подрезать его? плоскость в которой защелка? визуально она на см. шире.

Виноват, не уточнил - писал про ручки. Замки от УАЗа думаю то же можно поставить без особых проблем. По поводу защелки - если поставить замок, то это самая маленькая проблема - сточить по ширине защелку или расточить пластину на стойке :)

Вопрос, хочу переварить водительскую дверь на широкую, и поставить ручки от уаза-буханки, смотрится лучше, чем пластмассовые с кнопками от 469.

Какие трудности меня ожидают? :)

Это вам не кошек есть... ;) Такие же трудности, как и при любой переделке :)

Сам думаю поставить себе замки от 3151, но еще не задумывался о процессе. В любом случае: "Что один человек построил, другой завсегда сломать сможет..."[/size] (С) "Формула любви" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не надо подрезать его? плоскость в которой защелка? визуально она на см. шире.

Ничего не нужно подгонять встают как родные себе поставил в прошлом году класная вещ с ключиками класно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть торчать точно не будут? Правильно я понимаю? Раз даже эта визуальная ширина которая больше не мешает как вы говорите? Не хотелось бы покупать ненужное...

 

 

________________

продажа бытовок из дерева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...