Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
off_road_alex25

вот и я почти достроился JEEP ARO M461

Рекомендованные сообщения

post-2950-1236606927_thumb.jpg

post-2950-1236779781_thumb.jpg

Изменено пользователем off_road_alex25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

Фоток бы поболе,будет тебе и критика....

Ну а так видно что работа проделана не малая,шноркель симпатичный,вот только прямоугольные поворотники и целиковый лобовик на газонах на мой взгляд не очень смотрятся,ну и на ARO тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, работа проделана огромная. Да, фотографий бы побольше и описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери от ЛУАЗа- круто!!! Надо еще догадаться до такого. Сделай фото с боку, они же очень широкие. Ну и встроенный каркас безопасности тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично зделал.А передок защищать не будешь, а то мне кажется дополнительные фары так долго не проходят.Толсый метал на расширителях?не будет мять при случайном контакте с деревьями например?А что за мосты вроде не колхозы?Фоток бы побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мост передний - от "Хунтера"?  "Родной" АРОшкин вроде бы с "бульбой " слева, а не справа, как на УАЗах ( что позволяет раздатку от "Годзиллы" впихнуть с постоянным полным приводом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мост передний - от "Хунтера"?  "Родной" АРОшкин вроде бы с "бульбой " слева, а не справа, как на УАЗах ( что позволяет раздатку от "Годзиллы" впихнуть с постоянным полным приводом...)

Мосты у него не от "Хунтера"

Изменено пользователем KEN74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мосты у него не от "Хунтера"

На "Хантере" более угловатый корпус редуктора, больше похож на прадовский, не видно из-за снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "Хантере" более угловатый корпус редуктора, больше похож на прадовский, не видно из-за снега.

ещё бы под капотик заглянуть!!и вид сбоку пожалста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лице у него все написано... Кайфует чувак!!! Ну и правильно - есть от чего! Молодец! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мосты патрол аль крузак?двиг какой?

в остальном ситуация знакомая мой был в ещё более худшем состоянии жаль фоток нет.береги его, я свой не уберёг...

молодец старался и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто Румына отшаманили, сужу по 1 фотам!

Мосты похоже родные от АРО? Я не рискнул их восстанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто Румына отшаманили, сужу по 1 фотам!

Мосты похоже родные от АРО? Я не рискнул их восстанавливать.

 

у румына редуктор находится слева...а тут судя по всему очень похоже на мосты от восмидесятки.а у прадо передняя подвеска независимая.вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у румына редуктор находится слева...а тут судя по всему очень похоже на мосты от восмидесятки.а у прадо передняя подвеска независимая.вот так....

Че несешь то, TLC Land Cruiser Prado 71, 72, 73, 78- все мостовые, поосторожней будь в выражениях. А восьмидесяточный мост пошире будет то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че несешь то, TLC Land Cruiser Prado 71, 72, 73, 78- все мостовые, поосторожней будь в выражениях. А восьмидесяточный мост пошире будет то.

Блин, даже не догадывался что у меня подвеска независимая.

post-5421-1237658025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, даже не догадывался что у меня подвеска независимая.

 

у нас такие редкость блин я если честно таких прадо не встречал...сколько по курску ездит да и проездом на сервис заезжали.ну ошибатся мы все можем а насчёт ширины моста в румына от 80 или патрола в самый раз будет- могу по своему судить.такая мысль посещала но уазовские мосты мне больше подходят в смысле функциональности.

и если не секрет чем мосты на твоём прадо от 80 отличаются(человек всю жизнь учится а помирает один хрен дураком).

Изменено пользователем Гайкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такие редкость блин я если честно таких прадо не встречал...сколько по курску ездит да и проездом на сервис заезжали.ну ошибатся мы все можем а насчёт ширины моста в румына от 80 или патрола в самый раз будет- могу по своему судить.такая мысль посещала но уазовские мосты мне больше подходят в смысле функциональности.

и если не секрет чем мосты на твоём прадо от 80 отличаются(человек всю жизнь учится а помирает один хрен дураком).

Завтра померею, но на 80-ке стопудово мосты шире, ну а то что крупнее однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра померею, но на 80-ке стопудово мосты шире, ну а то что крупнее однозначно.

у моего товарища из арабских эмиратов прадик с передом всё понятно а вот задний мост редуктор внешне(внутрь ещё не успел) одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня вариант взять за 300$ донора, 62-й крузер без коробки и раздатки,шальная мысль возникла мосты использовать,но оказалось,у него

редукторы 3,7.Пришлось губы обратно закатать,тяжело мотору будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хватит спорить :rolleyes:

Мосты стоят от NISSAN SAFARI , главная пара 4.11

подвестка с переди пружины с зади рессоры.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно хватит спорить :rolleyes:

Мосты стоят от NISSAN SAFARI , главная пара 4.11

подвестка с переди пружины с зади рессоры.

;)

 

мосты путёвые,специально покупал или по случаю с донора?блокировки диференциалов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно хватит спорить :rolleyes:

Мосты стоят от NISSAN SAFARI , главная пара 4.11

подвестка с переди пружины с зади рессоры.

;)

Ну вот, взял все испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, взял все испортил.

 

 

всё понял...каждый мнит себя профи и пытается утереть нос другому-по моему это входит в традицию на форуме...чуствую что общатся хочется всё меньше и меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...