Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

извените конечно, но 2 года назад не догадался зайти на ваш сайт (а именно всё это время мы восстанавливаем эту машину)

 

поэтому поскольку на 2ом форуме тему развели на много страниц, и имеется очень большое количество фоток, будет сложно перенести это всё сюда

поэтому, просто выложу ссылку на наш проект, всё таки хочется услышать мнение народа и здесь :rolleyes: :

 

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=19498&st=0

 

ну и немножко фоток для затравочки каким он был:

 

gaz2.jpg

 

gaz3.jpg

 

gaz4.jpg

 

gaz5.jpg

 

gaz6.jpg

Изменено пользователем zloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ почьмуж... Терпенье и трут... :)

Приветствую на нашем форуме.

 

PS а ысчо у нас езть галерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zloy Крепко жму руку за усердие. И это в твои то годы. Технически к проблемам не плохо подготовлены... Осилил всю ветку - приятно удивился. Я тоже "висел" на том сайте, помнится в прежнем обвесе"Яробот" моя 11я была 2й на рейтинге сайта среди 10-12 ВАЗов. Успехов, терпения . Один из моиз ГАЗиков тоже в двух цветах выкрашен, у тебя прикид в фотошопе бело\черный, у меня хаки\черный(крылья черные). Молодец! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикольно !!! Я как раз занимаюсь тем-же , собираю 69 . Мне единственное непонятно почему ты не перенёс задний мост ? Явна видна разница в базе , похоже что рама у тебя от уаз 469 . Удачи в покраске , кстати какой цвет всё-же решили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо

 

наброски чёрно-белый это были всего лишь предположения..

так решили в оригинальный красить

 

да и сегодня ярешил всётаки его восстанавливать в оригинал, дабы зарегестрировать как уникум, и получить чёрные номера.

Изменено пользователем zloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь желательно подождать пока краска высохнет полностью недельку-полторы, чтобы дальше можно было работать

 

25042009114.jpg

 

25042009115.jpg

 

25042009116z.jpg

 

25042009117s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем спасибо

 

наброски чёрно-белый это были всего лишь предположения..

так решили в оригинальный красить

 

да и сегодня ярешил всётаки его восстанавливать в оригинал, дабы зарегестрировать как уникум, и получить чёрные номера.

Ну как бы не совсем оригинал получится, потому что рама уазкина (469) на последних фото особенно хорошо видно! Мосты уазины(во всяком случае передний)! Ну все равно красивый аппарат получается! Как по мне лиж бы внешность оставалась узнаваемой, а движок рама там мосты хоть с трофейного мессер шмидта поставь! ну конечно изначально если не ставили за цель собрать максимально аутентичный аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...