Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
off_road_alex25

вот и я почти достроился JEEP ARO M461

Рекомендованные сообщения

всё понял...каждый мнит себя профи и пытается утереть нос другому-по моему это входит в традицию на форуме...чуствую что общатся хочется всё меньше и меньше...

 

Всё очень просто - не у каждого есть тёплый гараж. Потому " ремонты- модернизации" - только летом. У мотолодочников это называется " синдром твёрдой воды". ( когда потрындеть охота). Так что нечего обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё понял...каждый мнит себя профи и пытается утереть нос другому-по моему это входит в традицию на форуме...чуствую что общатся хочется всё меньше и меньше...

Ну ты то тоже пытался мне нос утереть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для непонятливых я всё написал, читаем форум.и не пытался хамить не знакомому человеку типа ТЫ ЧЁ НЕСЁШ...

на бис повторяю(для тех кто не читал либо плохо читал): всё знать невозможно человек учится всю жизнь и один хрен помирает дураком....

учится не стыдно но когда пытаются выставить меня дураком мне это не очень нравится....на этом тему считаю закрытой- я сделал выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для непонятливых я всё написал, читаем форум.и не пытался хамить не знакомому человеку типа ТЫ ЧЁ НЕСЁШ...

на бис повторяю(для тех кто не читал либо плохо читал): всё знать невозможно человек учится всю жизнь и один хрен помирает дураком....

учится не стыдно но когда пытаются выставить меня дураком мне это не очень нравится....на этом тему считаю закрытой- я сделал выводы...

господа!весеннее обострение даёт о себе знать?давайте успокаивайтесь!оставайтесь людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно хватит спорить :rolleyes:

Мосты стоят от NISSAN SAFARI , главная пара 4.11

подвестка с переди пружины с зади рессоры.

;)

Движок какой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка фото и описание машины.аро м461

 

 

http://show.automarket.su/festival/2009/0/1238658446.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото

хоть что-то реальное увидел в этом разделе , а то обсасывают тему замены старых гаек на новые и еще у всех брать совет каким маслом смазывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня крылья от аро, придется с фарами что-то колхозить емае...

Тебе же вроде крылья нормальные подогнали :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Леш, я их верну. Работы много опять добавится если что то думать. Наколхозим переходные пластинки, это гораздо проще получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото

если ты сам все делаеш как мастер и конструктор то огромное уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не сам делает,то что?Позор и забвение?

да нет не позор ведь за свои же деньги делается . уважаю всех ,но особено тех кто сам руки прикладывает , потому как еще сам не всему научился все делать,кроме как свои деньги вваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а у етбя не осталось ободка на фары от АРО? Хоть одного? У меня один есть, еще бы надо. Они пошире уазовских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...