Перейти к содержимому

Фотография

Новые запчасти для газона и не только!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 19 Март 2009 - 17:33

Вообщем были сегодня в магазине запчастей занятный такой магазинчик оказался!
Значит вопрос в чем! Знатоки и гуру помогите разобраться от чего катушки реле регуляторы и прочая экранированная мелочь!
По мимо того что есть на фото! В наличии есть новые насвечники( под гаечку) ну свечи и так видно на 18 правда они дорогие зараза!
Ценники замазал потому что продаваны не давали фотать пообещал, что замажу! Ну и ради своего шкурного интересу если мож кому что понадобится :lol: :P
Так же есть поршни ГАЗ-51 они же М20 кольца пальцы вкладыши!
Если что нужно пишите!

Прикрепленные изображения

• DSC00972.JPG

Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#2 Сергей Кулеш

Сергей Кулеш
  • Интересы:ГАЗ-69, охота,рыбалка,мотолодки

Отправлено 19 Март 2009 - 19:01

ТК-200 транзисторный комутатор( ЗИЛ-131, Урал-375),РС-231 аварийный вибратор (правильное название не помню, на тех же машинах), Катушка Б-1 контактное зажигание, бесконтактное Б-118. (там же).АТЭ-1 кажется фильтр радиопомех. Кстати, у меня на газоне стоит и успешно работает уже 8 лет ТК-200, аварийка и Б-118( правда без экранировки)

#3 Тимон

Тимон

Отправлено 19 Март 2009 - 19:10

То есть если я правильно понял БК-1 это для газона? Да БК-1 это на катушке выбито! На ценнике написано Б5-ХХХ!! Еще есть фароискатели с голым стеклом!

Сообщение отредактировал Тимон: 19 Март 2009 - 19:20

#4 Сергей Кулеш

Сергей Кулеш

Отправлено 19 Март 2009 - 19:24

То есть если я правильно понял БК-1 это для газона?

Не помню, в родне, есть доп сопротивление на катушке или нет. Приспособить можно, в принципе. Корпус, по завальцовке аккуратно пилится ножовкои и снимается верх, где экранировка вставляется - получается нормальная катушка. Забыл, движок у меня 417.

Сообщение отредактировал Сергей Кулеш: 19 Март 2009 - 19:33

#5 RUS86

RUS86

Отправлено 19 Март 2009 - 20:56

На родной катушке доп. сопр. нет, но она вроде москвичевская трехконтактная, на фото вроде два контакта? Если два, то интересно подойдет она к электронному 8ему зажанию, и будет ли экранированное герметичным???

18+

#6 Сергей Кулеш

Сергей Кулеш

Отправлено 19 Март 2009 - 21:09

На родной катушке доп. сопр. нет, но она вроде москвичевская трехконтактная, на фото вроде два контакта? Если два, то интересно подойдет она к электронному 8ему зажанию, и будет ли экранированное герметичным???

Для электронного Б-118. Про эту, для электронного, не скажу....... Герметичное экранированое зажигание встречалось только после завода изготовителя. После некоторого времени в эксплутации от него избавлялись из-за вечных пробоев и не очень нормальной работы. Это из моего опыта.

#7 vottaktak

vottaktak

Отправлено 25 Март 2009 - 23:58

Сколько стоят свечи М8-1 (диам. 18 мм)?

#8 Тимон

Тимон

Отправлено 26 Март 2009 - 06:23

Вот точно не помню толи 120 толи 150 рублей штучка! Сегодня заеду еще раз погляжу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей