Перейти к содержимому

Фотография

Кипит бензин в карбюраторе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Gypsy

Gypsy

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:ГАЗ21, ГАЗ24

Отправлено 12 Март 2009 - 19:16

Я по началу думал, что куда то резко уходит, и поэтому булькает. Типа аналогия с полной бутылкой, когда ее переворачиваешь, и вода, булькая, начинает вытекать. Но потом присмотрелся -- держится на уровне :)

У меня на 124 была трещина. Забавно было, карб не регулировался в принципе, и кушал хорошо за 30л/100км :)
У меня когда бензонасос грелся летом, мотор просто глох и не заводился. НО перед эти подавал признаки, начинал дергаться. В этот момент главное -- успеть полить на дежурную тряпку, привязанную к насосу водой, после чего дерганье пропадало. В 35 градусную жару на каждом светофоре бегал)))

У меня карб регулируется отлично! Болтом качества можно поймать не то чтоб диапазон максимальных оборотов, а прямо конкретное положение болта, соответствующее максимальным оборотам. Чуть отворачиваешь или заворачивашь - сразу обороты падают.

#22 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:48

вот и я столкнулся с этой проблемой - но жары то нет а в карбе бензин закипел и дрыгатель заглох ,после охлаждением снегом поехал дальше .

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей