Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Тимон

Новые запчасти для газона и не только!

Рекомендованные сообщения

Вообщем были сегодня в магазине запчастей занятный такой магазинчик оказался!

Значит вопрос в чем! Знатоки и гуру помогите разобраться от чего катушки реле регуляторы и прочая экранированная мелочь!

По мимо того что есть на фото! В наличии есть новые насвечники( под гаечку) ну свечи и так видно на 18 правда они дорогие зараза!

Ценники замазал потому что продаваны не давали фотать пообещал, что замажу! Ну и ради своего шкурного интересу если мож кому что понадобится :lol::P

Так же есть поршни ГАЗ-51 они же М20 кольца пальцы вкладыши!

Если что нужно пишите!

post-5248-1237469610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК-200 транзисторный комутатор( ЗИЛ-131, Урал-375),РС-231 аварийный вибратор (правильное название не помню, на тех же машинах), Катушка Б-1 контактное зажигание, бесконтактное Б-118. (там же).АТЭ-1 кажется фильтр радиопомех. Кстати, у меня на газоне стоит и успешно работает уже 8 лет ТК-200, аварийка и Б-118( правда без экранировки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если я правильно понял БК-1 это для газона? Да БК-1 это на катушке выбито! На ценнике написано Б5-ХХХ!! Еще есть фароискатели с голым стеклом!

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть если я правильно понял БК-1 это для газона?

 

Не помню, в родне, есть доп сопротивление на катушке или нет. Приспособить можно, в принципе. Корпус, по завальцовке аккуратно пилится ножовкои и снимается верх, где экранировка вставляется - получается нормальная катушка. Забыл, движок у меня 417.

Изменено пользователем Сергей Кулеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На родной катушке доп. сопр. нет, но она вроде москвичевская трехконтактная, на фото вроде два контакта? Если два, то интересно подойдет она к электронному 8ему зажанию, и будет ли экранированное герметичным???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На родной катушке доп. сопр. нет, но она вроде москвичевская трехконтактная, на фото вроде два контакта? Если два, то интересно подойдет она к электронному 8ему зажанию, и будет ли экранированное герметичным???

 

Для электронного Б-118. Про эту, для электронного, не скажу....... Герметичное экранированое зажигание встречалось только после завода изготовителя. После некоторого времени в эксплутации от него избавлялись из-за вечных пробоев и не очень нормальной работы. Это из моего опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно не помню толи 120 толи 150 рублей штучка! Сегодня заеду еще раз погляжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...