Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
VADIM 93

Развал-схождение

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Такая проблема: при движении газик тянет в право, на СТО сказали отрицательный развал, схождение в норме. Можно ли его отрегулировать?

И еще: на моем Газ 69 стоит движок газ 24, КПП и РК с УАЗ 469, мосты родные, карбюратор 2107. Максимальная скорость 85 км/ч, маловато как-то? По городу расход 20 л/100? Можно ли уменьшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Такая проблема: при движении газик тянет в право, на СТО сказали отрицательный развал, схождение в норме. Можно ли его отрегулировать?

И еще: на моем Газ 69 стоит движок газ 24, КПП и РК с УАЗ 469, мосты родные, карбюратор 2107. Максимальная скорость 85 км/ч, маловато как-то? По городу расход 20 л/100? Можно ли уменьшить?

Очень сильно влияет резина , может она а не не развал , в себя как с зимы на лето перехожу так руль направление меняет с права на лево.Скорость больше и не должна быть. У меня расход 20/80 - лечится переборкой карба ( руки не доходят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Такая проблема: при движении газик тянет в право, на СТО сказали отрицательный развал, схождение в норме. Можно ли его отрегулировать?

И еще: на моем Газ 69 стоит движок газ 24, КПП и РК с УАЗ 469, мосты родные, карбюратор 2107. Максимальная скорость 85 км/ч, маловато как-то? По городу расход 20 л/100? Можно ли уменьшить?

 

может время поишло в шкворня заглянуть?(был свидетелем как поворотный кулак прилепили вверх ногам)

расход уменьшается установкой и регулировкой нормального карбюратора (мое мнение-к-151)и системы зажигания,в частности регулятора опережения(у меня михайловское-нет нужды заморачиваться с грузками) и сильно зависит от стиля вождения

скорость по жпс или по врущему спидометру?

этот пепелац вообще то не рейсерская модель.(мой с 32 колесами разгонял из интереса до 135 по жпс с родной трансмиссией но гп на 37, страшно да и не к чему ,двиг умз 4218)

Изменено пользователем gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сильно влияет резина , может она а не не развал , в себя как с зимы на лето перехожу так руль направление меняет с права на лево.Скорость больше и не должна быть. У меня расход 20/80 - лечится переборкой карба ( руки не доходят).

резину менял местами-мимо . И на бензине ина газу расход один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может время поишло в шкворня заглянуть?(был свидетелем как поворотный кулак прилепили вверх ногам)

расход уменьшается установкой и регулировкой нормального карбюратора (мое мнение-к-151)и системы зажигания,в частности регулятора опережения(у меня михайловское-нет нужды заморачиваться с грузками) и сильно зависит от стиля вождения

скорость по жпс или по врущему спидометру?

этот пепелац вообще то не рейсерская модель.(мой с 32 колесами разгонял из интереса до 135 по жпс с родной трансмиссией но страшно да и не к чему ,двиг умз 4218)

скорость замеряли в паре с другим а\м.Просто тупо не едет быстрей.Ну со скоростью ладно.Износился шкворень был бы люфт колеса его нет.Может согнута рама.Как проверить реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорость замеряли в паре с другим а\м.Просто тупо не едет быстрей.Ну со скоростью ладно.Износился шкворень был бы люфт колеса его нет.Может согнута рама.Как проверить реально.

 

тогда уж не рама а чулок моста или цапфа .но шкворня посмотри все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда уж не рама а чулок моста или цапфа .но шкворня посмотри все же

Спасибо посмотрю обязательно.насчет скорости.Движок с капиталки газораспределение и зажигание в норме.Думал сильно пониженые мосты.Но полазил на форуме понял, что Уазовские имеют такое же отношение или почти такое.Но Уаз бегает резвее ,почему.И еще.Просвятите , что за колеса на 33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо посмотрю обязательно.насчет скорости.Движок с капиталки газораспределение и зажигание в норме.Думал сильно пониженые мосты.Но полазил на форуме понял, что Уазовские имеют такое же отношение или почти такое.Но Уаз бегает резвее ,почему.И еще.Просвятите , что за колеса на 33.

 

карбюратор,зажигание,грм

значит в форумах не дочитал

32=наружний размер в дюймах :rolleyes:

Изменено пользователем gaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Такая проблема: при движении газик тянет в право, на СТО сказали отрицательный развал, схождение в норме. Можно ли его отрегулировать?
Нет развал никак не регулируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет развал никак не регулируется...

Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...