Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Суть темы - в запасах отыскались тумблера авиационные на 27В разные, фотка прилагается...Цену назовите сами....Место нахождения СФО Красноярский край, г. Игарка, отправлю почтой....Да, тублера есть на переключение и замыкание-размыкание. а так же 1 или 2 нефиксируемых, а так же одна предохранительная скобка.

ПыСы: так же меняю на остекление передних поворотников или на оные в сборе :rolleyes:

post-4734-1236663562_thumb.jpg

Изменено пользователем Chasm24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том , как в бортовую сеть машины (12В) установить эти тумблеры (27В) ? И цена вопроса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в том , как в бортовую сеть машины (12В) установить эти тумблеры (27В) ? И цена вопроса ?

Обыкновенно установить, просто с запасом по напряжению и току будут...А про цену я сказал - назовите сами или поменияю на остекление указателей поворота передних :rolleyes: если сильно надо, то могу бесплатно прислать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, Уважаемый мне Ваше предложение шибко интересно, тем более имеется пара лишних поворотников. Состояние корпусов гуано, но стекла в порядке. Можем махнуться. Только я с пересылом ни разу не сталкивался, сколько выйдет по цене. Может и нету смысла связываться с такой мелочевкой ? Как думаете. Я в Самарской области живу, если что. Кстати имеются в наличие 3 или 4 родных задних фонаря те которые внешние (выносные) может надо. Отдал бы свою кучку в обмен на Вашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... самолетные ?!..... мы точно такие же в детстве помнится с троллейбуса откуручивали в трамвайно-трол. парке...

 

сори )) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть темы - в запасах отыскались тумблера авиационные на 27В разные, фотка прилагается...Цену назовите сами....Место нахождения СФО Красноярский край, г. Игарка, отправлю почтой....Да, тублера есть на переключение и замыкание-размыкание. а так же 1 или 2 нефиксируемых, а так же одна предохранительная скобка.

ПыСы: так же меняю на остекление передних поворотников или на оные в сборе :rolleyes:

А эти тумблеры,что большой дифицит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие тумблеры видел на прошлой неделе в "Зените", в Сокольниках.

Цена, кажется, рублей 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эти тумблеры,что большой дифицит?

Тумблера нет, а вот автоматы - да, особенно у трофистов на прототипах и катлетах. Очень удобная вещь - можно не ставить предохранители и реле, держит автомат 20А и 25А. Тумблера обычно идут по 50 за штуку, а автоматы по 300-400.

У меня у самого на дополнительных фарах дальнего света автомат стоит.

Изменено пользователем Robinzon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тумблера нет, а вот автоматы - да, особенно у трофистов на прототипах и катлетах. Очень удобная вещь - можно не ставить предохранители и реле, держит автомат 20А и 25А. Тумблера обычно идут по 50 за штуку, а автоматы по 300-400.

У меня у самого на дополнительных фарах дальнего света автомат стоит.

 

Автоматы делают в г. Алатырь, где-то на уазбуке ссылку видел. Может товарищ kfxb сможет помочь? :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматы, АЗС 20/25А 27В (амперы есть от 5 и до 50, шаг 5)

можно найти на митинском рынке...по субботам на развале...все советское..80х годов...

цены разные, в основном 100, 120 руб. за штуку.

 

в "Чип и Дейле" есть такие новые цена примерно 400-500 рублей за штуку...

 

искал себе АЗСки...но купил простые тумблеры на 15 А ....

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тумблера нет, а вот автоматы - да, особенно у трофистов на прототипах и катлетах. Очень удобная вещь - можно не ставить предохранители и реле, держит автомат 20А и 25А. Тумблера обычно идут по 50 за штуку, а автоматы по 300-400.

У меня у самого на дополнительных фарах дальнего света автомат стоит.

Надо же....а ведь мог стать миллионером :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти тумблера - точно не авиационные. Но они очень хорошие - у них еще и фосфорный глазок

Но любые из них дефицит. Если в магазине и встретишь, то уже СДЕЛАНО В РОССИИ, а это уже барахло.

 

Если бы было недалеко - половину купил бы.

post-10072-1270388283,4497_thumb.jpg

Изменено пользователем Stargazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Есть и автоматы и тумблеры. Год выпуска 1972. http://www.gaz69.ru/...7072_703411.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Есть и автоматы и тумблеры. Год выпуска 1972. http://www.gaz69.ru/...7072_703411.jpg

 

Покажите пожалуйста фотографию лицевой стороны тумблеров и автоматов.

 

Доброго времени суток! Есть и автоматы и тумблеры. Год выпуска 1972. http://www.gaz69.ru/...7072_703411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...