Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Желающие присоединяйтесь!!!

Рекомендуемые сообщения

strangecar    739
Ибо после данного мероприятия предполагается наполнение стаканов по поводу прошедшего д.р. в известном некоторым членам клуба месте...

Это ты о чем, а то я не в курсе чего-то :?

Поделиться этим сообщением

Гость   
Гость

Мне на ретромотор нет резона ехать - езжу на УАЗке, поскольку ГАЗ не застрахован. Да и хоотелось бы куда-нибудь на природу, пока погода позволяет. А то зимой не интересно.

Vladimir    4

в эти выходные , видимо буду занят

и вот 18-19 уезжаю в долгожданный отпуск на рыбалку в волгоградскую область

Митяй    180
Ибо после данного мероприятия предполагается наполнение стаканов по поводу прошедшего д.р. в известном некоторым членам клуба месте...

Это ты о чем, а то я не в курсе чего-то :?

Ты как-разв курсе - я насчет Пирогово. Спаивать людей в понедельник не хотелось, поэтому желающие меня поздравить приглашены на субботу. Раз уж совпадает с ретрой, чего бы не посидеть?

Митяй    180
Мне на ретромотор нет резона ехать - езжу на УАЗке, поскольку ГАЗ не застрахован.

Я от Черного моря до Онеги проехал без техосмотра, а кому в день города Газон понадобится?!

Гость   
Гость

Я проехал немного дальше - до Белого моря, но после того как в Рыбинске чуть не сняли номера ( минут 40 препирался, прежде чем он согласился на скромное вознаграждение), все посты объезжал. Короче, ездить без ТО и страховки больше желания нет. А в районе Онеги, я так понимаю, мы лазили в одно и то же время.

С погодой не сложилось. Мокнуть в болоте не охота, да и рыбу половить скорее не удастся. Поэтому скорее всего буду на ретромоторе. Программа вроде у них обширная - радио, телевидение приглашены. Хотя до конца не определился. Но если приеду то в 9.00 начинается пробег поедут в Лефортово. Так что вот так.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти