Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
tourer

Продаю коробку раздатку

Рекомендованные сообщения

все равно 17000 тыщ -сумма мне кажется не оправданная--это не двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка и раздатка все еще целы

Изменено пользователем tourer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это были мысли вслух.я не продаю и покупать мне не надо :) (если вообще касалось меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нафлудили :) Тема о продаже КПП с РК, а вы - нигрол, не нигрол... Ну тогда и я частично внесу свои 5 копеек :) (да простят меня модеры :) )

 

Не совсем заблуждение. Если лить современную минералку или полусинтетику, то заблуждение, а вот от синтетики течь начнется, да еще какая... У синтетики очень хорошие моющие свойства и она вымывает все отложения, которые и "затыкают" все дырки. По этому поводу целые эксперименты устраивались.

А теперь по делу:

 

Еще как барыжишь... ГАЗ, как и УАЗ - сколько в них не вкладывай, Гелентвагеном они не станут. На Уазбуке по этому поводу много народу охаяли, которые пытались продать УАЗы за бешенные деньги только потому, что они вложили в машины две-три стоимости автомобиля.

 

посчитал бы, только где? родные КПП и РК в магазинах не продаются как минимум лет 15 и посчитать стоимость "коробки плюс раздатки" официально не представляется возможным. Хотя тут скорее всего и действует поговорка: "на рынке два дурака - один продает, другой покупает" (не принимай в свой адрес, эту поговорку не я придумал).

 

Ну поменять сальники и подшипники я еще понимаю, а вот валы то шлифовать зачем? Так как агрегат шел как запчасть, а не устанавливался на автомобиль, то даже если КПП и РК хранились без масла, то внутринности вряд ли заржавели, т.к. при Совке обычно внутрь заливалась консервационная смазка, требования такие были. Коробка закрыта и воды туда попасть не должно было, если только оно не в луже лежало. Тут закрадывается подозрение о том, что КПП и РК не новые, а выдаются за них. Сальники за долгое время дубеют, особенно когда не работали. Подшипники - как написано, хранение было в неотапливаемом помещении, они могли заржаветь, хотя повторюсь - все новые запчасти при Совке консервировались, при чем консарвировались от души, особенно снаружи.

И, кстати, на счет зазоров, как раз раньше все делалоси намного лучше, чем сейчас, т.к. была военприемка и шурить с ней было не с руки.

 

20000?.. ну МАДИ и НАМИ славятся своими ценами. реально можно отремонтировать если не в половину, то на треть дешевле точно.

Сам в КПП и РК не нуждаюсь, это написал только для того, чтоб сбить цену. Ну не стОят КПП+РК тридцатку. 5-6 тысячь красная цена за агрегат...

Готов продать новую коробку без вскх дядек из НАМИ И МАИ и т.п. Просто новую. Красного цвета с крышкой в сборе место для рычага закрыто деревянной пробкой. Покупал их в 1998 году на складе селхозтехнике на распродаже. Отдам за 8 тыс.руб каждую,цена окончательная. Есть и новая раздатка оттуда же,черная отдам за 7 тыс руб. Внутри у агрегатов все в идеале,не ржавое.Кстати в раздатке уже был залит нигрол,а в кпп все обильно вымазано бело-желтой смазкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов продать новую коробку без вскх дядек из НАМИ И МАИ и т.п. Просто новую. Красного цвета с крышкой в сборе место для рычага закрыто деревянной пробкой. Покупал их в 1998 году на складе селхозтехнике на распродаже. Отдам за 8 тыс.руб каждую,цена окончательная. Есть и новая раздатка оттуда же,черная отдам за 7 тыс руб. Внутри у агрегатов все в идеале,не ржавое.Кстати в раздатке уже был залит нигрол,а в кпп все обильно вымазано бело-желтой смазкой.

post-6784-1267555036,2499_thumb.jpg

post-6784-1267555334,5057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысль всё перертяхнуть и поставить новое но "тридцатник" всё-таки для меня дорого, не потянуть все остальные переделки. Если ценник понизить, можно выло бы подумать о насущном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...