Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ЖЭКА

помогите начинаюшему

Рекомендованные сообщения

недавно стал счастливым обладателем легендарной машины, но вот проблема прежней хозяин зачем то снял (задний) бак внятно так и не обьяснил сия действие и ещё заварил выход от горловины :( ПОДСКАЖИТЕ чем можно заменить отсутствие родного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно стал счастливым обладателем легендарной машины, но вот проблема прежней хозяин зачем то снял (задний) бак внятно так и не обьяснил сия действие и ещё заварил выход от горловины :( ПОДСКАЖИТЕ чем можно заменить отсутствие родного ?

А какая из легендарных машин у тебя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по фразе задний бак похоже на ашку

На ашке думаю это не такая большая проблема. Бы ла бы машина, а запихнуть туда можно многое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если восьмиместный, то проще кататься на резервном, пока идеи не придут и горловина под замком. Я так уже 3 года катаюсь, даже в дальний путь за город беру 2 канистры и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на оборот! Дополнительный снял бак (у мя там усилитель стоит теперь). Катаюсь на основном, но хочу что-то новое купить, думаю может от Волги какой нить и назад поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если восьмиместный, то проще кататься на резервном, пока идеи не придут и горловина под замком. Я так уже 3 года катаюсь, даже в дальний путь за город беру 2 канистры и нормально.

Проще то проще, только меня уже достала канистра в кузове. После зарплаты буду бак варить. Надоело на запасном кататься, каждые 170-200 км на заправку заезжать.. да еще и без датчика :( .

А я на оборот! Дополнительный снял бак (у мя там усилитель стоит теперь). Катаюсь на основном, но хочу что-то новое купить, думаю может от Волги какой нить и назад поставить!

Что за усилитель, не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за усилитель, не понял...

музукальный видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая из легендарных машин у тебя? :D

восьми местный ГАЗ-69 1955г.в. всё родное машину взял в очень на мой взгляд неплохом состоянии НАПРИМЕР место под акумулятор не проваренно, тэнт родной. но странно что он голубова цвета и вместо фара искателя зеркало и антенна. ДИДА :D объяснил это тем что машина (служила) на севере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если восьмиместный, то проще кататься на резервном, пока идеи не придут и горловина под замком. Я так уже 3 года катаюсь, даже в дальний путь за город беру 2 канистры и нормально.

"под замком" безусловно плюс, мы на днях разбирали машину друга мне тут идея пришла можно взять ВАЗовский бак 08-09 и горловину от туда же, на неё какраз крышки с ключом или кодавые выпускают вот и решается проблема (под замком) и с баком маим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
восьми местный ГАЗ-69 1955г.в. всё родное машину взял в очень на мой взгляд неплохом состоянии НАПРИМЕР место под акумулятор не проваренно, тэнт родной. но странно что он голубова цвета и вместо фара искателя зеркало и антенна. ДИДА :D объяснил это тем что машина (служила) на севере.

Это типа посинел от холода?.. :D:D

"под замком" безусловно плюс, мы на днях разбирали машину друга мне тут идея пришла можно взять ВАЗовский бак 08-09 и горловину от туда же, на неё какраз крышки с ключом или кодавые выпускают вот и решается проблема (под замком) и с баком маим :rolleyes:

Ну крышки с замком и на родной бак ставятся. От Волги как родной. Сам ездил с такой, пока бак не снял.

Если не собираешься ездить по сильному бездорожью, то можно вкарячить бак от Казели, только он снизу торчать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это типа посинел от холода?.. :D:D

 

Ну крышки с замком и на родной бак ставятся. От Волги как родной. Сам ездил с такой, пока бак не снял.

Если не собираешься ездить по сильному бездорожью, то можно вкарячить бак от Казели, только он снизу торчать будет.

у знакомого 8-местный был газик на таблеткиной раме,так у него стоял в багажнике под полом космичовский бак(412),по моему тока горловина переварена.Преимущества такого бака в том,что он плоскии и шибко не выставляется из под днища,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это типа посинел от холода?.. :D:D

 

Ну крышки с замком и на родной бак ставятся. От Волги как родной. Сам ездил с такой, пока бак не снял.

Если не собираешься ездить по сильному бездорожью, то можно вкарячить бак от Казели, только он снизу торчать будет.

от газели эт ты уж загнул :lol: думаю 412. А на бездорожъе что страшно? мост будет бить или кочки или и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с баком никак не решится.

 

Родной гнилой в конец, а резервного маловато будет.

 

412 бак на 69 на место родного не лезет, кардан там ведь...

И под пол его довольно проблемно засунуть, там усилители же , да и горловину куда выводить?

 

У меня от Нивы имеется бак, но там выход горловины не в тему совсем, надо кучу изгибов с шланги лепить.

 

Ашкин же бак никак не пристроить на 69, большой.

 

Проблема вобщем та ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже проблема с баком никак не решится.

 

Родной гнилой в конец, а резервного маловато будет.

 

412 бак на 69 на место родного не лезет, кардан там ведь...

И под пол его довольно проблемно засунуть, там усилители же , да и горловину куда выводить?

 

У меня от Нивы имеется бак, но там выход горловины не в тему совсем, надо кучу изгибов с шланги лепить.

 

Ашкин же бак никак не пристроить на 69, большой.

 

Проблема вобщем та ещё....

А ЕСЛИ С ЛЕГКОВОГО УАЗА В САЛОН ПОД СИДУШКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под какую сидушку?

И что это за "легковой Уаз" ?

 

У меня 69 восьмиместный, там некуда в салоне ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, речь идет о баке от 469-го, к-рый предлагается вкрячить в один из коробов под лавками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего, речь идет о баке от 469-го, к-рый предлагается вкрячить в один из коробов под лавками

точно именно об этом баке речь.А если тот не подходит или этот нетот.свари сам по тому месту которое тебе больше понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же места мало совсем.

Хе ... Как двери от шишиги врезать, так нормально, места хватает ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уфач я конечно извиняюсь, но Вы в эти норки заглядывали? Они только с виду здоровые, там арочка колесная идет, занимая половину.

Вот и я о том же.

 

Хе ... Как двери от шишиги врезать, так нормально, места хватает ..

Хватает, с дверями ОК всё. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если восьмиместный, то проще кататься на резервном, пока идеи не придут и горловина под замком. Я так уже 3 года катаюсь, даже в дальний путь за город беру 2 канистры и нормально.

Я вот тоже года три так езжу. Чего то стало надоедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...