Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Tarusyanin

Что можно сделать с ГАЗоном...

Рекомендованные сообщения

А ВЫ (!) так сможете, как Александр? Уважаемый Уфач, продемонстрируйте сначала, как сделано у вас? Лично я испытываю чувство глубокого уважения и даже немного зависти, к тому, как сделана машина у Александра! Сразу было заявлено, что он делает машину не по ее прямому назначению, для бездорожья, а как прогулочный пляжный кабриолет. По-моему получилась красивая, стильная машина. Гармоничная. Аккуратная и сделанная с любовью! Так что про медведей вы, как бы это сказать, немного не в тему. Судить может тот, кто сделает лучше!

 

 

Гармония тут и не ночеаела,сплошное отсутсвие пропорции в деталях ."Я его слепила из того что было " напрашиваетса про этот автомобиль,для пляжного кабриолета малопроходим и травмоопасен .Про акуратность и любовь не спорю ,но это далеко не стиль и красота........

Изменено пользователем Buuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гармония тут и не ночеаела,сплошное отсутсвие пропорции в деталях ."Я его слепила из того что было " напрашиваетса про этот автомобиль,для пляжного кабриолета малопроходим и травмоопасен .Про акуратность и любовь не спорю ,но это далеко не стиль и красота........

 

На вкус и цвет... Каждый сам для себя решает что и как делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полгода второй жизни моего ГАЗика, я уже писал в отчетах, он уже принимал участие в Автоэкзотике (г.Батайск, сентябрь 2008г.). На аэродроме, где находились еще несколько сотен автомобилей, вокруг моей машины собирались толпы. Меня расспрашивали, о тех.характеристиках и т.д. Людям эта машина и этот дизайн нравится. С 8 по 12 апреля меня приглашают на автовыставку, где будут участвовать более 200 фирм в Ростове-на-Дону. Так-же пришел официальный запрос от журнала «Территория» на размещение материалов для читателей, ждем погоды для фотосессии. Это за несколько месяцев и 500 километров на спидометре! Для меня это больше показатель, чем некий « нездоровый сарказм» людей, о достижениях которых мне ничего не известно, а посему мне глубоко по барабану их мнение, хотя чисто по-человечески обидно, да ну ладно.. переживем.

Р.S. Парни, спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За полгода второй жизни моего ГАЗика, я уже писал в отчетах, он уже принимал участие в Автоэкзотике (г.Батайск, сентябрь 2008г.). На аэродроме, где находились еще несколько сотен автомобилей, вокруг моей машины собирались толпы. Меня расспрашивали, о тех.характеристиках и т.д. Людям эта машина и этот дизайн нравится. С 8 по 12 апреля меня приглашают на автовыставку, где будут участвовать более 200 фирм в Ростове-на-Дону. Так-же пришел официальный запрос от журнала «Территория» на размещение материалов для читателей, ждем погоды для фотосессии. Это за несколько месяцев и 500 километров на спидометре! Для меня это больше показатель, чем некий « нездоровый сарказм» людей, о достижениях которых мне ничего не известно, а посему мне глубоко по барабану их мнение, хотя чисто по-человечески обидно, да ну ладно.. переживем.

Р.S. Парни, спасибо за поддержку!

......... Санька,не обращай внимание....... классный у тебя аппарат!!!! ты свой аппарат сделал так,как тебе нужно было,как его представлял и тебе это удалось,а это дорогого стоит!!!! ведь ты его продавать,как я понял,не собираешься? нет? ну вот и все!!!!! а те тама вверху что писали,так это зависть!!!! а те кто говорит,что дорогой колхоз,пускай сперва свою технику покажут....... так хоть будет честнее!!! а так в тихаря все что угодно можно орать!!!!

 

 

P/S. я скоро свой ГАЗик покажу..... скажу сразу,не оригинал,да и к этому не стремился!!! просто сохранил черты его и без колхоза!( определенный круг людей видел,смысле фотки!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нечем похвастать, я не порезал ни одного 69-го. Своего потихоньку доукомплектовываю и держу на ходу. При поездках в лес ставлю бампер-швеллер, короткую решетку и электролебедку. Красить в металлик, обвешивать хромом и разъезжать по "автоэкзотикам" в мои планы не входит.

post-3417-1237262966_thumb.jpg

post-3417-1237263016_thumb.jpg

Изменено пользователем Уфач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Вам,Горячие Финские парни - сцепились хуже Баб ей Богу читать Противно Ваши Грызли-Мызли. Нашли о чём спорить - Он и не стремился к Бездорожью и тем паче к Аудентичности...Я думаю что если бы он стремился создать ГАЗ-69 в Оригинале - Он бы его точо сделал. ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нечем похвастать, я не порезал ни одного 69-го. Своего потихоньку доукомплектовываю и держу на ходу. При поездках в лес ставлю бампер-швеллер, короткую решетку и электролебедку. Красить в металлик, обвешивать хромом и разъезжать по "автоэкзотикам" в мои планы не входит.

Сорри что не в тему, посмотрел твои фотки и хочу спросить.

