Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
alex---495

продам в москве раму газ 69

Рекомендованные сообщения

тел 6417472 саша, москва, ул подлольских курсантов, цена 20000 руб

post-6007-1236970387_thumb.jpg

Изменено пользователем swat
Читать правила патамучо нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый alex---495 то что рама замазана битумкой не говорит не очем. А ценник 20000 от того что краска дорогая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый alex---495 то что рама замазана битумкой не говорит не очем. А ценник 20000 от того что краска дорогая?

слышь, ты с сургута разглядел чем она замазана, люди с форума сегодня смотрели раму и как не странно не нашли никакой мастики, а к чему тебе выяснять почему 20 или 30,или 5, ты тут маркетологом подрабатываешь? для таких всезнаек и теоретиков есть раздел флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га зацепило! :P И еще не тыкайТЕ Москва! А насчет теоретик это ВЫ где разглядели в глубинах своего познания! для проффессионалов практиков, битумка-краска битумная не мастика :rolleyes: !!! А ценник сбиваю в норму потому что рама нужна! Ну раз продавец грубиян то пусть продает! Я где-нибудь у нас тут на перефирии найду!

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почто в татарии за 10 новую неберёш. :rolleyes: или религия не позволяет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почто в татарии за 10 новую неберёш. :rolleyes: или религия не позволяет :lol:

А где в татарии? Ссылку ПЖЛ можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в татарии? Ссылку ПЖЛ можно!

Ссылка гдето в темах, непомню. а телефон 89600582120. у деда еще и коробки с раздатками новые. тройная цена металлолома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаток :rolleyes: но вот что интерестно стало, сзади на раме имеются (накладки) у подъёма, это с завода или сами укрепляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
я не знаток :rolleyes: но вот что интерестно стало, сзади на раме имеются (накладки) у подъёма, это с завода или сами укрепляют?

на заклепках которые? тоды с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышь, ты с сургута разглядел чем она замазана, люди с форума сегодня смотрели раму и как не странно не нашли никакой мастики, а к чему тебе выяснять почему 20 или 30,или 5, ты тут маркетологом подрабатываешь? для таких всезнаек и теоретиков есть раздел флуд

А на самом деле, чего хамишь то? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На изгибах( внижней плоскости та которая паралельна земле) латки на заклепках это усиление заводское, если же латки с боку на изгибе это уже самопал, при чем на этих изгибах самое болючее место там и гниет чаще всего, вот и моя рама приказала долго жить именно на изгибе перед задней осью! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось свою раму отправить в москву... звоните по цене договоримся....

 

Рама с рессорами, с кронштейнами под амортизатары, ....

 

Специально не крашаная )))

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока в продаже ;) По цене чуток уступлю...

Изменено пользователем Chumohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chumohod если мне не изменяет память вы свою раму пытались модернизировать малость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chumohod если мне не изменяет память вы свою раму пытались модернизировать малость!

 

Не я... старый хозяин...

Из минусов ее - у рамы подрезана поперечина крепления раздатки (был установлен 417 двигун с коробкой от газ 24).

Из плюсов - отличное исполнение крепления амортизаторов ну и состояние рамы.

 

Рама высвободилась т.к. все собираю на уазкиной, продаю по причине нехватки денег на восстановление (иду неспешно, но основательно)

 

Фотки все в альбоме...

Изменено пользователем Chumohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...