Перейти к содержимому

Фотография

Что можно сделать с ГАЗоном...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 13 Март 2009 - 13:54

Совершенно верно, Александр - 23, в Вашем случае это уже не Газ-69, а гибрид (или мутант). Да, имеет право на жизнь, но в цирке, медведей катать. По экстерьеру как раз подходит. А так, да, у вас лучшее, красивше, мошнее, резвее ...
p.s. Примите мои замечания как нездоровый сарказм, а не желание оскорбить.

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#22 Александр - 23 регион

Александр - 23 регион

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:12

Отправлено 13 Март 2009 - 14:18

Совершенно верно, Александр - 23, в Вашем случае это уже не Газ-69, а гибрид (или мутант). Да, имеет право на жизнь, но в цирке, медведей катать. По экстерьеру как раз подходит. А так, да, у вас лучшее, красивше, мошнее, резвее ...
p.s. Примите мои замечания как нездоровый сарказм, а не желание оскорбить.

ПРИНИМАЕТСЯ ИМЕННО КАК ОСКОРБЛЕНИЕ, и не иначе.
Мой ГАЗончик
http://foto.mail.ru/mail/8121_50/105/

#23 2112

2112

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:25

Александр, Вы не обижайтесь, на улице дураков полно, а вы думали, что их на форуме нет?! Таким , что-то доказывать и о чем -то спорить, -бесполезно!

#24 Buuz

Buuz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 00:22

Да пускай обижаетса ,только обижатса нужно на себя,столько труда вложено в колхозный дизайн.И не уговаривайте что это красиво.....
С дураками уважаемый ,как вас там ,поакуратней. Унас между прочем демократия КАЖДЫЙ может высказать своё собственное мнение с условием соблюдения культуры речи.

Сообщение отредактировал Buuz: 14 Март 2009 - 00:41

#25 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 14 Март 2009 - 14:21

А ВЫ (!) так сможете, как Александр? Уважаемый Уфач, продемонстрируйте сначала, как сделано у вас? Лично я испытываю чувство глубокого уважения и даже немного зависти, к тому, как сделана машина у Александра! Сразу было заявлено, что он делает машину не по ее прямому назначению, для бездорожья, а как прогулочный пляжный кабриолет. По-моему получилась красивая, стильная машина. Гармоничная. Аккуратная и сделанная с любовью! Так что про медведей вы, как бы это сказать, немного не в тему. Судить может тот, кто сделает лучше!
926-300-55-85

#26 Buuz

Buuz

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 17:58

А ВЫ (!) так сможете, как Александр? Уважаемый Уфач, продемонстрируйте сначала, как сделано у вас? Лично я испытываю чувство глубокого уважения и даже немного зависти, к тому, как сделана машина у Александра! Сразу было заявлено, что он делает машину не по ее прямому назначению, для бездорожья, а как прогулочный пляжный кабриолет. По-моему получилась красивая, стильная машина. Гармоничная. Аккуратная и сделанная с любовью! Так что про медведей вы, как бы это сказать, немного не в тему. Судить может тот, кто сделает лучше!

Гармония тут и не ночеаела,сплошное отсутсвие пропорции в деталях ."Я его слепила из того что было " напрашиваетса про этот автомобиль,для пляжного кабриолета малопроходим и травмоопасен .Про акуратность и любовь не спорю ,но это далеко не стиль и красота........

Сообщение отредактировал Buuz: 14 Март 2009 - 17:59

#27 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 14 Март 2009 - 18:54

Гармония тут и не ночеаела,сплошное отсутсвие пропорции в деталях ."Я его слепила из того что было " напрашиваетса про этот автомобиль,для пляжного кабриолета малопроходим и травмоопасен .Про акуратность и любовь не спорю ,но это далеко не стиль и красота........

На вкус и цвет... Каждый сам для себя решает что и как делать...
926-300-55-85

#28 Александр - 23 регион

Александр - 23 регион

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:12

Отправлено 16 Март 2009 - 18:34

За полгода второй жизни моего ГАЗика, я уже писал в отчетах, он уже принимал участие в Автоэкзотике (г.Батайск, сентябрь 2008г.). На аэродроме, где находились еще несколько сотен автомобилей, вокруг моей машины собирались толпы. Меня расспрашивали, о тех.характеристиках и т.д. Людям эта машина и этот дизайн нравится. С 8 по 12 апреля меня приглашают на автовыставку, где будут участвовать более 200 фирм в Ростове-на-Дону. Так-же пришел официальный запрос от журнала «Территория» на размещение материалов для читателей, ждем погоды для фотосессии. Это за несколько месяцев и 500 километров на спидометре! Для меня это больше показатель, чем некий « нездоровый сарказм» людей, о достижениях которых мне ничего не известно, а посему мне глубоко по барабану их мнение, хотя чисто по-человечески обидно, да ну ладно.. переживем.
Р.S. Парни, спасибо за поддержку!
Мой ГАЗончик
http://foto.mail.ru/mail/8121_50/105/

#29 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 16 Март 2009 - 22:44

За полгода второй жизни моего ГАЗика, я уже писал в отчетах, он уже принимал участие в Автоэкзотике (г.Батайск, сентябрь 2008г.). На аэродроме, где находились еще несколько сотен автомобилей, вокруг моей машины собирались толпы. Меня расспрашивали, о тех.характеристиках и т.д. Людям эта машина и этот дизайн нравится. С 8 по 12 апреля меня приглашают на автовыставку, где будут участвовать более 200 фирм в Ростове-на-Дону. Так-же пришел официальный запрос от журнала «Территория» на размещение материалов для читателей, ждем погоды для фотосессии. Это за несколько месяцев и 500 километров на спидометре! Для меня это больше показатель, чем некий « нездоровый сарказм» людей, о достижениях которых мне ничего не известно, а посему мне глубоко по барабану их мнение, хотя чисто по-человечески обидно, да ну ладно.. переживем.
Р.S. Парни, спасибо за поддержку!

