Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ПАВЕЛ 07

Помогите братья с номером кузоав

Рекомендованные сообщения

Коллеги! Хочу купить ГАЗик 69 , но у него какой-то,на мой взгляд,стремный номер кузова.НА ФОТО. Набит сразу за задней правой дверкой на кронштейне для тента,но кронштейн весь по кругу обварен!(правда очень-очень давно) И еще! Номер двигла 69-010897-похоже? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!

post-6309-1236596482_thumb.jpg

post-6309-1236596502_thumb.jpg

post-6309-1236596525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги! Хочу купить ГАЗик 69 , но у него какой-то,на мой взгляд,стремный номер кузова.НА ФОТО. Набит сразу за задней правой дверкой на кронштейне для тента,но кронштейн весь по кругу обварен!(правда очень-очень давно) И еще! Номер двигла 69-010897-похоже? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!

Я так понимаю это 69-А, судя по шилде, то что она не совподает с номером кузова он когдато был вварен каким-то умельцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю это 69-А, судя по шилде, то что она не совподает с номером кузова он когдато был вварен каким-то умельцем!
На кронштейне тады значить липа? А в ПТС записан именно этот номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кронштейне тады значить липа? А в ПТС записан именно этот номер?

Номер кузова и нижний номер на шилде должны быть эдентичными,если небыло вмешательств :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кронштейне тады значить липа? А в ПТС записан именно этот номер?

Да,записае тот,что на кронштейне проиваренном,ивсего 4 цифры-2404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги! Хочу купить ГАЗик 69 , но у него какой-то,на мой взгляд,стремный номер кузова.НА ФОТО. Набит сразу за задней правой дверкой на кронштейне для тента,но кронштейн весь по кругу обварен!(правда очень-очень давно) И еще! Номер двигла 69-010897-похоже? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!!

 

Сначало сравни все номера чтоб совпадали на таблички , на кузове ( я так тоже понял что это 69-а), и в ПТС : если нет то гони хозяина наф... или думай сам ... варианты есть : уголок сделать не проблема и состарить тоже- вваривался действительно вручную и пробивался тоже , табличка сам видиш слоёв сто так что аноллогично , на раме естественно номнра нет ... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: а дальше думай САМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало сравни все номера чтоб совпадали на таблички , на кузове ( я так тоже понял что это 69-а), и в ПТС : если нет то гони хозяина наф... или думай сам ... варианты есть : уголок сделать не проблема и состарить тоже- вваривался действительно вручную и пробивался тоже , табличка сам видиш слоёв сто так что аноллогично , на раме естественно номнра нет ... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: а дальше думай САМ.

Привет! Есть только таблица-на ней шасси-читаются,все остальное почти не читаются.А номер дв.- "69-010897"

post-6309-1236622398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало сравни все номера чтоб совпадали на таблички , на кузове ( я так тоже понял что это 69-а), и в ПТС : если нет то гони хозяина наф... или думай сам ... варианты есть : уголок сделать не проблема и состарить тоже- вваривался действительно вручную и пробивался тоже , табличка сам видиш слоёв сто так что аноллогично , на раме естественно номнра нет ... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: а дальше думай САМ.

Если хозяин впишет номера кузова,как на табличк? Будет айс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хозяин впишет номера кузова,как на табличк? Будет айс?

Сомневаясь что впишет!Но если так получится то айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаясь что впишет!Но если так получится то айс!

Так получается,что просто ошибка! Ведь на таблице-то номерок шасси(вписан в птс) есть,и кузова есть,но вписан какой-то другой.Кстати! А самый верхний(после года выпуска) номер,это что?

post-6309-1236623660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаясь что впишет!Но если так получится то айс!

Братья! Есть у этого номера двигателя прово на жизнь? Похож на оригинал?

post-6309-1236628358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братья! Есть у этого номера двигателя прово на жизнь? Похож на оригинал?

Вот тут по подробнее!

post-6309-1236628643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут по подробнее!

Номер на двигателе похож , а вот кузов скорее всего меняли - табличку переклепали а проушину с номером оставили старую. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так получается,что просто ошибка! Ведь на таблице-то номерок шасси(вписан в птс) есть,и кузова есть,но вписан какой-то другой.Кстати! А самый верхний(после года выпуска) номер,это что?

 

На идентификационной табличке пять полей для набивки цифр.

Сверху вниз: - для буквы "А" (если ГАЗ-69А)

- две последние цифры года выпуска

- номер двигателя

- номер шасси (рамы)

- номер кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер на двигателе похож , а вот кузов скорее всего меняли - табличку переклепали а проушину с номером оставили старую. :(
А что, номер кузова должен быть на этой проушине для тента???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На идентификационной табличке пять полей для набивки цифр.

Сверху вниз: - для буквы "А" (если ГАЗ-69А)

- две последние цифры года выпуска

- номер двигателя

- номер шасси (рамы)

- номер кузова.

Понятно! Значит,если мой хозяин впишет нижний ряд цифирь,как номер кузова-будет все айс???

Изменено пользователем ПАВЕЛ 07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...