Уфач, поделись пожалуйста своими впечатлениями по резине:

как поведение БФГ на бездорожье по сравнению с я 101 (или у тебя Уазкина я192) ??? сильно ли лучше, так же или хуже?

на асфальте наверное лучше.

Спрашиваю не из праздного любопытства. У меня на ГАЗ 69 Уазкины колхозы и резина Я-192 при родном М20, кпп и РК. езжу мало и 60% по проселку и лесу. думаю стоит ли тратится на БФГ или др. дорогую внедорожную резину ради комфорта на асфальте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cutlass.supreme, см. личные сообщения

Если нетрудно, и мне сбрось в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри что не в тему, посмотрел твои фотки и хочу спросить.

Уфач, поделись пожалуйста своими впечатлениями по резине:

как поведение БФГ на бездорожье по сравнению с я 101 (или у тебя Уазкина я192) ??? сильно ли лучше, так же или хуже?

на асфальте наверное лучше.

Спрашиваю не из праздного любопытства. У меня на ГАЗ 69 Уазкины колхозы и резина Я-192 при родном М20, кпп и РК. езжу мало и 60% по проселку и лесу. думаю стоит ли тратится на БФГ или др. дорогую внедорожную резину ради комфорта на асфальте ?

 

А бюджетный вариант типа К-151 чем не устраивает?. ( по ценнику - ноздря в ноздрю нынче с Я 192, зато нормальная радиалка. рисунок - злой. Грузоподъёмность - более чем достаточная, мягкость ( параметр немаловажный и на бездорожье и на асфальте) - на порядок лучше, чему "101"-"192".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бюджетный вариант типа К-151 чем не устраивает?. ( по ценнику - ноздря в ноздрю нынче с Я 192, зато нормальная радиалка. рисунок - злой. Грузоподъёмность - более чем достаточная, мягкость ( параметр немаловажный и на бездорожье и на асфальте) - на порядок лучше, чему "101"-"192".)

и к 151 устроила бы

все перечитал про резину и здесь и на уазбуке

Просто я192 чуть чуть б/у на дисках подвернулась и по цене сошлись с продавцом, вот еще раз и переспросил. я еще заморскими деликатесами не избалован и по снегу ОЧЕНЬ доволен 192-ой. Чем дальше в лес , тем интереснее становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такой вариант?=))

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2948357.html

Сделан интересно,но это уже не газик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такой вариант?=))

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2948357.html

 

Чудо-юдо рыба кит

не всех война унесла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такой вариант?=))

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2948357.html

 

Туда явно вбабахано по пол лимона. а ценник 270 тыс руб... значит с доками косяк (переделки не регистрированны наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда явно вбабахано по пол лимона. а ценник 270 тыс руб... значит с доками косяк (переделки не регистрированны наверняка)

Да откуда там поллимона? На старый Патрол морду 69-го нацепили и покрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять срака на драку!!! Привет всем! Вроде и разделы в форуме разные, ан нет лезут одни к другим, причем не за советом или опытом. а погадить! Парни, Вас объединяет один диагноз ГАЗ-69. А вот ему, Газику, я уверен нужны и те и другие! В смысле и раритетчики, вы его архив, вы его память если угодно! И модернизаторы (правда в хорошем смысле слова), мы (простите себя отношу последним). его будущее!!! Такие машины как Сашина, не позволят козлику умереть в забвении, и люди еще долго будут им восхищаться!

 

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про машинку за которую весь сыр-бор, считаю, не в обиду автору, это не дизайн это винегрет! это корова под седлом! Либо надо добавить кенгур, сзади запаску и сменить цвет, либо убрать дуги и бампера! Переделка это смена имиджа у той же самой машины, а не нахлобучивание свободных запчастей, типа канализационных труб!

Сори если грубо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом одно и тоже. так же покрывают грязью у кого в оригинале - и тут то же самое !!!

Почему Ребята с сайта ТКМ (Тюнинг Классических Москвичей ) Никто - никого не Обсерает ?

Давайте на корню пресекать попытки обсерательства околхоженных ГАЗ-69 ых. Принимать то,что есть.

Всё равно уже не поправить,а ребятам надо помогать советами.

У нас же есть Масрера - - - ФЕДОТ68 АРТЁМ 39 Которые разбираются от и до в технике.

Они же ,да и многие из НАС кулибины - так давайте помогать друг-другу...

Изменено пользователем Джипёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, он же Джипёр, он же Волгарь.

Где это на 21 ру кого покрыли грязью ? Ну ка мне, модератору, ткни пальцем. Жду

Лёва привет.Тему про Родина должна знать своих героев помнишь я открывал ? Почитай там как меня облили грязью.Раз.

Второе - В личку не стану Публично писать кто и что писал мне сообщения - у меня есть человек.который сам это читал.

Вспомни Автосраду 2008 - Я писал про отношения - Мои сообщения удалили.Короче ты сам всё прекрасно знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте на корню пресекать попытки обсерательства околхоженных ГАЗ-69 ых

 

Поддерживаю! Для кого то Колхоз, а для кого то это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судить может тот, кто сделает лучше!

 

очень хорошие слова! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хорошие слова! :rolleyes:

+ 100. Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...