Перейти к содержимому

Фотография

Руль от иномарки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Игорь 2

Игорь 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 07:26

Кто подскажет от каких иномарок (желательно японок) подходит руль по шлицам. Для тех, кто любит давать советы типа "поищи поиском" или задавать вопросы "а нах тебе это надо", сообщаю: делал первое и определился со вторым, если будет конкретная ссылка именно о взвамозаменяемости по ШЛИЦАМ очень буду признателен, сам к сожалению такую не нашел.
Хотелось бы увидеть сообщения тех ребят, у которых стоит такой руль, а если будет фотогафия, то лучшего и желать не стоит.

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 08:16

Кто подскажет от каких иномарок (желательно японок) подходит руль по шлицам. Для тех, кто любит давать советы типа "поищи поиском" или задавать вопросы "а нах тебе это надо", сообщаю: делал первое и определился со вторым, если будет конкретная ссылка именно о взвамозаменяемости по ШЛИЦАМ очень буду признателен, сам к сожалению такую не нашел.
Хотелось бы увидеть сообщения тех ребят, у которых стоит такой руль, а если будет фотогафия, то лучшего и желать не стоит.

Кусок рулевого Газовского вала - тот, куда руль и одевается  ( хошь от УАЗа, хошь от Волги) в кармане при походе по авторазборкам - спасёт отца демократии. 
Тока не надо забывать и о вылете руля как минимум ( напр. от 3102 иль 2410 рули на ГАЗон тяжело ставить - больно торчат.)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 Seamen

Seamen

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1954г

Отправлено 18 Март 2009 - 08:18

Видел на одном газоне от Хонды, рулевая колонка родная. Вот только не знаю, подошёл он по шлицам или его кувалдой забили…

#4 Игорь495

Игорь495

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Интересы:Ниссан Террано WD21, ГАЗ 69,клубные покатушки
    http://photofile.ru/users/shuravi/

Отправлено 18 Март 2009 - 11:09

Видел на одном газоне от Хонды, рулевая колонка родная. Вот только не знаю, подошёл он по шлицам или его кувалдой забили…

у меня в альбоме рулевая,от Гольфа 3,не выступает,с подрулевыми,встаёт без переделок,может и тебе подойдёт
Nissan Terrano WD21,1990г,TD27T,МКПП,5дв,LSD,бодик 6см
ГАЗ 69 1971г,2дв,УМЗ-4218,вояки,бодик 8см

#5 кюрдамир

кюрдамир

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Интересы:охота рыбалка

Отправлено 18 Апрель 2009 - 02:44

А чем от соболя не руль!
уаз 3151 лодка Крым-М+Yamaha-40.