Перейти к содержимому

Фотография

Самая скучная история - можно не читать...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zavodnoy

Zavodnoy

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2003 - 20:19

Вообщем у меня наверно самый скучный вариант: обычный ГАЗ69 восем мест, путевый тент (самопал но классно сделан - типа мягкой кирзы, не протекает и т.д.) , есть кузов в хорошем состоянии, рама тоже, движок, КПП и раздатка родные... в принципе все родное кроме злосчастного заднего моста- вот с ним у меня пока заморочка - короче редуктор от ГАЗ21 - один чулок то от 69 запрессован а второй от 21 - причем к этому приварена самодельная прооушина аммор. - причем малость криво - сздаи машина чуть-чуть косо стоит.
Амморт. и рессоры родные - путевые (тьфу-тьфу). Движок тоже тьфу-тьфу, давление держит 4, 85км/ч гонял - дальше жалко КПП.
КПП: синхронизаторы подубитые - без хруста включается с двйным выжимом.

Передний кардан был снят пред. влад (дедуля один - ни езил ни фига на Газике - только мыл его). Поставил кардан и в деревню в грязь и при переезда брода сел... Ну думаю дедуля перестраховался - кроме кардана еще и муфты впереди отключил - оказалось хуже.... их ваще НЕ БЫЛО!!! :evil: БЛИН! хорошо я ручную добротно самодельносделанную лебеку купил - вытянул БРОНЮ своего... Уфф.. :twisted:

Короче нашел я крышки передних ступиц - не отключаемые... ВО! тут то он попер.. Задние колеса "пешка" родная стоит, впереди "дорожка" родная (в перед пешку еще воткну- ваще не остановить будет 8) )

и мост бы задний родной найти - чтоб раздатку не мучить(передаточные числа разные).

Да! еще тормоза колупаю: короче при пробной поездке по городу - через какое-то время начинало клинить заднее правое колесо - заменил задние рабочие цилиндры - подходят от УАЗ.. поставил ремкомплект ГлавногоТормозного - подходит от УАЗстарогообразца, а сам цилиндр подходит от ГАЗ52/53 - на вид по крайней мере. - педаль стала мягче и клинить перестало- но видимо прокачал не полностью :cry: Но не беда, передние еще рабочие цилиндры заменю и прокачаю наглухо 8)

А так заводиться с полпинка, все работает, на зеркала наклеены кругляши панорамные - обзорность через них хорошая, Утеплитель тента есть, утеплитель капота есть, груда запчастей еще есть (дедуля отдал)

взял его летом за 10тыров.
Удачи!

#2 Вован(Екатеринбург)

Вован(Екатеринбург)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 628 сообщений
  • Интересы:Охота,машинки.

Отправлено 23 Сентябрь 2003 - 21:42

чудный авто--удачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0