Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Игорь 2

Руль от иномарки

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет от каких иномарок (желательно японок) подходит руль по шлицам. Для тех, кто любит давать советы типа "поищи поиском" или задавать вопросы "а наф тебе это надо", сообщаю: делал первое и определился со вторым, если будет конкретная ссылка именно о взвамозаменяемости по ШЛИЦАМ очень буду признателен, сам к сожалению такую не нашел.

Хотелось бы увидеть сообщения тех ребят, у которых стоит такой руль, а если будет фотогафия, то лучшего и желать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто подскажет от каких иномарок (желательно японок) подходит руль по шлицам. Для тех, кто любит давать советы типа "поищи поиском" или задавать вопросы "а наф тебе это надо", сообщаю: делал первое и определился со вторым, если будет конкретная ссылка именно о взвамозаменяемости по ШЛИЦАМ очень буду признателен, сам к сожалению такую не нашел.

Хотелось бы увидеть сообщения тех ребят, у которых стоит такой руль, а если будет фотогафия, то лучшего и желать не стоит.

 

Кусок рулевого Газовского вала - тот, куда руль и одевается  ( хошь от УАЗа, хошь от Волги) в кармане при походе по авторазборкам - спасёт отца демократии. 

Тока не надо забывать и о вылете руля как минимум ( напр. от 3102 иль 2410 рули на ГАЗон тяжело ставить - больно торчат.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на одном газоне от Хонды, рулевая колонка родная. Вот только не знаю, подошёл он по шлицам или его кувалдой забили…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел на одном газоне от Хонды, рулевая колонка родная. Вот только не знаю, подошёл он по шлицам или его кувалдой забили…

у меня в альбоме рулевая,от Гольфа 3,не выступает,с подрулевыми,встаёт без переделок,может и тебе подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...