......... Санька,не обращай внимание....... классный у тебя аппарат!!!! ты свой аппарат сделал так,как тебе нужно было,как его представлял и тебе это удалось,а это дорогого стоит!!!! ведь ты его продавать,как я понял,не собираешься? нет? ну вот и все!!!!! а те тама вверху что писали,так это зависть!!!! а те кто говорит,что дорогой колхоз,пускай сперва свою технику покажут....... так хоть будет честнее!!! а так в тихаря все что угодно можно орать!!!!

P/S. я скоро свой ГАЗик покажу..... скажу сразу,не оригинал,да и к этому не стремился!!! просто сохранил черты его и без колхоза!( определенный круг людей видел,смысле фотки!!!!)
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#30 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 08:09

Мне нечем похвастать, я не порезал ни одного 69-го. Своего потихоньку доукомплектовываю и держу на ходу. При поездках в лес ставлю бампер-швеллер, короткую решетку и электролебедку. Красить в металлик, обвешивать хромом и разъезжать по "автоэкзотикам" в мои планы не входит.

Прикрепленные изображения

• Image_717_.jpg
  • Image_718_.jpg

Сообщение отредактировал Уфач: 17 Март 2009 - 08:10

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#31 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 17 Март 2009 - 10:26

Ладно Вам,Горячие Финские парни - сцепились хуже Баб ей Богу читать Противно Ваши Грызли-Мызли. Нашли о чём спорить - Он и не стремился к Бездорожью и тем паче к Аудентичности...Я думаю что если бы он стремился создать ГАЗ-69 в Оригинале - Он бы его точо сделал. ИМХО...
Аська: 384291074

#32 cutlass.supreme

cutlass.supreme

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 12:30

Мне нечем похвастать, я не порезал ни одного 69-го. Своего потихоньку доукомплектовываю и держу на ходу. При поездках в лес ставлю бампер-швеллер, короткую решетку и электролебедку. Красить в металлик, обвешивать хромом и разъезжать по "автоэкзотикам" в мои планы не входит.

Сорри что не в тему, посмотрел твои фотки и хочу спросить.
Уфач, поделись пожалуйста своими впечатлениями по резине:
как поведение БФГ на бездорожье по сравнению с я 101 (или у тебя Уазкина я192) ??? сильно ли лучше, так же или хуже?
на асфальте наверное лучше.
Спрашиваю не из праздного любопытства. У меня на ГАЗ 69 Уазкины колхозы и резина Я-192 при родном М20, кпп и РК. езжу мало и 60% по проселку и лесу. думаю стоит ли тратится на БФГ или др. дорогую внедорожную резину ради комфорта на асфальте ?

#33 Уфач

Уфач

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 12:59

cutlass.supreme, см. личные сообщения

#34 Карт

Карт

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 00:28

cutlass.supreme, см. личные сообщения

Если нетрудно, и мне сбрось в личку.

#35 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 08:38

Сорри что не в тему, посмотрел твои фотки и хочу спросить.
Уфач, поделись пожалуйста своими впечатлениями по резине:
как поведение БФГ на бездорожье по сравнению с я 101 (или у тебя Уазкина я192) ??? сильно ли лучше, так же или хуже?
на асфальте наверное лучше.
Спрашиваю не из праздного любопытства. У меня на ГАЗ 69 Уазкины колхозы и резина Я-192 при родном М20, кпп и РК. езжу мало и 60% по проселку и лесу. думаю стоит ли тратится на БФГ или др. дорогую внедорожную резину ради комфорта на асфальте ?

А бюджетный вариант типа К-151 чем не устраивает?. ( по ценнику - ноздря в ноздрю нынче с Я 192, зато нормальная радиалка. рисунок - злой. Грузоподъёмность - более чем достаточная, мягкость ( параметр немаловажный и на бездорожье и на асфальте) - на порядок лучше, чему "101"-"192".)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#36 cutlass.supreme

cutlass.supreme

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:10

А бюджетный вариант типа К-151 чем не устраивает?. ( по ценнику - ноздря в ноздрю нынче с Я 192, зато нормальная радиалка. рисунок - злой. Грузоподъёмность - более чем достаточная, мягкость ( параметр немаловажный и на бездорожье и на асфальте) - на порядок лучше, чему "101"-"192".)

и к 151 устроила бы
все перечитал про резину и здесь и на уазбуке
Просто я192 чуть чуть б/у на дисках подвернулась и по цене сошлись с продавцом, вот еще раз и переспросил. я еще заморскими деликатесами не избалован и по снегу ОЧЕНЬ доволен 192-ой. Чем дальше в лес , тем интереснее становится...

#37 Anton-90

Anton-90

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 20:04

А как вам такой вариант?=))

http://cars.auto.ru/...le/2948357.html
ГАЗ-69А 1957г.в.

#38 максуз

максуз

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 23:04

Сделан интересно,но это уже не газик
ESCUDO 1995г H20A 3 дверный зеленный лягушонок,лифт подвески 2",боди 4",защита,бампер АнВир,задний силовик АнВир,лебедка T-Max 6500,тапки 32" МТ,хобот MotoRex. LEVANTE 1997г H25A 5 дверный сток ,ГАЗ 69А
ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОТКРУТИЛ

#39 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 892 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 01:26

Чудо-юдо рыба кит
не всех война унесла...
Полный привод - полная жизнь!

#40 cutlass.supreme

cutlass.supreme

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:23

Туда явно вбабахано по пол лимона. а ценник 270 тыс руб... значит с доками косяк (переделки не регистрированны наверняка)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей